Джиро д'Италия-2017. Результаты 11-го этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 11-го этапа

 

  Флоренция (Понт-Эма) - Баньо-ди-Романья, 161 км  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   4:23:14  
  2   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00  
  3   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  4   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  5   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  6   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  7   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  8   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  9   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:03  
  10   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  11   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  12   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  13   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   01:37  
  14   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  16   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  18   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  19   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  20   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  21   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  22   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  23   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  24   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  25   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  26   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  27   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  28   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   02:25  
  30   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  31   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  33   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  34   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  35   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  36   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  37   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  38   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  39   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   04:27  
  40   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  41   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  42   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  44   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  45   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  46   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  47   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  48   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  49   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  50   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  51   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  52   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  53   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  54   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  55   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  56   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  57   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   07:06  
  58   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  59   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  60   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  61   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  62   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  63   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   09:26  
  64   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  65   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  66   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  67   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  68   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  69   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  70   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  71   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  72   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  73   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  74   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   10:22  
  75   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10:56  
  76   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  77   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  80   Diego Rosa (Ita) Team Sky   13:26  
  81   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  82   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  83   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  84   Francois Bidard (Fra) AG2R   14:25  
  85   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  86   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  87   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  88   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   15:39  
  89   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  90   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  91   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  92   Jeremy Roy (Fra) FDJ   15:57  
  93   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   16:18  
  94   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  95   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  96   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  98   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  99   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  102   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  103   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  104   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  105   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  106   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   18:27  
  107   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   19:18  
  108   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   21:20  
  109   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  110   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  111   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  112   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  113   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  114   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  115   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  116   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  117   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  118   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  119   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   25:58  
  120   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  121   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  122   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  123   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  124   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  125   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  126   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  127   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  128   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  129   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  130   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  131   William Bonnet (Fra) FDJ      
  132   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  133   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  134   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  135   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  136   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  137   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  138   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  139   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  140   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  141   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  142   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  143   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  144   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  145   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  146   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  147   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  148   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  149   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  150   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  151   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  152   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  153   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  154   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  155   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  156   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  157   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  158   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  159   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  160   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  161   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  162   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  163   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  164   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  165   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  166   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  167   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  168   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  169   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  170   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  171   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  172   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  173   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   31:03  
  174   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  175   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  176   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  177   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  178   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  179   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  180   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  181   Julien Berard (Fra) AG2R      
  182   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  183   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  184   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  185   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  186   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0  
  DNF   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  DNS   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      

 

  Очки  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   19  
  2   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   12  
  3   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   9  
  4   Igor Anton (Esp) Dimension Data   8  
  5   Mikel Landa (Esp) Team Sky   8  
  6   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   7  
  7   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   6  
  8   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   5  
  9   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   4  
  10   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   4  
  11   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   3  
  12   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   2  
  13   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   1  
  14   Hubert Dupont (Fra) AG2R   1  
  15   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 2 кат. PASSO DELLA CONSUMA - (31 км)  
  1   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   15  
  2   Igor Anton (Esp) Dimension Data   8  
  3   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   6  
  4   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   4  
  5   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   2  
  6   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1  

 

  Горная премия 3 кат. PASSO DELLA CALLA - (64 км)  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   7  
  2   Mikel Landa (Esp) Team Sky   4  
  3   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   2  
  4   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   1  

 

  Горная премия 3 кат. PASSO DEL CARNAIO - (102 км)  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   7  
  2   Mikel Landa (Esp) Team Sky   4  
  3   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   2  
  4   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   1  

 

  Горная премия 2 кат. Monte Fumaiolo (135,8 км)  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   15  
  2   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   8  
  3   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  4   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   4  
  5   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   2  
  6   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   1  

 

  Командный классификация этапа  
  1   UAE Team Emirates (Uae)   13:12:07  
  2   Astana (Kaz)   0:00  
  3   AG2R (Fra)   0:52  
  4   Movistar (Spa)      
  5   Bahrain Merida (Brn)   03:39  
  6   Cannondale-Drapac (Usa)      
  7   Lotto Soudal (Bel)   03:42  
  8   FDJ (Fra)   05:16  
  9   Orica-Scott (Aus)      
  10   Quick-Step Floors (Bel)   06:21  
  11   Dimension Data (Rsa)   06:29  
  12   Team Sunweb (Ger)   07:55  
  13   BMC Racing Team (Usa)   09:08  
  14   Lotto NL - Jumbo (Ned)   09:31  
  15   Trek-Segafredo (Usa)   10:45  
  16   Sky (Gbr)   11:51  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   13:05  
  18   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   15:23  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)      
  20   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   44:18  
  21   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  22   Bardiani - CSF (Ita)   1:10:51  

 

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   47:22:07  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   02:23  
  3   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02:38  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   02:40  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   02:47  
  6   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   03:05  
  7   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   03:56  
  8   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   03:59  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   04:05  
  10   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:17  
  11   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   05:19  
  12   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   06:07  
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   06:19  
  14   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   06:21  
  15   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   06:29  
  16   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   06:58  
  17   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   07:22  
  18   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   07:39  
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   08:12  
  20   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   13:23  
  21   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   16:49  
  22   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   17:55  
  23   Hubert Dupont (Fra) AG2R   18:25  
  24   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   18:46  
  25   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   19:46  
  26   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   20:27  
  27   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   20:34  
  28   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   21:03  
  29   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   22:16  
  30   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   22:35  
  31   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   22:43  
  32   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   23:24  
  33   Winner Anacona (Col) Movistar Team   24:52  
  34   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   27:07  
  35   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   27:25  
  36   Rudy Molard (Fra) FDJ   28:05  
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   31:42  
  38   Ben Gastauer (Lux) AG2R   32:33  
  39   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   33:25  
  40   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   33:33  
  41   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   34:32  
  42   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   35:50  
  43   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   36:08  
  44   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   37:09  
  45   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   37:41  
  46   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   38:13  
  47   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   39:12  
  48   Philip Deignan (Irl) Team Sky   40:15  
  49   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   40:27  
  50   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   41:01  
  51   Mikel Landa (Esp) Team Sky   42:24  
  52   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   43:12  
  53   Steve Morabito (Swi) FDJ   43:19  
  54   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   44:18  
  55   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   45:09  
  56   Igor Anton (Esp) Dimension Data   45:11  
  57   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   47:00  
  58   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   47:06  
  59   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   47:34  
  60   Sebastian Henao (Col) Team Sky   48:09  
  61   Francois Bidard (Fra) AG2R   49:22  
  62   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   50:37  
  63   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   51:02  
  64   Diego Rosa (Ita) Team Sky   51:31  
  65   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   52:21  
  66   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   53:22  
  67   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   53:58  
  68   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   54:28  
  69   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   54:44  
  70   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   55:57  
  71   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   56:09  
  72   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   57:34  
  73   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   58:00  
  74   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   58:16  
  75   Jeremy Roy (Fra) FDJ   59:08  
  76   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1:0:48  
  77   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   1:0:54  
  78   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   1:01:02  
  79   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   1:02:50  
  80   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   1:04:11  
  81   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   1:04:18  
  82   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   1:05:02  
  83   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   1:05:59  
  84   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   1:06:44  
  85   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   1:06:46  
  86   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   1:07:25  
  87   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:08:15  
  88   Clement Chevrier (Fra) AG2R   1:09:43  
  89   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   1:10:13  
  90   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1:13:09  
  91   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1:14:35  
  92   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1:14:38  
  93   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   1:15:36  
  94   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   1:17:35  
  95   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:17:38  
  96   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1:19:15  
  97   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   1:20:03  
  98   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   1:20:54  
  99   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   1:21:39  
  100   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   1:24:13  
  101   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   1:24:49  
  102   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  103   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:24:58  
  104   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   1:25:00  
  105   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:25:10  
  106   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1:25:39  
  107   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   1:25:47  
  108   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1:26:38  
  109   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:26:40  
  110   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   1:27:13  
  111   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1:27:25  
  112   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   1:27:59  
  113   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   1:28:33  
  114   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   1:28:49  
  115   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1:29:33  
  116   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:29:42  
  117   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   1:29:51  
  118   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:31:30  
  119   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   1:32:18  
  120   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:33:07  
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   1:34:25  
  122   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   1:35:13  
  123   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:35:42  
  124   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   1:36:19  
  125   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   1:36:44  
  126   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   1:36:58  
  127   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:37:51  
  128   Julien Berard (Fra) AG2R   1:38:26  
  129   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   1:38:46  
  130   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1:38:47  
  131   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:39:00  
  132   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   1:39:41  
  133   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:40:05  
  134   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:40:24  
  135   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   1:40:46  
  136   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:40:55  
  137   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:41:23  
  138   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   1:41:33  
  139   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1:41:38  
  140   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   1:42:02  
  141   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:42:27  
  142   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   1:42:34  
  143   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   1:43:45  
  144   William Bonnet (Fra) FDJ   1:44:00  
  145   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   1:44:08  
  146   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   1:44:29  
  147   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:44:51  
  148   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   1:45:33  
  149   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   1:46:31  
  150   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:46:32  
  151   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   1:47:44  
  152   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   1:47:56  
  153   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   1:48:48  
  154   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   1:49:20  
  155   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   1:49:26  
  156   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   1:50:39  
  157   Michal Golas (Pol) Team Sky   1:50:45  
  158   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   1:51:31  
  159   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   1:52:15  
  160   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   1:52:24  
  161   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   1:52:51  
  162   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1:52:58  
  163   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   1:53:11  
  164   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   1:54:42  
  165   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   1:55:34  
  166   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   1:57:18  
  167   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   1:57:35  
  168   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   1:57:57  
  169   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   2:0:05  
  170   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   2:0:16  
  171   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   2:0:29  
  172   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   2:02:07  
  173   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   2:03:56  
  174   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   2:04:19  
  175   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   2:04:30  
  176   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   2:06:39  
  177   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2:07:11  
  178   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   2:07:31  
  179   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:10:34  
  180   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   2:11:25  
  181   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2:11:55  
  182   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:12:27  
  183   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   2:12:54  
  184   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:16:13  
  185   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   2:18:18  
  186   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:29:17  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   191  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   160  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   129  
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   100  
  5   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   98  
  6   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   78  
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   76  
  8   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   68  
  9   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  10   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   57  
  11   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   52  
  12   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   46  
  13   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  14   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   42  
  15   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40  
  16   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   40  
  17   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   39  
  18   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   39  
  19   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   37  
  20   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   36  
  21   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   35  
  22   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   34  
  23   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   34  
  24   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   33  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   29  
  26   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   28  
  27   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   27  
  28   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   27  
  29   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   27  
  30   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   25  
  31   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   24  
  32   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   24  
  33   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   23  
  34   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   22  
  35   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   20  
  36   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   20  
  37   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   20  
  38   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  39   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  40   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   19  
  41   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   18  
  42   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   17  
  43   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   16  
  44   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   15  
  45   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14  
  46   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   13  
  47   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  48   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  49   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   11  
  50   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  51   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   10  
  52   Igor Anton (Esp) Dimension Data   10  
  53   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   10  
  54   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  55   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   10  
  56   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   9  
  57   Mikel Landa (Esp) Team Sky   8  
  58   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   6  
  59   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  60   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  61   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   6  
  62   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   5  
  63   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   5  
  64   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  65   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  66   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   4  
  67   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  68   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  69   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  70   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   3  
  71   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   3  
  72   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  73   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   3  
  74   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  75   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   3  
  76   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  77   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   2  
  78   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   2  
  79   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  80   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  81   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  82   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   2  
  83   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   1  
  84   Hubert Dupont (Fra) AG2R   1  
  85   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   1  
  86   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  87   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   1  
  88   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1  
  89   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  90   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  91   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  92   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1  
  93   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -1  
  94   Winner Anacona (Col) Movistar Team   -5  
  95   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   44  
  2   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   44  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   35  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   27  
  5   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   23  
  6   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   22  
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   19  
  8   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   18  
  9   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   17  
  10   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   16  
  11   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15  
  12   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   15  
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  14   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  15   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  16   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  17   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   8  
  18   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   8  
  19   Mikel Landa (Esp) Team Sky   8  
  20   Igor Anton (Esp) Dimension Data   8  
  21   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   7  
  22   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  23   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  24   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  25   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   6  
  26   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  27   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  28   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   4  
  29   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   4  
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  31   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   4  
  32   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  33   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  34   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   3  
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   3  
  36   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   2  
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  38   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   2  
  39   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  40   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   2  
  41   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  42   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  43   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  44   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1  
  45   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  
  46   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   47:26:03  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   02:23  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   03:02  
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   03:43  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   09:27  
  6   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   16:31  
  7   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   16:38  
  8   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   36:31  
  9   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   39:16  
  10   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   43:04  
  11   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   43:38  
  12   Sebastian Henao (Col) Team Sky   44:13  
  13   Francois Bidard (Fra) AG2R   45:26  
  14   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   50:32  
  15   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   56:58  
  16   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   58:54  
  17   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   1:02:48  
  18   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   1:03:29  
  19   Clement Chevrier (Fra) AG2R   1:05:47  
  20   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1:10:42  
  21   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:13:42  
  22   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   1:16:58  
  23   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1:20:53  
  24   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   1:23:17  
  25   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   1:24:37  
  26   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   1:24:53  
  27   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:29:11  
  28   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:31:46  
  29   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   1:32:48  
  30   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:36:09  
  31   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:36:28  
  32   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   1:36:50  
  33   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   1:40:12  
  34   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   1:48:55  
  35   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   1:50:46  
  36   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   1:51:38  
  37   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   1:54:01  
  38   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:56:09  
  39   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   1:58:11  
  40   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   2:0:00  
  41   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   2:0:34  
  42   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   2:02:43  
  43   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:06:38  
  44   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2:07:59  
  45   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:08:31  

 

  Командный зачет  
  1   Movistar (Spa)   142:20:40  
  2   Astana (Kaz)   03:39  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   09:42  
  4   Cannondale-Drapac (Usa)   20:05  
  5   Bahrain Merida (Brn)   21:25  
  6   AG2R (Fra)   21:30  
  7   FDJ (Fra)   22:35  
  8   Team Sunweb (Ger)   25:17  
  9   BMC Racing Team (Usa)   33:09  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   39:33  
  11   Sky (Gbr)   41:33  
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)   45:14  
  13   Dimension Data (Rsa)   50:42  
  14   Lotto Soudal (Bel)   57:11  
  15   Quick-Step Floors (Bel)   57:19  
  16   Orica-Scott (Aus)   1:07:02  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   1:17:57  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   1:25:07  
  19   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   1:26:14  
  20   Gazprom - RusVelo (Rus)   2:22:12  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   2:44:28  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   4:08:46  

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2017

 

 

 

 


PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari / Paolone / Spada

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. djick

    17 мая 2017 18:05 | Регистрация: 24.06.2013

    Омар напомнил мне Пантано на Туре, который сто раз выпадал, атаковал и т.д. целый этап! 

    1. Racer1976

      17 мая 2017 18:14 | Регистрация: 10.07.2011

      Флойда Лэндиса в 2006 напомнил он: нелогичностью победы и чудесным неоднократным воскресанием)))

      1. Berdok

        17 мая 2017 19:39 | Регистрация: 21.01.2011

        угум-с, прыжки на велике после изматывающего этапа какбэ намекают

  2. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    17 мая 2017 18:07 | Регистрация: 11.07.2015

     

     

     

     

    День прошел и как ни странно,

    Тома не догнал Кинтана.

    Дю спокоен и уверен 

    и Блокхаусом проверен.

     

     

     

    пы сы.

    Газпром Вело? не,не слышали (с)

    1. Имя: Андрей Аблёхин

      Андрей Аблёхин

      17 мая 2017 18:10 | Регистрация: 29.05.2015

      Больше оптимизма!!!

  3. LLL

    17 мая 2017 18:09 | Регистрация: 15.06.2014

    Фраиле, отлично. Впечатлил.

    И очень заслуженно. 

     

     

  4. Андрон

    17 мая 2017 18:14 | Регистрация: 4.10.2015

      Фрайле - удивление этапа. Удивил даже с учетом того, что известно, какой он терпеливый и выносливый гонщик. Не собирался смотреть весь этап, но внутреннее напряжение захватило. И, да - Омар Фрайле!

  5. Denis Pashkov

    17 мая 2017 18:14 | Регистрация: 7.03.2016

    Да уж, Фолифоров с Фирсановым настолько уверены в себе чтобы в Альпах уезжать в отрывы??? Конечно при такой развязке им ничего не светило, но куда уж тянуть ещё то. 

    Катюша сидела целиком почти в хвосте до решающей атаки, могли бы уж одного двух отрядить, чтобы добирать отрыв, будто им это не нужно было

  6. DV

    17 мая 2017 18:17 | Регистрация: 28.05.2014

    Колесник прошел первую проверочку. Зачем потянули пиновцы так и не понял.

    1. Racer1976

      17 мая 2017 18:47 | Регистрация: 10.07.2011

      Он не колесник, он двухколесник... Впрочем, как и все мы тут)))

    2. Адриен

      18 мая 2017 01:37 | Регистрация: 17.05.2015

      Ребята, а что минусуете то ?! Разве не колесник ?! Вчитайтесь внимательно - " Моим соперникам придётся отыгрывать у меня время В ГОРАХ, так что давление на них, а не на мне." То есть - БУДУ КОЛЕСНИЧАТЬ! И получается - привезу соперникам на разделках тройку-пятерку минут , в горах - СЛИВКАХ, кульминациях тура - отсижусь на их колесах, и - получите ЧЕМПИОНА ВЕКОВОГО Джиро! Наверное поклонников Димулина такой расклад и устроит - их право. А лично меня подобный финал сильно расстроит... Вот если только Димулин продемонстрирует в горах такой же класс, как и в разделке - подобно, например, Фруму - и ВЫИГРАЕТ у Кинтаны и Нибали, допусти, этап Мортироло и Стельвио - тогда другое дело. Все же победителем должен стать по праву лучший горняк, а не раздельщик-КОЛЕСНИК.

      1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

        18 мая 2017 05:56 | Регистрация: 11.07.2015

        с чего это?
        победителем должен стать гонщик,по СОВОКУПНОСТИ сильнейший.
        а не горняк.
        именно для этого и проводятся многодневневки что бы такого выявить..и в многодневке разные этапы.и горные и разделки и пересеченка.для того ЧТО БЫ ВЫЯВИТЬ СИЛЬНЕЙШЕГО во всех категориях.
        так что вы нам тут сказок про горняков не рассказывайте.

        а про колесника-КОЛЕСНИК в этой гонке только один-НАИРО КИНТАНА.

        а ДЮ мушкетер одиночка по сути.

        да,он едет от обороны,ну и что?))  когда есть возможность-он атакует)

         

        и это,быстрая вошка всегда первая на гребешок попадается (с)

        мудрость наших предков.

         

        а про класс в горе-Дюмулан продемонстрировал всему миру класс на Блокхаусе.

        вы не заметили?))

        ну-ваши проблемы.

         

      2. Eugeny1210

        18 мая 2017 08:25 | Регистрация: 17.07.2012

        Для кого горы - "сливки гонки", а для кого и разделки. Тут всё субъективно.

  7. Denkol75

    17 мая 2017 18:24 | Регистрация: 15.05.2017

    Весь этап вытащил фрайле. Генуральщики сторожили друг друг друга. Жак так сторожить будет из 20 вылетит,хотя ругать его сложно, катюша с претензией на генерал ,а капитан без поддержки.а Астана в свободном полёте. Так 4в 30  приехали..

     

  8. tim147

    17 мая 2017 18:29 | Регистрация: 7.09.2014

    Как и ожидалось, благодаря появившемуся в гонке раздражителю - Дюмулену этап прошел весело, еще вдали от финиша он был очень зрелищен и даже некоторые завсегдатаи сайта вдохновились на стихотворчество! Один только вопрос повисает в воздухе - не слишком ли затратным был этап для гонщиков Мувистар (кроме Кинтаны) и смогут ли они в дальнейшем продолжить подобные атаки на позиции лидера.В то же время чувствуется, что Нибали пока далек от наилучших кондиций, ну а езде Пино явно не достает солидности, если угодно, расчета. Помимо названной четверки, вряд ли  другой капитан сможет по-настоящему взорвать ход гонки. Ну а Ланда - Ланда может только повторить слова киногероя Ю.Никулина "На его (Фрайле) месте должен был быть я!"

  9. Khan

    17 мая 2017 18:35 | Регистрация: 17.05.2010

    Фрайле эпичен, конечно. Баскская школа никуда не девается - лезем во все отрывы, тащим, умираем, опять лезем, потом парпа бестолковых атак, но в итоге-то сил хватило, выжил, выдержал на одном только здоровье.

     

    С точки зрения борьбе за генерал этап полностью проходной, разве что Пино подергался. Приятно его видеть атакующим на спуске - значит разобрался со своими проблемами

  10. Sezar

    17 мая 2017 18:35 | Регистрация: 3.07.2011

    Отлично! Еще один гвоздь. Томас-увы, ожидаемо. Если Скай реально делал ставку на него, то это просто удивительно. Очень рад за Кангерта. Возможно переломный этап, становится понятно, что Дюмолан-это надолго. И неслабый психологический удар по главным соперникам, что было видно уже невооруженным глазом.

    1. DV

      17 мая 2017 18:53 | Регистрация: 28.05.2014

      Т.е. и без мотоциклиста он бы капнул?

      1. Sezar

        17 мая 2017 19:19 | Регистрация: 3.07.2011

        Думаю просто это случилось бы позже.

        1. ScaRR

          17 мая 2017 20:14 | Регистрация: 7.02.2012

          Возможно, это последствия вчерашнего сильного выступления. Томас наверняка проехал на все бабки и немного в кредит.

  11. GTX

    17 мая 2017 18:52 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Sezar
    Отлично! Еще один гвоздь. Томас-увы, ожидаемо. Если Скай реально считал его основным капитаном, то это просто удивительно. Очень рад за Кангерта. Возможно переломный этап, становится понятно, что Дюмолан-это надолго. И неслабый психологический удар по главным соперникам, что было видно невооруженным глазом.
    Понятно все станет на этапе с Мортиролло+Стельвиео

  12. VeloVelo

    17 мая 2017 18:56 | Регистрация: 4.07.2013

    Денис (Bjorn) - лучше всех предсказал сегодняшнюю гонку
    в теме "превью этапа". Лучший аналитик этапа. Уважуха!   

  13. Николай Н.

    17 мая 2017 19:07 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап получился красивыл. И всё благодаря борьбе в отрыве. И только самым смелым достаётся победа.

  14. Bjoern

    17 мая 2017 19:36 | Регистрация: 12.07.2014

    Фрайле удивил, не только победой, но и трезвым рассчетом, когда увидел, что Ланда не тянет, он не стал идти в одиночку, а дождался группу и уже из неё выдал уехал в поздний отрыв.

     

    После сегодняшнего выступление Томаса и Ланды вопрос об их сходе становится всё более и более актуальным

     

    Кстати, Висконти, "который только грегори", сегодня уже второй раз был в отрыве

  15. Александра

    17 мая 2017 20:24 | Регистрация: 18.09.2014

    Пропустила этап и уже сил нет смотреть повтор, но очень интересно изучать финишный протокол. Похоже, список претендентов стал пожиже.

  16. Fedorov79

    17 мая 2017 20:52 | Регистрация: 20.04.2017

    Скай просто уныл. На что они вообще рассчитывали на этом Джиро?

    1. SoulThief

      17 мая 2017 22:03 | Регистрация: 16.07.2011

      Упадите на асфальт на скорости 40 км/ч, и возвращайтесь поговорить об унылости.

  17. Fedorov79

    18 мая 2017 02:56 | Регистрация: 20.04.2017

    Так себе оправдание.

    1. SoulThief

      18 мая 2017 07:12 | Регистрация: 16.07.2011

      А Вы все-таки попробуйте.

  18. EL-Fenomeno

    18 мая 2017 09:52 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: Николай Н.
    Этап получился красивыл. И всё благодаря борьбе в отрыве. И только самым смелым достаётся победа.

    Половина из нас в превью угадала, половина каг бэ нет. Отрыв был, большой, победа тоже с отырва, но вот генеральщики все-таки рыпались. Пелицотти подготовил Нибали и тот атаковал классно, но ещё класснее атаковал Тибо Пино. И мне это вчера уже стало немного напоминать как на Вуэльте Тома Д. "разбирали" на том последнем горном этапе пацики из Астаны. Да, горы не те, что были там, но тоже финиш не горный, и раз, а потом ещё раз взвинчивали темп. При таких раскладах (атаки Нибса м Пино) странно что Кинтана сегодня даже не пробовал, хотя после разделки 10 этапа сказал такое "I needs to 'make another strategy' to win Giro d'Italia after big time trial losses" 

    Цитата: Bjoern
    Кстати, Висконти, "который только грегори", сегодня уже второй раз был в отрыве

    Этап подобрал для себя неплохой, но столько народу в отрыве (горняков причём), так что снова в ТОПе 5, но снова без победы.

     

    P.S.

    Астана оживает, думаю поборится за командную классификацию dance Кангерт и Катальдо все чаще о себе напоминают. И как вознаграждение эстонец уже в 10-ке генерала

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия

24 - 28 мая 2017

Belgium Tour

4 - 11 июня 2017

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE