Результаты Тиррено-Адриатико-2017. Этап 2

Тиррено-Адриатико-2017

 

 

Camaiore - Pomerance, 229 км

 
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   5:51:44  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:09  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  7   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  8   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  10   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  11   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  12   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  13   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  15   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  19   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  20   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  21   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  22   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  23   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  24   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  25   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  26   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  27   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  28   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  29   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  30   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  31   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  32   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  33   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  34   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  35   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  37   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  38   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  39   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  40   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  42   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  43   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:00:18  
  44   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  45   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:23  
  46   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:31  
  47   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:00:39  
  48   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:48  
  49   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:57  
  50   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:01:30  
  51   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  52   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  53   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  54   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  55   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:02:00  
  56   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:04  
  57   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  58   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  59   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:02:17  
  60   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:02:20  
  61   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:02:36  
  62   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  63   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  64   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  65   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  66   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  67   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  68   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  69   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  70   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  71   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  72   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  73   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  74   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  75   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:04:40  
  76   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  77   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:05:23  
  78   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  79   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  80   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  81   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:06:52  
  82   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:07:09  
  83   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  84   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  85   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  86   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  87   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida      
  88   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  89   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  90   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin      
  91   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  92   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  93   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  94   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  95   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  96   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  97   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:34  
  98   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:08:40  
  99   William Bonnet (Fra) FDJ      
  100   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  101   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  102   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  103   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  104   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  105   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  106   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  107   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  108   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  109   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  110   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  111   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  112   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  113   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  114   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  115   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  116   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  117   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  118   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  119   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  120   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  121   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  122   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  123   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  124   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      
  125   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  126   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  127   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  128   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  129   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  130   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  131   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  132   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  133   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  134   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  135   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  136   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  137   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  138   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  139   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  140   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:12:42  
  141   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  142   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  143   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  144   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  145   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  146   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  147   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  148   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  149   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  150   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  151   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  152   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  153   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  154   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  155   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  156   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  157   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  158   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  159   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  160   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  161   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  162   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  163   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  164   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  165   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  166   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  167   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  168   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  169   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  170   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  171   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  172   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  173   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  DNF   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  DNF   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   6:15:14  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  3   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  4   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  5   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:16  
  6   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:21  
  8   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  9   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  10   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  12   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  13   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:00:24  
  14   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:00:39  
  15   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  16   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:49  
  17   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:51  
  18   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:52  
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  20   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:54  
  21   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  23   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:55  
  24   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:00:57  
  25   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:59  
  27   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:01:01  
  29   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:06  
  30   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:08  
  31   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  32   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:10  
  33   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:01:17  
  34   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  35   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  36   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:01:21  
  37   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:01:22  
  38   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:35  
  39   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   0:01:37  
  40   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:01:41  
  41   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  42   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  43   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:01:44  
  44   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  45   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:01:45  
  47   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:47  
  48   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:01:56  
  49   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:02:16  
  50   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  51   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:02:43  
  52   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  53   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:02:48  
  54   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:02:56  
  55   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:03:00  
  56   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:01  
  57   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   0:03:06  
  58   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:03:18  
  59   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  60   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:03:19  
  61   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  62   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  63   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  64   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  65   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:03:32  
  66   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:03:35  
  67   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:03:36  
  68   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:37  
  69   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:04:08  
  70   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:04:15  
  71   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:04:31  
  72   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:09  
  73   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:05:14  
  74   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:05:15  
  75   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:05:26  
  76   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:05:30  
  77   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:06:09  
  78   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:06:24  
  79   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:07:00  
  80   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:07:21  
  81   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  82   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  83   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:22  
  84   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:07:24  
  85   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:07:32  
  86   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:07:51  
  87   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida   0:07:52  
  88   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:07:54  
  89   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  90   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:08:17  
  91   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:27  
  92   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:08:31  
  93   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin   0:08:35  
  94   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:08:47  
  95   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  96   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:08:52  
  97   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:08:55  
  98   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  99   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:09:10  
  100   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:09:20  
  101   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:21  
  102   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  103   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  104   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:09:23  
  105   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  106   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:25  
  107   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:09:28  
  108   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  109   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:09:30  
  110   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   0:09:39  
  111   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:09:40  
  112   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:09:46  
  113   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:09:48  
  114   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:10:06  
  115   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  116   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  117   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  118   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo   0:10:09  
  119   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:10:15  
  120   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  121   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:28  
  122   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:10:41  
  123   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:10:51  
  124   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:10:52  
  125   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      
  126   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:11:16  
  127   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:11:22  
  128   William Bonnet (Fra) FDJ   0:11:24  
  129   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:11:25  
  130   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  131   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:11:31  
  132   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:11:40  
  133   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:11:43  
  134   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:11:51  
  135   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:12:31  
  136   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  137   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:12:41  
  138   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:12:43  
  139   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:12:57  
  140   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:12:59  
  141   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:13:24  
  142   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:13:25  
  143   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:13:30  
  144   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:13:33  
  145   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:13:41  
  146   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  147   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:13:45  
  148   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:14:08  
  149   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:14:13  
  150   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli   0:14:17  
  151   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:14:21  
  152   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:14:47  
  153   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:14:53  
  154   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:14:54  
  155   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:15:17  
  156   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:15:22  
  157   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:15:24  
  158   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  159   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  160   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  161   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:15:28  
  162   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:15:34  
  163   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:15:38  
  164   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:15:44  
  165   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   0:15:51  
  166   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:16:03  
  167   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:16:18  
  168   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:16:32  
  169   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  170   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:16:33  
  171   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   0:16:45  
  172   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:16:59  
  173   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:17:35  

 

 

 

 

 

Тиррено-Адриатико-2017. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2017

 

 

 

 

 

 

 

Photo credits: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    9 марта 2017 18:32 | Регистрация: 31.05.2014

    Скай за вчерашний провал себя реабилитировали именно, как команда, в победе Томаса поучаствовали почти все: и многострадальный Москон, Квято, Кири ну и сам Томас конечно силен. И сразу вопрос, а надо было вчера подгонять Ланду с Розой?

    1. 0x5F375A86

      9 марта 2017 19:31 | Регистрация: 17.08.2015

      Надо, если бы не инцедент с колесом, они не потеряли бы так много на ТТТ.

    2. Stack

      10 марта 2017 00:23 | Регистрация: 18.02.2016

      Их оставалось шестеро, из них двое отстали.
      Зачет по пятому. Одного пришлось бы ждать в любом случае.

  2. Саныч

    9 марта 2017 20:36 | Регистрация: 29.05.2015

    • Если я не ошибаюсь, то Розу и Ланду ждали потому что их осталось четверо.

  3. Николай Н.

    9 марта 2017 20:45 | Регистрация: 15.04.2010

    Финальная часть этапа была интересной. Мне нравятся ребята, которые рескуют и выигрывают.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (20)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
  • Gorn9k
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...
    Фрум лучше разложился по всей дистанции..
  • Berdok
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (79)
    Berdok-Фото

    вам виднее, вы же умеете читать чужие мысли и распоряжаться не своим мнением

    где я про потерянные победы говорил? скажи или в очередной раз будешь балоболом
    \не юродствуй, отвечай за себя\



    Слушай, а ты в фильме "Пропало лето" не снимался случайно?
  • Андрон
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    Андрон-Фото

     Я не фанат Контадора, но не думаю, что он хуже "дедушки" Хорнера. Вуэльта, при целенаправленной подготовке - почему нет?

      А здесь - не пытался бы тятуться за капитанами, отпустил бы их сразу - не рисковал бы лишний раз, соттветственно и не падал бы. Мог бы порадовать нас этапом, а может и не одним. 

  • DV
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (20)
    DV-Фото

    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м

  • m_vyacheslav
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    m_vyacheslav-Фото

    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...

     

    Я уже 10 лет слежу за выступлениями Контадора и болею за него...

    Думаю, что выитрать Тур де Франс ему уже не по силам.

    Из-за формата гонки и специфики горных этапов.

    Но ему еще по силам выигрывать недельные гонки и королевские горные этапы.

    К сожалению, падения на гранд турах преследуют Контадора уже несколько лет.

    Напомню, что последнее выигранное им Джиро он проехал с травмой плеча и ушибом бока. На церемонии награждения не мог поднять руку. И тем не менее выигал.

     

    Годы берут свое. Внимание и реакция притупляется. Временами непроизвольно теряется концентрация. И отсюда падения, даже когда гонщик находится в отличной форме.

    Это относится не только к Контадору.

    Последние пару лет карьеры падения и травмы преследовали Канчелару. Вальверде упал на нынешнем Тур де Франс, будучи в отличной форме и одержав весной ряд ярких побед.

     

    Хочется верить, что Альберто еще сможет выступать пару сезонов. И порадовать болельщиков своими атаками в горах.

    При удачном стечении обстоятельств он сможет выиграть Вуэльту или Джиро. Главное, забить на Тур де Франс и сосредоточиться на реально достижимых целях.

  • Stanislav
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (79)
    Stanislav-Фото
    Согласен. Все какое то время белые и пушистые. Посмотрим что будет позже.
  • kavun95
    Да и на небе тучи, а велоспорт ... (8)
    kavun95-Фото

    огромное спасибо Велолайву!!

  • kavun95
    Да и на небе тучи, а велоспорт ... (9)
    kavun95-Фото

    Очень увлектальный репортаж, как всегда Велолайв радует фотографиями!

  • Sm1T
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (3)
    Sm1T-Фото

    ТАК. где Омская область? о0  опять филонят?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE