Результаты Тиррено-Адриатико-2017. Этап 6

Тиррено-Адриатико-2017

 

 

Ascoli Piceno - Civitanova Marche, 168 км 

 
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   4:09:31  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  4   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  5   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  6   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  7   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  8   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  10   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:06  
  12   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  13   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  14   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  15   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  17   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  18   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  19   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  20   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  21   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  22   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  23   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  24   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  26   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  27   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  28   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  29   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  30   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  31   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  32   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  33   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  34   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  35   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  36   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  37   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  38   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  39   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  40   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  41   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  42   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  43   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  44   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  45   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  46   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  47   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  48   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  49   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  50   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  51   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  52   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  53   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  54   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  55   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  56   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  57   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  58   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  59   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  60   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  61   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  62   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  63   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  64   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  65   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  66   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  67   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  68   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  69   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  70   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  71   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  72   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  73   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:00:17  
  74   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  75   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  77   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  79   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin      
  80   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  81   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:22  
  82   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  83   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  84   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  85   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  86   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:00:42  
  87   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:00:43  
  88   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  89   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  90   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  91   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  92   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  93   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida      
  94   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:48  
  95   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:00:52  
  96   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   0:01:06  
  97   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:01:28  
  99   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  100   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:01:38  
  101   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  102   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:46  
  103   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:06  
  104   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  106   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:14  
  107   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  108   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  109   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  110   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:02:58  
  111   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  112   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  113   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  114   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  115   William Bonnet (Fra) FDJ   0:03:12  
  116   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  117   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  118   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  119   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  120   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:04:03  
  121   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  122   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  123   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:05:11  
  124   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  125   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  126   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  127   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  128   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  129   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  130   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  131   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  132   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  133   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  134   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  135   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  136   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  137   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  138   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  139   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  140   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  141   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  142   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  143   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  144   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  145   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  146   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  147   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  148   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  149   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  150   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  151   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:07:13  
  152   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   0:08:20  
  153   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  154   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  155   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  156   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  157   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  158   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  159   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   25:44:28  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:50  
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:06  
  4   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:01:15  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:01:19  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:01:23  
  7   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:01:30  
  8   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:01:32  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:01:37  
  10   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:59  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:03  
  12   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:02:17  
  13   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:02:19  
  14   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:02:36  
  15   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:02:40  
  16   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:02:56  
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:03:09  
  18   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:03:32  
  19   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  20   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:39  
  21   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:03:42  
  22   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:03:52  
  23   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:04:37  
  24   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:05:04  
  25   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:05:33  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:05:56  
  27   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:07:37  
  28   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:07:44  
  29   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:10:19  
  30   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:12:05  
  31   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:12:12  
  32   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:12:13  
  33   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:13:42  
  34   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:14:13  
  35   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:16:12  
  36   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:16:41  
  37   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:17:20  
  38   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:17:30  
  39   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:19:00  
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:19:23  
  41   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:19:28  
  42   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:19:41  
  43   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:20:11  
  44   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:20:13  
  45   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:20:25  
  46   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   0:21:34  
  47   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:21:47  
  48   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:22:22  
  49   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:25:06  
  50   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:26:11  
  51   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:26:15  
  52   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:26:22  
  53   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:27:30  
  54   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:28:00  
  55   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:28:41  
  56   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:29:15  
  57   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:29:25  
  58   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:29:55  
  59   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:30:18  
  60   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:30:26  
  61   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:31:05  
  62   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:32:08  
  63   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:32:51  
  64   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:33:06  
  65   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   0:33:46  
  66   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:33:56  
  67   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:34:03  
  68   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:34:14  
  69   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:34:20  
  70   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin   0:34:32  
  71   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:34:48  
  72   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:35:09  
  73   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:36:11  
  74   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:36:15  
  75   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  76   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:36:55  
  77   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:37:47  
  78   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:39:04  
  79   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:40:10  
  80   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:40:31  
  81   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:41:12  
  82   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:41:20  
  83   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:42:53  
  84   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:43:39  
  85   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:44:11  
  86   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:44:44  
  87   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:45:10  
  88   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:45:33  
  89   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:46:20  
  90   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:46:56  
  91   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:47:57  
  92   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida   0:48:07  
  93   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:48:41  
  94   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:50:23  
  95   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:50:40  
  96   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   0:51:52  
  97   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:52:25  
  98   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:53:21  
  99   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:53:24  
  100   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:53:51  
  101   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:54:15  
  102   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:54:23  
  103   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:54:33  
  104   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:54:34  
  105   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo   0:56:20  
  106   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:56:44  
  107   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:57:24  
  108   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:57:29  
  109   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:58:15  
  110   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:59:11  
  111   William Bonnet (Fra) FDJ   0:59:39  
  112   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:59:41  
  114   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   1:00:19  
  115   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   1:00:22  
  116   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   1:00:47  
  117   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   1:01:15  
  118   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   1:01:16  
  119   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   1:02:24  
  120   Elia Viviani (Ita) Team Sky   1:02:37  
  121   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   1:02:51  
  122   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   1:02:55  
  123   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:02:56  
  124   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   1:03:07  
  125   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   1:03:18  
  126   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   1:03:21  
  127   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:03:45  
  128   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   1:04:09  
  129   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   1:05:05  
  130   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli   1:05:41  
  131   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1:06:37  
  132   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   1:06:47  
  133   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   1:06:53  
  134   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   1:07:52  
  135   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   1:08:02  
  136   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1:08:34  
  137   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   1:09:00  
  138   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   1:09:14  
  139   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   1:10:03  
  140   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   1:10:15  
  141   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   1:10:41  
  142   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   1:11:59  
  143   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   1:12:07  
  144   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   1:12:30  
  145   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:13:12  
  146   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   1:13:32  
  147   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   1:13:56  
  148   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   1:14:03  
  149   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   1:14:28  
  150   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:14:31  
  151   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   1:16:38  
  152   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   1:18:54  
  153   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   1:19:07  
  154   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   1:19:23  
  155   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   1:20:02  
  156   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   1:20:53  
  157   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   1:21:06  
  158   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:21:44  
  159   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   1:22:09  

 

 

 

 

 

Тиррено-Адриатико-2017. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 3 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 4 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 5 этапа Тиррено-Адриатико-2017

 

 

 

Photo credits: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Berdok

    13 марта 2017 19:10 | Регистрация: 21.01.2011

    как заметил уважаемый motte, колумбийцы этой весной зажигают 

  2. Тукаев

    13 марта 2017 19:24 | Регистрация: 3.11.2016

    Простите что не по теме. А где можно посмотреть составы на гонку nokere kurse? Спасибо!

  3. motte

    13 марта 2017 19:47 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Тукаев
    Простите что не по теме. А где можно посмотреть составы на гонку nokere kurse? Спасибо!


    здесь составы команд 72 выпуска этой однодневки 15,03,2017

    https://www.facebook.com/NokereKoerse/photos/a.138694102958825.28103.1311019903
    84703/706646472830249/?type=3&theater

    взято с офсайта этой старой однодневной гонки по дорогам бельгийской Фландрии

    https://www.nokerekoerse.be/

    Удачи!

     

    1. Тукаев

      13 марта 2017 19:54 | Регистрация: 3.11.2016

      Спасибо!

  4. velodoctor

    13 марта 2017 21:05 | Регистрация: 22.05.2013

    Баллерини конечно силен на этой гонке, каждый день пашет в отрывах. Команда не едет Джиро, наверное какие-то обидки у парней есть. По составу они конечно уступают русвело, но вот по самоотдаче дадут фору многим. Имея в составе 20ти летних парней, командную гонку проехали почти в одно время с Альпецином. Ну и колумбиец берналь в свои 20 лет едет красиво,  с Мамыкином сравните, впечатляюще согласитесь. 

  5. Андрон

    13 марта 2017 21:17 | Регистрация: 4.10.2015

      Трентин и Гавирия работали каждый на себя. Гавирия, конечно, молоток. Но в следующий раз при таком раскладе может не повезти. 

      Кстати, на Гавирию многие бук.конторы дают самый маленький коэффициент по результату Милан - Сан-Ремо. Не могу понять - почему? 

      Может кто знает, опубликовали где-нибудь хоть предварительный состав на М-СР?  

    1. Имя: Вадим Щербаков

      Vadim Serbakov

      14 марта 2017 13:50 | Регистрация: 23.11.2012

      http://www.procyclingstats.com/race/Milano-Sanremo_2017_Startlist.

      Удачи!

      1. Андрон

        14 марта 2017 14:12 | Регистрация: 4.10.2015

        Большое спасибо!

  6. Николай Н.

    13 марта 2017 22:31 | Регистрация: 15.04.2010

    Весь интерес этапа был на последних 10 км. Сагано чуть-чуть не хватило до ещё одной победы. Завтра всё решит разделка.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE