Результаты Тиррено-Адриатико-2017. Этап 7

Тиррено-Адриатико-2017   

 

San Benedetto del Tronto (ITT), 10 км

 
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:11:18  
  2   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:03  
  3   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  4   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:08  
  5   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:00:11  
  6   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:15  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:16  
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  9   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:00:17  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:18  
  11   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:21  
  12   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  13   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:23  
  14   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:24  
  15   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:26  
  16   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:27  
  17   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  18   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  19   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:29  
  20   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  22   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  23   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:00:31  
  24   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  25   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:32  
  26   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  27   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  28   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:33  
  30   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  31   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  32   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  33   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:34  
  34   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  35   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  36   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:37  
  37   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  38   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  39   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  40   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  41   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  42   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  43   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:39  
  44   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  45   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:41  
  46   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:00:42  
  47   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  48   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida   0:00:43  
  50   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  51   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:46  
  52   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  53   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  54   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:47  
  55   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  55   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  57   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:00:47  
  58   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:48  
  59   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  60   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  61   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  62   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:00:49  
  63   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  64   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  65   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:51  
  65   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  67   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:00:52  
  68   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  69   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:00:53  
  70   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  71   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:00:55  
  72   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:00:56  
  73   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  74   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  75   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:57  
  76   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:00:58  
  77   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  78   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:00:59  
  79   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  80   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  81   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:01:00  
  82   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  83   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  84   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:01:01  
  85   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:01:02  
  86   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  87   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  88   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:03  
  89   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  90   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  91   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  92   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  93   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:04  
  94   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:05  
  95   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  96   William Bonnet (Fra) FDJ      
  97   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   0:01:06  
  98   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  99   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:01:07  
  100   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:01:09  
  101   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:01:10  
  102   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:01:12  
  103   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  104   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:13  
  105   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:01:14  
  106   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  107   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:16  
  108   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  109   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  110   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:01:17  
  111   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  112   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  113   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:19  
  114   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  115   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:01:21  
  116   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  117   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:01:22  
  118   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  119   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:01:23  
  120   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:24  
  121   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:28  
  122   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:29  
  124   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:01:30  
  125   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  126   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:32  
  127   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:34  
  128   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  129   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:01:35  
  130   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin   0:01:37  
  131   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:38  
  132   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:01:39  
  133   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  134   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:42  
  135   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:46  
  136   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:48  
  137   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:51  
  138   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:01:52  
  139   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:01:53  
  140   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  141   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  142   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:01:54  
  142   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  144   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:55  
  145   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:58  
  146   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:01:59  
  147   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:02:00  
  148   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  149   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:02:01  
  150   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   0:02:08  
  151   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:02:09  
  152   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   0:02:13  
  153   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:02:20  
  154   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:02:24  
  155   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:02:35  
  DNS   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  DNS   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  DNS   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   25:56:27  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:25  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:36  
  4   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:00:45  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:58  
  6   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:01:01  
  7   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  8   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:01:36  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:01:38  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:59  
  11   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:02:04  
  12   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:02:10  
  13   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:02:43  
  14   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:02:53  
  15   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:03:07  
  16   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:03:20  
  17   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:03:23  
  18   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:03:28  
  19   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:31  
  20   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:03:35  
  21   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:03:40  
  22   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:03:51  
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:04:52  
  24   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:05:00  
  25   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:05:54  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:06:10  
  27   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:07:34  
  28   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:07:40  
  29   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:11:09  
  30   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:11:39  
  31   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:12:20  
  32   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:12:31  
  33   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:14:14  
  34   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:14:20  
  35   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:16:26  
  36   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:16:46  
  37   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:17:20  
  38   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:18:31  
  39   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:19:03  
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:19:40  
  41   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:19:43  
  42   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:19:51  
  43   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:20:18  
  44   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:20:20  
  45   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:21:00  
  46   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   0:21:58  
  47   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:22:25  
  48   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:22:28  
  49   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:25:41  
  50   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:26:29  
  51   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:26:35  
  52   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:27:47  
  53   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:28:47  
  54   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:28:57  
  55   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:29:07  
  56   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:29:17  
  57   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:30:25  
  58   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:30:28  
  59   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:30:40  
  60   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:31:56  
  61   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:32:56  
  62   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:33:02  
  63   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:33:54  
  64   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:34:10  
  65   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  66   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:34:30  
  67   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:34:45  
  68   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin   0:35:28  
  69   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:35:29  
  70   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:36:00  
  71   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:36:07  
  72   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:36:11  
  73   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:36:16  
  74   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:37:14  
  75   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:37:57  
  76   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:39:39  
  77   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:40:19  
  78   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:40:47  
  79   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:40:52  
  80   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:41:34  
  81   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:42:49  
  82   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:44:27  
  83   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:44:40  
  84   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:44:55  
  85   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  86   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:46:22  
  87   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:46:35  
  88   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:47:13  
  89   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:47:42  
  90   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida   0:48:09  
  91   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:48:53  
  92   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:50:46  
  93   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:51:26  
  94   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:51:59  
  95   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   0:52:28  
  96   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:53:10  
  97   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:53:17  
  98   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:54:10  
  99   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:54:15  
  100   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:54:40  
  101   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:55:03  
  102   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:55:16  
  103   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo   0:56:27  
  104   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:57:12  
  105   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:57:51  
  106   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:58:48  
  107   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:58:54  
  108   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:59:40  
  109   William Bonnet (Fra) FDJ   1:00:03  
  110   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   1:00:39  
  111   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   1:00:41  
  112   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   1:01:08  
  113   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   1:01:15  
  114   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   1:01:21  
  115   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   1:01:51  
  116   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:02:43  
  117   Elia Viviani (Ita) Team Sky   1:02:55  
  118   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   1:02:58  
  119   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   1:03:13  
  120   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   1:03:28  
  121   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   1:03:48  
  122   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   1:04:06  
  123   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:05:03  
  124   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   1:05:35  
  125   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   1:05:48  
  126   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   1:06:23  
  127   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli   1:06:53  
  128   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1:07:30  
  129   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   1:08:20  
  130   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   1:08:25  
  131   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1:08:26  
  132   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   1:09:29  
  133   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   1:10:07  
  134   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   1:10:08  
  135   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   1:10:22  
  136   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   1:10:54  
  137   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   1:11:02  
  138   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   1:12:40  
  139   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:12:48  
  140   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   1:12:54  
  141   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   1:12:57  
  142   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   1:13:44  
  143   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   1:14:45  
  144   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:15:18  
  145   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   1:15:21  
  146   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   1:16:00  
  147   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   1:17:51  
  148   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   1:19:14  
  149   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   1:20:09  
  150   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   1:20:16  
  151   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   1:20:37  
  152   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   1:22:04  
  153   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   1:22:05  
  154   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:23:04  
  155   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   1:23:26  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   42  
  2   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   40  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   32  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   19  
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   17  
  6   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   17  
  7   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   15  
  8   Elia Viviani (Ita) Team Sky   15  
  9   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   12  
  10   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   12  
  11   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   12  
  12   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   10  
  13   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   9  
  14   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   8  
  15   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   8  
  16   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   7  
  17   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   7  
  18   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   7  
  19   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   7  
  20   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   7  
  21   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   7  
  22   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   7  
  23   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   6  
  24   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   6  
  25   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   6  
  26   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   6  
  27   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   6  
  28   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   5  
  29   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   5  
  30   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   5  
  31   Mikel Landa (Spa) Team Sky   5  
  32   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   5  
  33   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   5  
  34   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   4  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   18  
  2   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   16  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   15  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   11  
  5   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   5  
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   5  
  7   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   5  
  8   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   5  
  9   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   5  
  10   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   5  
  11   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   5  
  12   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   3  
  13   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   3  
  14   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   3  
  15   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   3  
  16   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   3  
  17   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   3  
  18   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   2  
  19   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   2  
  20   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   2  
  21   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   2  
  22   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   2  
  23   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   2  
  24   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   1  
  25   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   1  
  26   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   1  
  27   Steve Morabito (Swi) FDJ   1  
  28   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  
  29   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   1  
  30   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1  

 

  Итоговая молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   25:59:20  
  2   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:27  
  3   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:13:33  
  4   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:26:24  
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:27:47  
  6   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:30:03  
  7   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:30:09  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:31:37  
  9   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:33:23  
  10   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:41:34  
  11   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:44:49  
  12   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:46:00  
  13   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:47:53  
  14   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:51:17  
  15   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:51:47  
  16   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:55:55  
  17   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:56:01  
  18   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:58:22  
  19   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:58:58  
  20   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   1:00:20  
  21   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   1:02:55  
  22   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   1:03:30  
  23   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1:04:37  
  24   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   1:12:28  
  25   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   1:16:21  
  26   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   1:17:16  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Movistar Team   77:05:00  
  2   BMC Racing Team   0:03:15  
  3   Team Sky   0:07:41  
  4   Astana Pro Team   0:15:19  
  5   FDJ   0:15:32  
  6   Orica-Scott   0:15:54  
  7   Katusha-Alpecin   0:17:31  
  8   Androni Giocattoli   0:18:33  
  9   AG2R La Mondiale   0:20:29  
  10   Bahrain-Merida   0:21:29  
  11   Team LottoNl-Jumbo   0:21:33  
  12   Team Sunweb   0:23:42  
  13   Trek-Segafredo   0:26:46  
  14   Bora-Hansgrohe   0:31:07  
  15   Quick-Step Floors   0:37:25  
  16   Lotto Soudal   0:40:17  
  17   Cannondale-Drapac   0:42:58  
  18   Team UAE Emirates   0:46:16  
  19   Dimension Data   1:05:02  
  20   Nippo - Vini Fantini   2:20:15  
  21   Bardiani CSF   2:44:52  
  22   Team Novo Nordisk   3:26:12  

 

 

 

Тиррено-Адриатико-2017. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 3 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 4 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 5 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 6 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Стартовый протокол 7 этапа Тиррено-Адриатико-2017

 

 

 


Photo credits: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Андрон

    14 марта 2017 18:24 | Регистрация: 4.10.2015

     Ну что, результаты, в принципе ожидаемые. А так все живенько, особенно шикарный объезд бабушки Саганом. Кто ездил на рогатке, тот знает, что тут любое лишнее резкое движение чревато. Но Петер, похоже, тренируется среди бабушек.

  2. Николай Степаныч

    14 марта 2017 18:28 | Регистрация: 17.07.2014

    У Тома, видимо, превращение в генеральщика не проходит бесследно для мощности. В общем, ожидаемо, конечно, но проигрыш Томасу все же неожиданный.

  3. velodoctor

    14 марта 2017 18:53 | Регистрация: 22.05.2013

    Жаль Шпилака, на Пн мог быть близко к 3ке. 

  4. veloliveuser

    14 марта 2017 19:39 | Регистрация: 2.09.2012

    очч рад за Денниса - держит марку!

    будет бить и Мартина))

    1. kwwk

      14 марта 2017 20:18 | Регистрация: 31.05.2014

      Но это вряд ли, на длинные разделки его не хватает.

    2. velodoctor

      14 марта 2017 20:29 | Регистрация: 22.05.2013

      Намного интереснее каким он генеральщиком станет, он эту цель обозначал перед сезоном.

  5. faiter

    14 марта 2017 21:47 | Регистрация: 26.04.2015

    Не понимаю откуда в индейце весом 50кг берётся такая мощность чтобы ехать близко к уровню классных раздельщиков на плоскаче.50км/ч не шиш собачий.

    1. Андрон

      15 марта 2017 08:39 | Регистрация: 4.10.2015

      Да, среди мухачей Кинтана лучший раздельщик, это даже его хейтеры вряд ли будут отрицать.
      Наверно это заложилось в детстве, когда он много лет ездил в школу свою разделку каждый день. 20 км туда, 20 км обратно. И всё по хорошим горкам.

      1. veloliveuser

        15 марта 2017 10:19 | Регистрация: 2.09.2012

        да, моща очч заметна в его ногах - прямо не горняцкие ноги на такой рост, Конта выглядит куда элегантнее.

    2. Юрий Скворцов

      15 марта 2017 10:31 | Регистрация: 21.02.2015

      40 секунд на 10 км это все те же 2 с лишним минуты отставания от Фрума на 40км.
      Если сравнивать его только с горняками же, то проехал в одно время с ТВГ и Молемой и проиграл Амадору, Пино и Томасу.
      Безусловно проиграл бы и Конте. И чем тут конкретно восхищаться...

      1. Андрон

        15 марта 2017 14:13 | Регистрация: 4.10.2015

        Ну не знаю, я сравнивал его с представителями его росто-весовой категории, всего лишь. А в сравнении по специализациям можно дойти до абсурда. Кинтана генеральщик и Фрум генеральщик. Только вот на голову выше, правда. Можно еще вспомнить Индурайна или Виггинса, тоже вроде генеральщики.

  6. EL-Fenomeno

    15 марта 2017 01:20 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: velodoctor
    Жаль Шпилака

    Жаль Томаса; если не тот инцидент-прецендт на TTT этапа №1 и потеря уймы времени, был бы британец на подиуме однозначно, а может и вообще во главе генерала, смотря как он цеплялся за Кинтану на Терминилло.

    А вообще, считаю, что ПН в этом году получилась намного интересней ТА, да вот только и там, и сям КОЛУМБИЯ "рулила пелотоном"))

  7. rude_rider

    15 марта 2017 08:56 | Регистрация: 27.07.2011

    ну чтож..

     

    Индеец может забрать Джиру если без форс мажоров..а потом ехать на тур с большой кучей соломой на всякий случай.

     

    но тем не менее ожидаю ярчайшую джиру и скучнейший тур

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE