Saint-Didier-sur-Chalaronne - Montreal-la-Cluse, 173,2 км  
  1   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   4:16:01  
  2   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  3   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  5   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  6   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  8   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  9   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93      
  10   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  11   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  12   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  13   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  14   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  15   Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs      
  16   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  17   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  18   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  20   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  22   David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs      
  23   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  24   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  25   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  26   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  27   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  30   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  31   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  34   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  35   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  37   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  38   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  39   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  40   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  41   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  42   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  43   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  45   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  46   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  47   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  48   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  49   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93      
  51   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  52   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team      
  54   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  55   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  57   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  59   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  60   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  61   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs      
  63   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  64   Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  65   Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  66   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  67   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  68   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  69   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  71   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  75   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  76   Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs      
  77   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  80   Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  81   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  82   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  84   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  85   Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  86   Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  87   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  88   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  90   Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs      
  91   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  92   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  93   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  94   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  95   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  96   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:17  
  97   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber93   0:01:43  
  98   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:57  
  99   Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs   0:04:06  
  100   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  101   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  102   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  103   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      
  104   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  105   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:06:21  
  107   Gino Mäder (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  108   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:06:31  
  109   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  110   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:06:59  
  112   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:09:41  
  113   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  114   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  115   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  116   Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs      
  117   César Bihel (Fra) HP BTP - Auber93      
  118   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  119   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  120   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  121   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  122   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  123   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  124   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:12:41  
  125   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   7:37:14  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  3   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:04  
  4   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:06  
  5   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  6   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  7   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  8   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  9   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  10   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  11   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93      
  13   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  14   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  16   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  17   Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs      
  18   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  19   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  21   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  23   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  25   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  26   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  28   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  29   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  30   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs      
  32   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  34   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  35   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  36   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  37   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  38   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  40   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  41   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  42   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  43   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  44   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  46   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  47   Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  48   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  49   Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  50   Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team      
  51   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  52   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  53   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  54   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  56   Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs      
  57   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  59   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  60   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  63   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  65   Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  66   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs      
  68   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  69   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  71   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93      
  72   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  74   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  75   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  76   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  77   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  78   Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs      
  79   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  80   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  81   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  82   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  83   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  84   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  85   Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  86   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  87   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  88   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  89   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  90   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  91   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  92   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  93   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  94   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:07  
  95   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber93   0:01:53  
  96   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:01:56  
  97   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:02:07  
  98   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:02:36  
  99   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:04:16  
  100   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  101   Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  102   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  103   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  104   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      
  106   Gino Mäder (Swi) Equipe de Suisse Espoirs   0:06:31  
  107   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  108   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:06:41  
  109   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  110   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:07:09  
  111   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:42  
  112   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:09:45  
  113   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:09:47  
  114   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:09:51  
  115   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  116   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  117   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  118   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  119   César Bihel (Fra) HP BTP - Auber93      
  120   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  121   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  122   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  123   Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs      
  124   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:12:51  
  125   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour de l’Ain Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE