Eindhoven - Boxtel, 183,1 км  
  1   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   4:05:31  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:25  
  3   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  4   Tim Merlier (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  5   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  6   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  7   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  8   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  10   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  12   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  13   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  14   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  16   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  17   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  19   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Tim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  22   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Joey van Rhee (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  24   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  25   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  26   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M      
  27   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  28   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  29   Jan Willem van Schip (Ned) Babydump Cycling Team      
  30   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  31   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  32   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  33   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  34   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  36   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Matthijs Eversdijk (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  38   Sven van Luijk (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  39   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  40   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  41   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  42   Luuc Bugter (Ned) Babydump Cycling Team      
  43   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  44   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  45   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  46   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  47   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  48   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  51   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  53   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  54   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  55   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:00:35  
  56   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  57   Remco te Brake (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:41  
  58   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  59   Twan Castelijns (Ned) Babydump Cycling Team      
  60   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:44  
  61   Harry Sweering (Ned) Babydump Cycling Team      
  62   Lars van de Vall (Ned) Babydump Cycling Team   0:00:47  
  63   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  64   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  65   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  66   Jochem Hoekstra (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  67   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  68   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  69   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  70   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  71   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  72   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  73   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  74   Melvin van Zijl (Ned) Team 3M      
  75   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  77   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  78   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  79   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  80   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:00:53  
  81   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  82   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  83   Bob Schoonbroodt (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:56  
  84   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:58  
  85   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:00  
  86   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  87   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  89   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  90   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  91   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  92   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:01:02  
  93   Stefan Poutsma (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:07  
  94   Martijn Degreve (Bel) Team 3M   0:01:09  
  95   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:11  
  96   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  97   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:01:12  
  98   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  99   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  100   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  101   Rob Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  102   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  103   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:01:15  
  104   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  105   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  106   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  107   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  108   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  110   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  111   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  112   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:01:20  
  113   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  114   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  115   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:01:30  
  116   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:40  
  117   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:01:54  
  118   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:00  
  119   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:03:13  
  120   Koos Jeroen Kers (Ned) Babydump Cycling Team   0:07:16  
  DNF   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  DNF   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  DNF   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  DNF   Joeri Adams (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Jim van den Berg (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   17:39:05  
  2   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:16  
  3   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  4   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:18  
  5   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  6   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:31  
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  8   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:36  
  9   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  10   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:41  
  11   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  12   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:00:42  
  13   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:44  
  14   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:47  
  15   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:49  
  16   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:55  
  17   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:00:56  
  18   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:00:57  
  20   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:01:04  
  21   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:01:14  
  22   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:26  
  23   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:01:36  
  24   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:01:40  
  25   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:54  
  26   Sven van Luijk (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:02:03  
  27   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:02:23  
  28   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:26  
  29   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:02:57  
  30   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:05:03  
  31   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:05:23  
  32   Jan Willem van Schip (Ned) Babydump Cycling Team   0:05:30  
  33   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:05:59  
  34   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:08:24  
  35   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:08:44  
  36   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:08:45  
  37   Jochem Hoekstra (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:09:12  
  38   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:09:14  
  39   Bob Schoonbroodt (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:09:21  
  40   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:09:22  
  41   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:23  
  42   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  43   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:09:32  
  44   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  45   Tim Merlier (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  46   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:09:37  
  47   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:09:45  
  48   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:09:49  
  49   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  50   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:09:56  
  51   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:10:11  
  52   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:10:13  
  53   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:15  
  54   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:21  
  55   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:10:24  
  56   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:10:51  
  57   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:11:11  
  58   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:24  
  59   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:11:29  
  60   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:11:39  
  61   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:11:48  
  62   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:11:50  
  63   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:12:20  
  64   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:22  
  65   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:12:58  
  66   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team   0:13:05  
  67   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:13:10  
  68   Twan Castelijns (Ned) Babydump Cycling Team   0:13:12  
  69   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:13:23  
  70   Matthijs Eversdijk (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  71   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:13:45  
  72   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:13:50  
  73   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:13:54  
  74   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:14:10  
  75   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:14:13  
  76   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:14:22  
  77   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:14:29  
  78   Stefan Poutsma (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:14:31  
  79   Martijn Degreve (Bel) Team 3M   0:14:32  
  80   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:14:47  
  81   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:15:03  
  82   Luuc Bugter (Ned) Babydump Cycling Team   0:15:22  
  83   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:15:32  
  84   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:15:37  
  85   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:15:46  
  86   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:55  
  87   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:15:57  
  88   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:16:24  
  89   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:18:40  
  90   Joey van Rhee (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:18:49  
  91   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team   0:18:58  
  92   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  93   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:19:00  
  94   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:19:05  
  95   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:19:21  
  96   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:19:25  
  97   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:20:03  
  98   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:21  
  99   Koos Jeroen Kers (Ned) Babydump Cycling Team   0:20:37  
  100   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:20:55  
  101   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:21:11  
  102   Lars van de Vall (Ned) Babydump Cycling Team   0:21:47  
  103   Harry Sweering (Ned) Babydump Cycling Team   0:21:50  
  104   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:21:54  
  105   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:21:57  
  106   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team   0:22:03  
  107   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:22:08  
  108   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:22:53  
  109   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:23:40  
  110   Remco te Brake (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:23:44  
  111   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team   0:23:50  
  112   Rob Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:23:55  
  113   Tim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:24:02  
  114   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:24:07  
  115   Melvin van Zijl (Ned) Team 3M      
  116   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:24:15  
  117   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  118   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:24:30  
  119   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:24:39  
  120   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:26:46  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE