Lagnieu - Bellignat, 145,1 км  
  1   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   3:40:27  
  2   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  3   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  4   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:00:09  
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  7   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  10   Nans Peters (Fra) French Espoirs National Team      
  11   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  12   Guillaume Martin (Fra) French Espoirs National Team      
  13   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  14   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  15   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:37  
  16   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:02  
  18   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador      
  19   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armee de Terre      
  20   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armee de Terre      
  21   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  22   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  23   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93   0:02:05  
  24   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  25   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Oleg Zemlyakov (Kaz) Vino 4-Ever      
  27   Jérémy Maison (Fra) French Espoirs National Team      
  28   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:02:31  
  29   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:36  
  30   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  31   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Vino 4-Ever   0:03:07  
  32   Daniel Dominguez (Spa) Team Ecuador   0:03:36  
  33   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  34   Kévin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:05:36  
  35   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  36   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:07:11  
  37   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Fabien Canal (Fra) E.C. Armee de Terre      
  39   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  40   Léo Vincent (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  41   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  42   Fabien Grellier (Fra) French Espoirs National Team   0:08:52  
  43   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:09:35  
  44   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  45   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  46   Geoffrey Curran (Usa) USA National Team      
  47   Fabien Doubey (Fra) FDJ.fr      
  48   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  49   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  50   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Thibault Ferasse (Fra) French Espoirs National Team   0:13:09  
  52   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Alexandr Shushemoin (Kaz) Vino 4-Ever      
  54   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:17:04  
  55   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  56   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armee de Terre      
  57   Césare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  58   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  59   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  60   Colin Joyce (Usa) USA National Team      
  61   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4-Ever      
  65   Dimitriy Lukyanov (Kaz) Vino 4-Ever      
  66   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  67   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  68   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  69   Elie Gesbert (Fra) French Espoirs National Team   0:19:26  
  70   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:24:52  
  71   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  72   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  73   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  74   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  75   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  76   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  77   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  78   Tyler Williams (Usa) USA National Team      
  79   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  80   Benoît Sinner (Fra) E.C. Armee de Terre      
  81   Alexis Bodiot (Fra) E.C. Armee de Terre      
  82   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  84   William Barta (Usa) USA National Team      
  85   Justin Oien (Usa) USA National Team      
  86   Taylor Eisenhart (Usa) USA National Team      
  87   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  89   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  OTL   Henry Marcelo Velasco Cevallos (Ecu) Team Ecuador      
  OTL   Vadim Galeyev (Kaz) Vino 4-Ever      
  DNF   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Albert Torres (Spa) Team Ecuador      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   10:58:51  
  2   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:09  
  3   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  4   Nans Peters (Fra) French Espoirs National Team   0:00:24  
  5   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:28  
  6   Théo Vimpere (Fra) Auber 93   0:00:30  
  7   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  8   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:31  
  9   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  10   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:33  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:00:34  
  13   Guillaume Martin (Fra) French Espoirs National Team   0:00:40  
  14   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:00:47  
  15   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:52  
  16   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:07  
  17   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:21  
  18   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:02:22  
  19   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:25  
  20   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armee de Terre   0:02:28  
  21   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador   0:02:29  
  22   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:31  
  23   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador   0:02:38  
  24   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93   0:02:40  
  25   Oleg Zemlyakov (Kaz) Vino 4-Ever   0:02:42  
  26   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armee de Terre   0:02:44  
  27   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:02:46  
  28   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:51  
  29   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:57  
  30   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Vino 4-Ever   0:03:43  
  31   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:04:06  
  32   Daniel Dominguez (Spa) Team Ecuador   0:04:07  
  33   Kévin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:05:55  
  34   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:06:20  
  35   Jérémy Maison (Fra) French Espoirs National Team   0:06:26  
  36   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:07:28  
  37   Fabien Canal (Fra) E.C. Armee de Terre   0:07:35  
  38   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18   0:07:38  
  39   Léo Vincent (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:07:42  
  40   Fabien Grellier (Fra) French Espoirs National Team   0:09:32  
  41   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:09:47  
  42   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:09:50  
  43   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:54  
  44   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:55  
  45   Fabien Doubey (Fra) FDJ.fr   0:09:57  
  46   Pierre Gouault (Fra) Auber 93   0:10:04  
  47   Geoffrey Curran (Usa) USA National Team      
  48   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:11:38  
  49   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:11:44  
  50   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:12:19  
  51   Thibault Ferasse (Fra) French Espoirs National Team   0:13:33  
  52   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:37  
  53   Alexandr Shushemoin (Kaz) Vino 4-Ever   0:13:46  
  54   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:17:20  
  55   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armee de Terre   0:17:23  
  56   Colin Joyce (Usa) USA National Team   0:17:26  
  57   Césare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:17:29  
  58   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:17:33  
  59   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:17:35  
  60   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:17:36  
  61   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:17:37  
  62   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  63   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:17:39  
  64   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:17:46  
  65   Dimitriy Lukyanov (Kaz) Vino 4-Ever   0:17:48  
  66   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4-Ever   0:18:14  
  67   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:05  
  68   Elie Gesbert (Fra) French Espoirs National Team   0:19:50  
  69   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:13  
  70   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:47  
  71   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:25:02  
  72   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:25:03  
  73   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:25:04  
  74   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:05  
  75   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team   0:25:08  
  76   Justin Oien (Usa) USA National Team   0:25:09  
  77   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team   0:25:10  
  78   William Barta (Usa) USA National Team   0:25:15  
  79   Benoît Sinner (Fra) E.C. Armee de Terre      
  80   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team   0:25:16  
  81   Tyler Williams (Usa) USA National Team   0:25:17  
  82   Alexis Bodiot (Fra) E.C. Armee de Terre      
  83   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  84   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:25:18  
  85   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador   0:25:19  
  86   Taylor Eisenhart (Usa) USA National Team   0:25:20  
  87   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:25:22  
  88   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:25:25  
  89   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour de l'Ain велоспорт

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • DIM
    Индивидуалам – медалей навалом ... (3)
    DIM-Фото

    Жаль только, что у телевидения нет времени на велоспорт, так как оно занято размягчением оставшегося мозга у подопытного населения!

  • djick
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (4)
    djick-Фото

    не один Pozzo, а вместе с Маречко, а он один стоит повыше Нипповских ребят! плюс есть Моска, Мартинес, Флорес и Родригес, которые ничуть не хуже Арредондо, та и Кунего также! в поляков силу могут и должны показать Хиртб Шлегель и Гросс...сложная фамилия! так, что говорить о том, что зря дали кому то не стоит. вся эта скажем так 6-ка команд заслуживает приглашение! а вообще пора Uci придумать, как этот отбор осуществлять, а не просто приглашать...вот все и вопросы и обиды отпадут!

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (3)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (3)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!
  • Gonza Golanov
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    Gonza Golanov-Фото

    А что тут удивляться? Androni Giocattoli, на сколько я знаю, производитель игрушек. Ну а Газпром... Сами понимаете. Печально, что велоспорт превращается исключительно в бизнес

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    velodoctor-Фото

    Планкарт наверное больше классик чем спринтер, его сегодня все двигали как хотели. 



    И как рестрепо 2 мин поймал? где команда была. Пока что провально катюша в новом составе едет. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE