Laval, 4,5 км

 

1. Johan Le Bon (Fra) FDJ 05'48''42
2. Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlanderen 05'51''20
3. Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Seche    05'54''15
4. Jullien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole 05'54''96 
5. Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo 05'55"13

 

6 34 JARRIER Benoît Bretagne - Séché Environneme FRA 05'55''75 07''33
7 24 LECUISINIER Pierre-Henri FDJ FRA 05'56''42 08''00
8 83 GHYSELINCK Jan Wanty - Groupe Gobert BEL 05'56''78 08''36
9 151 GARCIA ECHEGUIBEL Egoitz Murias Taldea ESP 05'56''80 08''38
10 15 JEROME Vincent Team Europcar FRA 05'57''11 08''69
11 54 SPRENGERS Thomas Topsport Vlaanderen - Baloise BEL 05'57''23 08''81
12 31 DELAPLACE Anthony Bretagne - Séché Environneme FRA 05'57''67 09''25
13 82 DE TROYER Tim Wanty - Groupe Gobert BEL 05'58''90 10''48
14 184 VACCHER Andrea Roth - Skoda ITA 05'59''75 11''33
15 175 TURGIS Anthony Cofidis, Solutions Crédits FRA 06'00''35 11''93
16 12 BOUDAT Thomas Team Europcar FRA 06'00''55 12''13
17 94 PLANCKAERT Baptiste Roubaix Lille Métropole BEL 06'00''74 12''32
18 93 KOWALSKI Rudy Roubaix Lille Métropole FRA 06'00''90 12''48
19 32 FEDRIGO Pierrick Bretagne - Séché Environneme FRA 06'01''03 12''61
20 156 BAGÜES Aritz Murias Taldea ESP 06'01''31 12''89
21 111 BOL Cees Rabobank Development Team NED 06'01''41 12''99
22 142 VANDENBOGAERDE Jens An Post - ChainReaction BEL 06'01''45 13''03
23 63 GONÇALVES José Caja Rural - Seguros RGA POR 06'01''48 13''06
24 176 VENTURINI Clément Cofidis, Solutions Crédits FRA 06'01''94 13''52
25 122 CANAL Fabien E.C. Armée de Terre FRA 06'01''96 13''54
26 112 GODRIE Stan Rabobank Development Team NED 06'01''98 13''56
27 106 SISKEVICIUS Evaldas Team Marseille 13 KTM LTU 06'02''34 13''92
28 36 PERRICHON Pierre Luc Bretagne - Séché Environneme FRA 06'02''43 14''01
29 105 PAILLOT Yoann Team Marseille 13 KTM FRA 06'03''74 15''32
30 75 SOLOMENNIKOV Andrei Rusvelo RUS 06'03''90 15''48
31 74 MAIKIN Roman Rusvelo RUS 06'04''00 15''58
32 126 PACHER Quentin E.C. Armée de Terre FRA 06'04''29 15''87
33 104 KONOVALOVAS Ignatas Team Marseille 13 KTM LTU 06'04''39 15''97
34 144 GATE Aaron An Post - ChainReaction NZL 06'04''57 16''15
35 95 TURGIS Jimmy Roubaix Lille Métropole FRA 06'04''64 16''22
36 85 BAUGNIES Jérôme Wanty - Groupe Gobert BEL 06'04''96 16''54
37 22 GESLIN Anthony FDJ FRA 06'05''02 16''60
38 174 ROSSETTO Stéphane Cofidis, Solutions Crédits FRA 06'05''33 16''91
39 124 DUVAL Julien E.C. Armée de Terre FRA 06'05''87 17''45
40 45 MEISEN Marcel Team Kuota-Lotto GER 06'06''13 17''71
41 52 SALOMEIN Jarl Topsport Vlaanderen - Baloise BEL 06'06''84 18''42
42 16 MORICE Julien Team Europcar FRA 06'06''86 18''44
43 43 HATZ Christopher Team Kuota-Lotto GER 06'06''95 18''53
44 55 VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen - Baloise BEL 06'07''00 18''58
45 153 BIZKARRA Mikel Murias Taldea ESP 06'07''01 18''59
46 86 EYSSEN Yanick Wanty - Groupe Gobert BEL 06'07''23 18''81
47 4 MENUT David Auber 93 FRA 06'07''86 19''44
48 2 JAKIN Alo Auber 93 EST 06'07''93 19''51
49 23 LE GAC Olivier FDJ FRA 06'08''26 19''84
50 61 MAS BONET Luis Caja Rural - Seguros RGA ESP 06'08''53 20''11
51 192 VAN DER POEL David BKCP Powerplus NED 06'09''03 20''61
52 116 LENDERINK Peter Rabobank Development Team NED 06'09''22 20''80
53 191 VAN DER POEL Mathieu BKCP Powerplus NED 06'09''66 21''24
54 195 BOROS Mickaël BKCP Powerplus CZE 06'09''82 21''40
55 35 HUTAROVICH Yauheni Bretagne - Séché Environneme BLR 06'10''20 21''78
56 131 BALDO Nicolas Team Vorarlberg FRA 06'10''39 21''97
57 123 COMBAUD Romain E.C. Armée de Terre FRA 06'10''66 22''24
58 196 TOUPALIQ Adam BKCP Powerplus CZE 06'10''68 22''26
59 182 CECCHIN Alberto Roth - Skoda ITA 06'10''72 22''30
60 103 EL FARES Julien Team Marseille 13 KTM FRA 06'11''23 22''81
61 92 DAMUSEAU Thomas Roubaix Lille Métropole FRA 06'11''42 23''00
62 115 NIEUWENHUIS Joris Rabobank Development Team NED 06'11''61 23''19
63 6 VIMPERE Théo Auber 93 FRA 06'11''79 23''37
64 193 WALSLEBEN Philipp BKCP Powerplus GER 06'12''29 23''87
65 125 GUYOT Yann E.C. Armée de Terre FRA 06'12''31 23''89
66 114 KOREVAAR Merijn Rabobank Development Team NED 06'12''37 23''95
67 154 LIZARRALDE Eneko Murias Taldea ESP 06'13''51 25''09
68 5 RENAULT Maxime Auber 93 FRA 06'13''83 25''41
69 152 GONZALEZ Adrian Murias Taldea ESP 06'14''50 26''08
70 3 BIHEL César Auber 93 FRA 06'14''66 26''24
71 173 JOEAAR Gert Cofidis, Solutions Crédits EST 06'14''82 26''40
72 14 PICHOT Alexandre Team Europcar FRA 06'14''89 26''47
73 146 MEURISSE Xandro An Post - ChainReaction BEL 06'14''92 26''50
74 194 HOEYBERGHS Daan BKCP Powerplus BEL 06'14''99 26''57
75 44 DRUMM Felix Team Kuota-Lotto GER 06'16''13 27''71
76 26 OFFREDO Yoann FDJ FRA 06'17''06 28''64
77 25 MANZIN Lorenzo FDJ FRA 06'17''22 28''80
78 1 GUAY Julien Auber 93 FRA 06'17''30 28''88
79 102 GIRAUD Benjamin Team Marseille 13 KTM FRA 06'17''32 28''90
80 201 SPRAGG James CCT p/b Champion System GBR 06'17''36 28''94
81 171 AHLSTRAND Jonas Cofidis, Solutions Crédits SWE 06'17''39 28''97
82 185 BORISAVLJEVIC Milos Roth - Skoda SRB 06'17''59 29''17
83 181 PASQUALON Andrea Roth - Skoda ITA 06'18''32 29''90
84 163 JULES Justin Veranclassic - Ekoi FRA 06'18''78 30''36
85 76 BALYKIN Ivan Rusvelo RUS 06'19''27 30''85
86 186 BRÜNGGER Nico Roth - Skoda SUI 06'19''35 30''93
87 134 KORETZKY Clément Team Vorarlberg FRA 06'19''63 31''21
88 73 POZDNYAKOV Kirill Rusvelo RUS 06'19''89 31''47
89 81 NAPOLITANO Danilo Wanty - Groupe Gobert ITA 06'20''20 31''78
90 66 SAEZ BENITO Hector Caja Rural - Seguros RGA ESP 06'20''39 31''97
91 56 CAPIOT Amaury Topsport Vlaanderen - Baloise BEL 06'20''59 32''17
92 141 KRUOPIS Aidis An Post - ChainReaction LTU 06'21''06 32''64
93 101 BLAIN Alexandre Team Marseille 13 KTM FRA 06'21''74 33''32
94 96 VANTOMME Maxime Roubaix Lille Métropole BEL 06'23''87 35''45
95 164 VAUBOURZEIX Thomas Veranclassic - Ekoi FRA 06'24''02 35''60
96 13 THEVENOT Guillaume Team Europcar FRA 06'25''28 36''86
97 64 FERRARI Fabricio Caja Rural - Seguros RGA URU 06'25''45 37''03
98 172 VERHELST Louis Cofidis, Solutions Crédits BEL 06'25''63 37''21
99 11 ARASHIRO Yukiya Team Europcar JPN 06'25''91 37''49
100 143 DOWNEY Sean An Post - ChainReaction IRL 06'26''00 37''58
101 202 HAGGERTY Joshua CCT p/b Champion System NZL 06'26''37 37''95
102 203 WILLS Ryan CCT p/b Champion System NZL 06'26''66 38''24
103 121 BARBAS Yoann E.C. Armée de Terre FRA 06'26''83 38''41
104 136 PAULUS Daniel Team Vorarlberg AUT 06'26''85 38''43
105 135 KUCHER Michael Team Vorarlberg AUT 06'27''52 39''10
106 165 ROMAN Martial Veranclassic - Ekoi FRA 06'27''76 39''34
107 133 MEILER Lukas Team Vorarlberg GER 06'28''93 40''51
108 183 STÜSSI Colin Roth - Skoda SUI 06'29''04 40''62
109 155 BARRENETXEA Anders Murias Taldea ESP 06'31''02 42''60
110 46 BENOIT André Team Kuota-Lotto GER 06'31''31 42''89
111 51 WALLAYS Jens Topsport Vlaanderen - Baloise BEL 06'31''41 42''99
112 204 DZERVUS Darijus CCT p/b Champion System LTU 06'31''69 43''27
113 132 WINTER Nicolas Team Vorarlberg SUI 06'31''89 43''47
114 42 KNAUP Tobias Team Kuota-Lotto GER 06'34''03 45''61
115 162 DEWORTELAER Serge Veranclassic - Ekoi BEL 06'34''78 46''36
116 71 BOEV Igor Rusvelo RUS 06'35''63 47''21
117 206 ZENOVICH Mathew CCT p/b Champion System NZL 06'36''95 48''53
118 41 FLIESSGARTEN Andreas Team Kuota-Lotto GER 06'37''96 49''54
119 65 ARAMENDIA LORENTE Javier Francisco Caja Rural - Seguros RGA ESP 06'37''97 49''55
120 145 WILSON Jack An Post - ChainReaction IRL 06'38''31 49''89
121 113 HAVIK Piotr Rabobank Development Team NED 06'39''57 51''15
122 166 ROBBE Casier Veranclassic - Ekoi BEL 06'40''55 52''13
123 84 ROBERT Frederique Wanty - Groupe Gobert BEL 06'45''38 56''96
124 161 CAMMAERTS Edwig Veranclassic - Ekoi BEL 06'50''45 01'02''03
125 205 TOKUDA Tanzou CCT p/b Champion System JPN 06'55''41 01'06''99

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    4 июня 2015 23:43 | Регистрация: 11.10.2011

    Круопис что-то в полный ж... упал

    1. VeloVelo

      5 июня 2015 00:10 | Регистрация: 4.07.2013

      Это ты типо пошутил? . . . 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Серафим
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (17)
    Серафим-Фото
    У Вас кнопка Shift ЗАЛИПАЕТ.
  • vitali
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (17)
    vitali-Фото
    Если что-то новое приходит в спорт, то его быстро подхватывают все/большинство команд/спортсменов. А в данном случае (коснемся только ГТ) мы уже лет 6-7 наблюдаем что-то "новое", но в исполнении только одной команды, а у других при этом почему-то такое-же не получается. Поэтому у меня сложилось три варианта: 1-это общеизвестное и общедоступное средство, применяемое по новой методике; 2-это запрещенное вещество, принимаемое по ТИ; 3-это абсолютно новое вещество, которого нет ни у кого, кроме Скай, и которое пока (ещё не все титулы собраны) не планируют выкладывать на разрешённый/запрещённый рынок.
  • Cha
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (17)
    Cha-Фото

    Характерный жест на фотке: "минимум 5, ребята!"

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ваут ван Арт остаётся в неопре ... (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну если правильно помню,рослотто ,саеко, амикачипс и монтеграппа.
  • Sm1T
    Состав команды Mitchelton-SCOT ... (1)
    Sm1T-Фото
    Эээййй Тафти ушел :-(
  • Sm1T
    Ваут ван Арт остаётся в неопре ... (3)
    Sm1T-Фото
    А Кокорин за какую команду ездил?
  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (47)
    velodoctor-Фото

    Судя по ретвиту Азеведо, Катюша будет кольнаго использовтаь в 2019.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ваут ван Арт остаётся в неопре ... (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ког да то один российский атлет так же имел проблемы с уци, если я не ошибаюсь ,, "если так поправьте меня ,пожалуйста",, Кокорин подписал контракт и с Рослотто и Саеко. Итог судебные разбирательства и дисквал.
  • ROSt
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (17)
    ROSt-Фото

    [quote=motte]Ребята!
    Мы живем в прекрасное время!
    История велоспорта пишется на наших глазах !
    И в следующем году мы станем свидетелями рожднния нового , 5 кратного победителя тдф, вдумайтесь, Анкетиль и сегодня....только четверо....и вот...это нечто!
    Всем всех благ ! !

    Дядя Петя,ты ДУРАК ???

  • RexDroid
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (17)
    RexDroid-Фото
    Цитата: Адриен
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
    ооо бомбит то…

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE