Feillens - Pont-De-Vaux, 159,7 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   3:35:37  
  2   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  3   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  4   Benoît Sinner (Fra) E.C. Armee de Terre      
  5   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  6   Albert Torres (Spa) Team Ecuador      
  7   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  8   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  9   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  10   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  11   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  12   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  13   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  15   Colin Joyce (Usa) USA National Team      
  16   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  17   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  18   Thibault Ferasse (Fra) French Espoirs National Team      
  19   Vadim Galeyev (Kaz) Vino 4-Ever      
  20   Léo Vincent (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  21   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  22   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  23   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador      
  24   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  25   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  27   Kévin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  28   Alexandr Shushemoin (Kaz) Vino 4-Ever      
  29   Nans Peters (Fra) French Espoirs National Team      
  30   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  31   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  32   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  33   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  34   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  36   Jérémy Maison (Fra) French Espoirs National Team      
  37   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  38   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  39   Guillaume Martin (Fra) French Espoirs National Team      
  40   Fabien Grellier (Fra) French Espoirs National Team      
  41   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  42   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  43   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  44   Justin Oien (Usa) USA National Team      
  45   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  46   Oleg Zemlyakov (Kaz) Vino 4-Ever      
  47   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  48   Tyler Williams (Usa) USA National Team      
  49   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  50   Alexis Bodiot (Fra) E.C. Armee de Terre      
  51   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  52   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  53   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4-Ever      
  54   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  55   Daniel Dominguez (Spa) Team Ecuador      
  56   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armee de Terre      
  58   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armee de Terre      
  60   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  61   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  62   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  63   Césare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  64   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  65   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  66   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  67   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  68   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armee de Terre      
  69   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  70   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  72   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Henry Marcelo Velasco Cevallos (Ecu) Team Ecuador      
  74   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  75   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  76   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Vino 4-Ever      
  77   Taylor Eisenhart (Usa) USA National Team      
  78   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  79   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  80   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  81   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  82   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  83   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  84   William Barta (Usa) USA National Team      
  85   Fabien Canal (Fra) E.C. Armee de Terre      
  86   Dimitriy Lukyanov (Kaz) Vino 4-Ever      
  87   Fabien Doubey (Fra) FDJ.fr      
  88   Elie Gesbert (Fra) French Espoirs National Team      
  89   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Geoffrey Curran (Usa) USA National Team      
  91   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:00:15  
  92   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  93   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:00:17  
  94   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:21  
  95   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:34  
  DNF   Rémi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   7:18:19  
  2   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:15  
  3   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  4   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:16  
  5   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:00:17  
  6   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:18  
  8   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  9   Nans Peters (Fra) French Espoirs National Team   0:00:20  
  10   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  12   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  13   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  14   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  15   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:21  
  16   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  17   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:00:22  
  18   Justin Oien (Usa) USA National Team      
  19   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  20   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team   0:00:23  
  21   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armee de Terre   0:00:24  
  22   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  23   Kévin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  24   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  25   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Fabien Grellier (Fra) French Espoirs National Team   0:00:25  
  28   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:26  
  30   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  31   Colin Joyce (Usa) USA National Team   0:00:27  
  32   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  33   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  34   Fabien Doubey (Fra) FDJ.fr      
  35   William Barta (Usa) USA National Team   0:00:28  
  36   Benoît Sinner (Fra) E.C. Armee de Terre      
  37   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:29  
  38   Thibault Ferasse (Fra) French Espoirs National Team      
  39   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  40   Fabien Canal (Fra) E.C. Armee de Terre      
  41   Elie Gesbert (Fra) French Espoirs National Team      
  42   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  43   Tyler Williams (Usa) USA National Team   0:00:30  
  44   Albert Torres (Spa) Team Ecuador      
  45   Alexis Bodiot (Fra) E.C. Armee de Terre      
  46   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  47   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  48   Césare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  49   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:00:31  
  50   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armee de Terre      
  51   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador   0:00:32  
  52   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  53   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador      
  54   Taylor Eisenhart (Usa) USA National Team   0:00:33  
  55   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:00:34  
  57   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  58   Geoffrey Curran (Usa) USA National Team      
  59   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  60   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:35  
  61   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  62   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  63   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:00:36  
  64   Daniel Dominguez (Spa) Team Ecuador      
  65   Guillaume Martin (Fra) French Espoirs National Team      
  66   Léo Vincent (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  67   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:00:37  
  68   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:38  
  69   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  70   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  71   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  72   Théo Vimpere (Fra) Auber 93   0:00:39  
  73   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  74   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:00:40  
  75   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  76   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Vino 4-Ever   0:00:41  
  77   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  78   Oleg Zemlyakov (Kaz) Vino 4-Ever   0:00:42  
  79   Alexandr Shushemoin (Kaz) Vino 4-Ever      
  80   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:00:43  
  81   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:45  
  82   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:00:47  
  83   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armee de Terre      
  84   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:00:49  
  85   Dimitriy Lukyanov (Kaz) Vino 4-Ever      
  86   Vadim Galeyev (Kaz) Vino 4-Ever   0:00:54  
  87   Henry Marcelo Velasco Cevallos (Ecu) Team Ecuador   0:00:58  
  88   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4-Ever   0:01:15  
  89   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:06  
  90   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:08  
  91   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:49  
  92   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  93   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:14  
  94   Jérémy Maison (Fra) French Espoirs National Team   0:04:26  
  95   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:04:38  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour de l'Ain велоспорт

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE