Gummersbach - Köln, 196.7 км  
  1   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   4:26:09  
  2   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:00  
  3   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18      
  4   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  5   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  6   Marcel Kittel (Ger) Team Giant - Alpecin   0:01:00  
  7   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  8   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18      
  9   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  10   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  11   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  12   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  13   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  14   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  16   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda      
  18   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  19   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  20   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  21   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  22   Dylan Page (Sui) Roth - Skoda      
  23   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  24   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Leon Rohde (Ger) LKT Team Brandenburg      
  27   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  28   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  29   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  30   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  31   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  32   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:04  
  33   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  34   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  35   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  36   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  37   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  38   Daniel Schorn (Aut) Bora - Argon 18      
  39   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
  40   Max Walscheid (Ger) Team Kuota - Lotto      
  41   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  42   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  43   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  44   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting      
  45   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  46   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  47   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  48   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  49   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  50   Joris Nieuwenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  51   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  52   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota - Lotto      
  53   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat      
  54   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat      
  55   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18      
  56   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Development Team      
  57   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18      
  58   Felix Intra (Ger) Rad-Net Rose Team      
  59   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota - Lotto      
  60   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant - Alpecin      
  61   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:01:11  
  62   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  63   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step      
  64   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  65   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  66   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  67   Troels Rønning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  68   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  69   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  70   Michel Kreder (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  71   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  73   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  74   Berden De Vries (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  75   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  76   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:24  
  77   Reinier Honig (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:01:27  
  78   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  79   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota - Lotto   0:01:32  
  80   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  81   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:01:33  
  82   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team      
  83   Bert De Backer (Bel) Team Giant - Alpecin      
  84   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  85   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18   0:01:46  
  86   Robert Retschke (Ger) Team Kuota - Lotto      
  87   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  88   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:04:28  
  89   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:05:21  
  90   Huub Duyn (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Cheng Ji (Chn) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step      
  DNF   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step      
  DNF   Barry Markus (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Rick Flens (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  DNF   Moritz Backofen (Ger) Team Stölting      
  DNF   James Early (Nzl) Team Stölting      
  DNF   Arne Egner (Ger) Team Stölting      
  DNF   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  DNF   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  DNF   Ole Quast (Ger) Team Stölting      
  DNF   Pascal Ackermann (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Michel Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Joshua Stritzinger (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Julien Essers (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Aaron Krauss (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Philipp Zwingenberger (Ger) Team Heizomat      
  DNF   André Benoit (Ger) Team Kuota - Lotto      
  DNF   Andreas Fliessgarten (Ger) Team Kuota - Lotto      
  DNF   Christopher Hatz (Ger) Team Kuota - Lotto      
  DNF   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Kasper Asgreen (Den) MLP Team Bergstrasse      
  DNF   Jonas Barnick (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  DNF   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  DNF   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  DNF   Max Wörner (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  DNF   Amanuel Meron (Eri) Bike Aid      
  DNF   Kyle Buckosky (Can) Bike Aid      
  DNF   Fabian Fritz (Ger) Bike Aid      
  DNF   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid      
  DNF   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Manuel Schreiber (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  DNF   Marco König (Ger) Leopard Development Team      
  DNF   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  DNF   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team      
  DNF   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda      
  DNF   Silvan Dietrich (Sui) Roth - Skoda      
  DNF   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  DNS   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNS   Moritz Schaffner (Ger) Team Stuttgart      
  DNS   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Rund um Koln-2015 Том Боонен

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kir93rus

    14 июня 2015 18:24 | Регистрация: 17.09.2014

    БООНЕН!!!!!!!!!БООНЕН!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE