Gien - Bourges, 190,3 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   4:20:57  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  5   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  6   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  7   Daniel McLay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  8   Roy Jans (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  12   Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  13   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Dylan Page (Sui) Roth - Skoda      
  15   David Menut (Fra) Auber 93      
  16   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  17   Michal Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo      
  18   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  19   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  20   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  21   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  22   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  23   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff - Saxo      
  24   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  25   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  27   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  28   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda      
  29   Jon Ander Insausti Irastorza (Spa) Murias - Taldea      
  30   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  31   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  32   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  33   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo      
  34   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  35   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  36   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  37   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  38   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  39   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  40   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  41   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  42   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  43   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  44   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  45   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  46   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  47   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  48   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team   0:00:08  
  51   Aritz Bagues (Spa) Murias - Taldea      
  52   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo      
  53   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  54   Alex Aramburu   Spa  
  55   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  56   Unai Intziarte (Spa) Murias - Taldea      
  57   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Murias - Taldea      
  58   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  59   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  60   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  62   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  63   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  64   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  66   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  67   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  68   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  70   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  71   Julien Bérard (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  73   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch      
  74   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  75   Simon Sellier (Fra) Team Europcar      
  76   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  77   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  78   Gaetan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  79   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  80   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  81   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  82   Perrig Quéméneur (Fra) Team Europcar      
  83   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  84   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  85   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  86   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  87   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  88   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  89   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  90   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  91   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  92   Julien Guay (Bel) Auber 93      
  93   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  94   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  95   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  96   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  97   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias - Taldea      
  98   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  99   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  100   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  101   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  102   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  103   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  104   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  105   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  106   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  107   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  108   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  109   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  110   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  111   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  112   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:00:28  
  113   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:31  
  114   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:00:43  
  115   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:01  
  116   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:23  
  117   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  118   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  119   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  120   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:28  
  121   Julien Bernard (Fra) Trek Factory Racing   0:01:30  
  122   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  123   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  124   Marco Marcato (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:01:34  
  125   Robin Stenuit (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  126   Ander Barrenetxea (Spa) Murias - Taldea   0:01:39  
  127   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing   0:02:29  
  128   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:05:45  
  DNF   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  DNF   Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth - Skoda      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Martin Laas (Est) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Adrián González (Spa) Murias - Taldea      
  DNF   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Richard Laizer (Tan)      
  DNF   Timo Schafer (Ger) Bike Aid      
  DNF   Patrick Lechner (Ger) Bike Aid      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  DNF   Manuel Stocker (Sui) Team Differdange - Losch      
  DNF   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  DNF   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch      
  DNF   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  DNF   Rick Ampler (Ger) Team Differdange - Losch      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Equipe Cycliste De L’Armée De Terre      
  DNF   Yoan Verardo (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  DNF   Xabier San Sebastian Lasa (Spa) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  DNF   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  DNS   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE