La Plaine Tonique - Saint-Vulbas, 162 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   3:38:26  
  2   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  3   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  5   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  7   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  9   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  10   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  11   Albert Torres (Spa) Team Ecuador      
  12   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  13   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  14   Alexis Bodiot (Fra) E.C. Armee de Terre      
  15   Colin Joyce (Usa) USA National Team      
  16   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador      
  17   Thibault Ferasse (Fra) French Espoirs National Team      
  18   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  19   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  20   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  21   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  22   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  23   Césare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  24   Kévin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  25   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  26   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  27   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  28   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  29   Tyler Williams (Usa) USA National Team      
  30   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  31   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  32   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  33   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  34   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  36   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  37   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  38   Alexandr Shushemoin (Kaz) Vino 4-Ever      
  39   Vadim Galeyev (Kaz) Vino 4-Ever      
  40   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armee de Terre      
  42   Léo Vincent (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  43   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Guillaume Martin (Fra) French Espoirs National Team      
  45   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  46   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  47   Nans Peters (Fra) French Espoirs National Team      
  48   Justin Oien (Usa) USA National Team      
  49   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  50   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  51   Oleg Zemlyakov (Kaz) Vino 4-Ever      
  52   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  53   Elie Gesbert (Fra) French Espoirs National Team      
  54   Benoît Sinner (Fra) E.C. Armee de Terre      
  55   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  56   Taylor Eisenhart (Usa) USA National Team      
  57   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  58   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  59   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  60   Henry Marcelo Velasco Cevallos (Ecu) Team Ecuador      
  61   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armee de Terre      
  62   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  63   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  66   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  67   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  68   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  69   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  70   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armee de Terre      
  71   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  72   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  73   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  74   Fabien Grellier (Fra) French Espoirs National Team      
  75   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  76   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4-Ever      
  77   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  78   William Barta (Usa) USA National Team      
  79   Geoffrey Curran (Usa) USA National Team      
  80   Daniel Dominguez (Spa) Team Ecuador      
  81   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Fabien Canal (Fra) E.C. Armee de Terre      
  83   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Vino 4-Ever      
  84   Rémi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  85   Dimitriy Lukyanov (Kaz) Vino 4-Ever      
  86   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  87   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  88   Fabien Doubey (Fra) FDJ.fr      
  89   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  91   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  92   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:56  
  93   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:17  
  94   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  95   Jérémy Maison (Fra) French Espoirs National Team   0:03:52  
  96   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   3:42:52  
  2   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:05  
  3   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  4   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:06  
  5   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:00:07  
  6   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:08  
  8   Nans Peters (Fra) French Espoirs National Team   0:00:10  
  9   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  11   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  12   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  13   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  14   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:11  
  15   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  16   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:00:12  
  17   Justin Oien (Usa) USA National Team      
  18   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  19   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team   0:00:13  
  20   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armee de Terre   0:00:14  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  22   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  23   Kévin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  24   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  25   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Fabien Grellier (Fra) French Espoirs National Team   0:00:15  
  28   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:16  
  30   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  31   Colin Joyce (Usa) USA National Team   0:00:17  
  32   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  33   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  34   Fabien Doubey (Fra) FDJ.fr      
  35   William Barta (Usa) USA National Team   0:00:18  
  36   Benoît Sinner (Fra) E.C. Armee de Terre      
  37   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:00:19  
  38   Thibault Ferasse (Fra) French Espoirs National Team      
  39   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  40   Fabien Canal (Fra) E.C. Armee de Terre      
  41   Elie Gesbert (Fra) French Espoirs National Team      
  42   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  43   Tyler Williams (Usa) USA National Team   0:00:20  
  44   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  45   Albert Torres (Spa) Team Ecuador      
  46   Alexis Bodiot (Fra) E.C. Armee de Terre      
  47   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  48   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  49   Césare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  50   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:00:21  
  51   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armee de Terre      
  52   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador   0:00:22  
  53   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  54   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador      
  55   Taylor Eisenhart (Usa) USA National Team   0:00:23  
  56   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:00:24  
  58   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  60   Geoffrey Curran (Usa) USA National Team      
  61   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  62   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:25  
  63   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  64   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  65   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:00:26  
  66   Daniel Dominguez (Spa) Team Ecuador      
  67   Guillaume Martin (Fra) French Espoirs National Team      
  68   Léo Vincent (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  69   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:00:27  
  70   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:28  
  71   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  72   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  73   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  74   Théo Vimpere (Fra) Auber 93   0:00:29  
  75   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:00:30  
  76   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  77   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Vino 4-Ever   0:00:31  
  78   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  79   Oleg Zemlyakov (Kaz) Vino 4-Ever   0:00:32  
  80   Alexandr Shushemoin (Kaz) Vino 4-Ever      
  81   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:00:33  
  82   Rémi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  83   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  84   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:35  
  85   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armee de Terre   0:00:37  
  86   Dimitriy Lukyanov (Kaz) Vino 4-Ever   0:00:39  
  87   Vadim Galeyev (Kaz) Vino 4-Ever   0:00:44  
  88   Henry Marcelo Velasco Cevallos (Ecu) Team Ecuador   0:00:48  
  89   Stepan Astafyev (Kaz) Vino 4-Ever   0:01:05  
  90   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  91   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:58  
  92   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:05  
  93   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:39  
  94   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:43  
  95   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:04:13  
  96   Jérémy Maison (Fra) French Espoirs National Team   0:04:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour de l'Ain велоспорт

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE