La Plaine Tonique - Saint-Vulbas, 149,6 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   3:21:23  
  2   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  3   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  6   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  7   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  9   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  10   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  13   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  15   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  16   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  17   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93      
  18   Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs      
  19   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  20   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  21   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  22   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  23   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber93      
  24   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  25   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  26   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  28   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  29   Gino Mäder (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  30   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  31   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  32   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  33   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  34   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  35   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  36   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  37   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  40   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  43   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  44   Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  45   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  46   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  47   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  48   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  50   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  51   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  53   Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  54   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  55   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  56   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  57   Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  58   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  59   César Bihel (Fra) HP BTP - Auber93      
  60   Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  61   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  63   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  64   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  65   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  67   David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs      
  68   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team      
  70   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  71   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  72   Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs      
  73   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  74   Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs      
  75   Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs      
  76   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  78   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  79   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  81   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  82   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  83   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  84   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  85   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  87   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  88   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  89   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  91   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  92   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  93   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      
  94   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  95   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  96   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  97   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  98   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  99   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  100   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  102   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  103   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  104   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  105   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93      
  106   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  107   Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  108   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  109   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  110   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  111   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  112   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  113   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  114   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  115   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  116   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:57  
  117   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  118   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  119   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  121   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  122   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:01:46  
  123   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  124   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  125   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:02:09  
  126   Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour de l’Ain Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE