Ribe - Sonderborg, 175 км  
  1   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   4:17:38  
  2   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  3   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  6   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  7   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  8   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  10   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  11   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  12   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  13   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  14   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor      
  15   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  17   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  19   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  21   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  22   Morten Ollegaard (Den) Blue Water Cycling      
  23   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  24   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  25   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy      
  27   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  30   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  31   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  32   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  33   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  34   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  36   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  37   Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling      
  38   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  39   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  40   Martin Mortensen (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  41   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  42   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark      
  43   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  44   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  45   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  46   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  47   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  49   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  50   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  51   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  52   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  53   Emil Vinjebo (Den) Team Trefor      
  54   Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling      
  55   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  56   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  57   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy      
  58   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy      
  59   Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energy      
  60   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  61   Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark      
  62   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  63   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  64   Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling      
  65   Nikola Aistrup (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  66   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  67   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  68   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor      
  69   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  70   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Martin Herbæk Grøn (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  72   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  73   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:16  
  74   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:00:21  
  75   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:00:23  
  76   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:00:25  
  77   Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling      
  78   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  80   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:32  
  81   Marc Garby (Den) Team Post Danmark      
  82   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  83   Dennis Jensen (Den) Team Post Danmark      
  84   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  85   Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark   0:00:37  
  86   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:00:38  
  87   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  88   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:52  
  89   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  90   Nicolai Brochner (Den) Team Post Danmark   0:00:57  
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:58  
  92   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:15  
  93   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  94   Mikkel Mortensen (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  95   Marco Haller (Aut) Katusha   0:01:18  
  96   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor      
  97   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:20  
  98   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:22  
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  100   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  101   Michael Reihs (Den) Team Cult Energy      
  102   Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  103   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  104   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Post Danmark      
  105   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  106   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:01:47  
  107   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  108   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:01:59  
  109   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:17  
  110   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  111   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:02:59  
  112   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:04:27  
  113   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:47  
  114   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  115   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:06:18  
  116   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  117   Rasmus Christian Quaade (Den) Team Trefor   0:08:27  
  118   Kaspar Larsen Schjonnemann (Den) Team Trefor      
  119   Frederik Plesner (Den) Team Trefor      
  120   Aske Vorre Louring (Den) Blue Water Cycling      
  121   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:08:28  
  122   Justin Stuart Morris (Aus) Team Novo Nordisk   0:08:43  
  123   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  124   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Cult Energy      
  125   Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  126   Rasmus Brandstrup Sterobo (Den) Team Cult Energy      
  127   André Steensen (Den) Team Cult Energy      
  128   Michael Berling (Den) Concordia Forsikring-Riwal   0:10:49  
  129   Mathias Gade Jacobsen (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  130   Jimmi Sorensen (Den) Team Post Danmark      
  131   Christopher Stevenson (Swe) Concordia Forsikring-Riwal      
  132   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  133   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  134   Casper Von Folsach (Den) Team Trefor   0:15:11  
  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy   8:49:51  
  2   Nikola Aistrup (Den) Concordia Forsikring-Riwal   0:00:01  
  3   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:07  
  4   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:11  
  5   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:15  
  6   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  7   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:17  
  8   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:18  
  9   Martin Herbæk Grøn (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  10   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor   0:00:19  
  11   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:20  
  12   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:00:21  
  13   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  14   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor      
  15   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  16   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  17   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  18   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  19   Morten Ollegaard (Den) Blue Water Cycling      
  20   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  21   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  22   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  24   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  25   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  27   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark      
  28   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  29   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  30   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  31   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  33   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  34   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  35   Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling      
  36   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  37   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  38   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  39   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  40   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  41   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  42   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  43   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  45   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  46   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  47   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  48   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  49   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  50   Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling      
  51   Martin Mortensen (Den) Concordia Forsikring-Riwal      
  52   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  53   Emil Vinjebo (Den) Team Trefor      
  54   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy      
  55   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  56   Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling      
  57   Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy      
  58   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  59   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  60   Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energy      
  61   Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark      
  62   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  63   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  64   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  65   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  67   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  68   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  69   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  70   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  71   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:37  
  72   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:00:42  
  73   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:00:44  
  74   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:46  
  75   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  76   Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling      
  77   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  78   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:53  
  79   Dennis Jensen (Den) Team Post Danmark      
  80   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  81   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  82   Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark   0:00:57  
  83   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:13  
  84   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  85   Nicolai Brochner (Den) Team Post Danmark   0:01:18  
  86   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:19  
  87   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:20  
  88   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  89   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:36  
  90   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  91   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor   0:01:39  
  92   Marco Haller (Aut) Katusha      
  93   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:41  
  94   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:01:43  
  95   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  96   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  97   Michael Reihs (Den) Team Cult Energy      
  98   Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  99   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  100   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  101   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:08  
  102   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  103   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:02:18  
  104   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:04:03  
  105   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:04:19  
  106   Marc Garby (Den) Team Post Danmark   0:04:36  
  107   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:04:42  
  108   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:04:51  
  109   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:05:05  
  110   Mikkel Mortensen (Den) Concordia Forsikring-Riwal   0:05:19  
  111   Rolf Nyborg Broge (Den) Team Post Danmark   0:05:25  
  112   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:08:29  
  113   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:08:39  
  114   Frederik Plesner (Den) Team Trefor   0:08:48  
  115   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:08:54  
  116   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Cult Energy   0:09:04  
  117   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:09:05  
  118   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:09:19  
  119   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:09:48  
  120   Kaspar Larsen Schjonnemann (Den) Team Trefor   0:10:48  
  121   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:11:10  
  122   Jimmi Sorensen (Den) Team Post Danmark      
  123   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  124   Aske Vorre Louring (Den) Blue Water Cycling   0:12:38  
  125   Rasmus Christian Quaade (Den) Team Trefor   0:12:40  
  126   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:12:50  
  127   André Steensen (Den) Team Cult Energy      
  128   Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling   0:12:56  
  129   Michael Berling (Den) Concordia Forsikring-Riwal   0:14:53  
  130   Christopher Stevenson (Swe) Concordia Forsikring-Riwal      
  131   Justin Stuart Morris (Aus) Team Novo Nordisk   0:17:00  
  132   Rasmus Brandstrup Sterobo (Den) Team Cult Energy   0:18:11  
  133   Casper Von Folsach (Den) Team Trefor   0:19:24  
  134   Mathias Gade Jacobsen (Den) Concordia Forsikring-Riwal   0:20:17  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Дании Tour of Denmark

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Alexey027

    2 августа 2013 04:10 | Регистрация: 20.07.2012

    А на этой гонка генеральной классификации нет?

  2. AdiQ

    2 августа 2013 04:56 | Регистрация: 6.07.2010

    Alexey027,

    Ну почему же нет?! Если гонка многодневная,то в ней априори должна быть генеральная классификация. Просто видимо забыли дописать.

    1. Magnus Cort Nielsen (Danmark-Team Cult Energy) 8:49.51
    2. Nikola Aistrup (Danmark-Concordia Forskiring-Riwal) +0.01
    3. Lars Bak (Danmark-Lotto-Belisol) +0.07
    4. Marko Kump (Slovenien-Saxo Tinkoff-Bank) +0.11
    5. Moreno Hofland (Holland-Team Belkin) +0.17


    Ха,только сейчас заметил,что команда Саксо-Тинькофф сделали дубль.

    www.postdanmarkrundt.dk/images/nyheder/20130801-1618-33.jpg

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Krakk
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (20)
    Krakk-Фото

    Ничего не будет. Отсеются только самые слабые.

  • Sezar
    Команда Movistar: «С 10-го эта ... (1)
    Sezar-Фото

    Чо уж скромничать, Мувистар выиграли первую неделю гонки. Ланда теперь-один из главных фаворитов.

  • Sezar
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (20)
    Sezar-Фото

    Кстати знает кто как там Берналь? Еде  дальше?

  • AlexanderS
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (20)
    AlexanderS-Фото
    еще Уран падал, и Дэн Мартин - они тоже "в зоне риска".
  • старт-шоссе 82
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (20)
    старт-шоссе 82-Фото

    Очень сложный этап. Думаю отрыва не будет,слишком много людей идут в трех - пяти минутах, за всеми уследить будет сложно.Скорее всего пелотон разабьется на две части уже на первой горе ,а при восхождение на Плато де Глиер останется еще меньше .А вот после спуска или на спуске уже возможны какие-то варианты ... Гадать кто будет первым не стоит, ведь это первый этап на котором можно будет увидить кто в какой реальной  =форме= идет.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ригоберто Уран: «На 9-м этапе ... (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да очень нравится когда все самоотверженно работают, менеджеру удалось создать серьёзный костяк ,и соединить не соединяемые вещи . Ролан француз с амбициями на тур , грегарит, Фини который уже завязывал вернулся в строй, Ванмарке который мог бороться за победу на этапе ,ни на минуту не отстает от капитана. Я надеюсь Уран положит этот тур и отблагодарит ребят своим результатом.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все генеральщики, ТОП-фавориты, горняки и даже звёздыне грэгари Тура 2018 в разрезе между собой и ГВА (желтая майка) после 9 этапов ТдФ

    К слову, явных претендентов среди бигов на победу 10 этапа не дают. Но Фрум и Нибали котируются преВыше остальных

  • Сейтмеметов сейтхалил
    BMC Racing Team + компания CCC ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    ВМС уходит в В дату. Джиант будет спонсором ССС. И вроде уходит от Санвеба. Говорят в мае месяце сделали предложение Квятковскому, ждут.Деннис и Кунг вроде получили приглашение из Бахрейна. Деннис так же из трека , даты ,и Баннан так же хочет витеть у себя ,причём даёт ему возможность ехать классифику ,хотя там есть братья и Чавес. Карузо также Бахрейн и Астана. Это слухи .Думаю к следующему дню отдыха будет больше инфы. Кстати трек сегафреддо сегодня презентовала женскую команду на следующий год.
  • EL-Fenomeno
    Ричи Порт сошёл с Тур де Франс ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    После неудачи Мартина пару дней назад писАли тут, что он самый невезучий человек среди генеральщиков на ТдФ (при том, что Дэн взял перед этим этап)

    Что тогда бы ответил Порт на такое? Наверное улыбнулся сквозь слёзы да и только. Два года подряд сход из-за завалов-падений - вот кто самый невезучий из генеральщиков/фаворитов. А годы и время то тикают, да и Тур как день рожденья "только раз в году"

  • Anna P.
    Ригоберто Уран: «На 9-м этапе ... (3)
    Anna P.-Фото

    Команда, достойная уважения! Ванмарке и сам хорош на Рубз...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE