Middelfart (ITT), 14.8 км  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:18:37  
  2   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:01  
  3   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:09  
  4   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:12  
  5   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:14  
  6   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  7   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team   0:00:20  
  8   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  9   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:00:23  
  10   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:31  
  11   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:37  
  12   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:41  
  13   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  14   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   0:00:43  
  15   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  16   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  17   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:00:46  
  18   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:47  
  19   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  20   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:50  
  21   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  22   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:52  
  23   Casper Folsach (Den) Denmark   0:00:54  
  24   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  26   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team   0:00:58  
  27   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:59  
  28   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  29   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol      
  30   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:02  
  31   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  32   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:04  
  33   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  34   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:06  
  35   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  36   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:07  
  37   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:11  
  38   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  39   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:13  
  40   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:16  
  41   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:01:18  
  42   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  43   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  44   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:23  
  45   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  46   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:26  
  47   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:27  
  49   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:29  
  50   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:01:33  
  51   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:34  
  52   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:39  
  53   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:41  
  54   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  55   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:01:42  
  57   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura   0:01:44  
  58   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:01:49  
  59   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  60   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:01:56  
  61   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF   0:01:58  
  62   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:02:06  
  63   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:02:08  
  64   Nicolaj Sten (Den) Denmark      
  65   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  66   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:09  
  67   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:12  
  68   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:02:15  
  69   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  70   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:16  
  71   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:02:17  
  72   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team      
  73   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:02:18  
  74   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  75   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:02:19  
  76   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  77   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:20  
  78   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:02:22  
  79   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:26  
  80   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:02:28  
  81   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  82   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:29  
  83   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk   0:02:32  
  84   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk   0:02:33  
  85   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:34  
  86   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk   0:02:35  
  87   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark      
  88   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:02:39  
  89   Christopher Lisson (Den) Denmark   0:02:40  
  90   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark   0:02:46  
  91   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:50  
  92   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:51  
  93   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk   0:02:52  
  94   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk   0:02:54  
  95   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team   0:02:55  
  96   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:00  
  97   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk   0:03:02  
  98   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:03:08  
  99   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:13  
  100   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:19  
  101   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:03:21  
  102   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:03:22  
  103   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:04:02  
  DNS   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   15:02:23  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:10  
  3   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:13  
  4   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:15  
  5   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:27  
  6   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:40  
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:00:44  
  8   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:46  
  9   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  10   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:54  
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:55  
  12   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  13   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  14   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  16   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:01:11  
  17   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura   0:01:15  
  18   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:19  
  19   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:21  
  20   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:23  
  21   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:27  
  22   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:29  
  23   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:30  
  24   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:37  
  25   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:03:10  
  26   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:21  
  27   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:23  
  28   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:42  
  29   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:04:33  
  30   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol   0:05:02  
  31   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:04  
  32   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:21  
  33   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:05:39  
  34   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:48  
  35   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:56  
  36   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:57  
  37   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:06:00  
  38   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:27  
  39   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:05  
  40   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura   0:07:32  
  41   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:07:35  
  42   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:07:36  
  43   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:07:54  
  44   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:58  
  45   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:09:52  
  46   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:09:54  
  47   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk   0:09:55  
  48   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:10:09  
  49   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:11  
  50   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:10:47  
  51   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:10:59  
  52   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team   0:12:11  
  53   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:12:30  
  54   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:12:46  
  55   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:12:50  
  56   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:13:43  
  57   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:14:37  
  58   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:15:01  
  59   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:15:10  
  60   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:15:51  
  61   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  62   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:07  
  63   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:16:17  
  64   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:16:19  
  65   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:48  
  66   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:17:11  
  67   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team   0:17:21  
  68   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:17:39  
  69   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:17:50  
  70   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:18:08  
  71   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:19  
  72   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:18:42  
  73   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team   0:19:23  
  74   Christopher Lisson (Den) Denmark   0:20:15  
  75   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:25  
  76   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:20:33  
  77   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:20:57  
  78   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:21:42  
  79   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:23:11  
  80   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:23:22  
  81   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:33  
  82   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk   0:26:32  
  83   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:27:28  
  84   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:28:46  
  85   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura   0:28:57  
  86   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:29:03  
  87   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk   0:29:15  
  88   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:33  
  89   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:31:54  
  90   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk   0:34:07  
  91   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark   0:34:36  
  92   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF   0:35:24  
  93   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:35:55  
  94   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:36:03  
  95   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:37:50  
  96   Nicolaj Sten (Den) Denmark   0:37:57  
  97   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk   0:39:10  
  98   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:40:23  
  99   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:41:11  
  100   Casper Folsach (Den) Denmark   0:42:45  
  101   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk   0:43:03  
  102   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:46:28  
  103   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:55:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. dick008

    9 августа 2014 22:57 | Регистрация: 13.09.2013

    Офигеть! Леша первая победа в профи))

  2. bettini11

    9 августа 2014 23:18 | Регистрация: 22.03.2010

    Астана,Тинькофф куражаться по полной. Катюши дурака валяет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • ARuslan
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (24)
    ARuslan-Фото
    Цитата: sergejdriver
    Эх, как же вас не хватало тут и как я рад, что вы снова с нами!!!
    замена Конте)))
  • velodoctor
    Хуан-Хосе Лобато подписал конт ... (2)
    velodoctor-Фото
    Тот нео-про был слишком талантлив, конечно его простили.
  • velodoctor
    Omloop Het Nieuwsblad-2018. Ма ... (8)
    velodoctor-Фото

    Жаль Скай Сивакова не поставили,  у него были хорошие результаты на классиках. Да у него уклон наверное больше к Арденам и в целом он, как мне кажется гонщик типа Веленса. Н и тут, кто знает мог бы что-то показать. 

  • Earl57
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (24)
    Earl57-Фото

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    а вот на то я и нужен-чистый,честный,нежный шаман большого велоспорта)

    А чего это чистый и честный шаман супротив Нибали шаманит? Хде это ему бедолага Энцо дорогу перебежал?

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (24)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото
    писал же я про Лопеса) про почему нет)))
    так что вот такие дела)
  • Earl57
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (24)
    Earl57-Фото
    А если Лопес выиграет Джиро? Просто потому что его время пришло.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (24)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото
    а вот на то я и нужен-чистый,честный,нежный шаман большого велоспорта)
    потому не знаю какой шаман мухлеттдин,а мой Том выиграет и Джиро и Тур и Вуэльту)
    и это я гарантирую на 100%)))
  • Earl57
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (24)
    Earl57-Фото

    Не спорьте, мальчики. Вот увидите, на Джиро 2018 не победит ни тот, ни другой. И от наличия или отсутствия тех или иных талантов это не зависит. Падение, отравление, чирей на седалище - и всё, прости-прощай вожделенная победа. 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (24)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    шо за дилетант появился на велолайфе(

    дадут ему добро)

    ахаха) да Том давно сам всех берет)

    впрочем кому я,о чем(

    подиум Джиро вот будет лучшим ответом дилетантам.

     

     

    пы сы.

    человек РЕАЛЬНО не понимает,что ТОМ уже не боится гор.

    не понимает,что Горы для Тома это БЛАГО.

    не понимает,что в Горах Том сильнее 99% записных горняков.

    нашел с кем сравнивать,с Ару) ахаха))

  • Rokka
    Omloop Het Nieuwsblad-2018. Ма ... (8)
    Rokka-Фото

    Если верить оф.сайту, то у Бахрейна вместо Хаусслера - Давид Пер. То есть 5 словенцев. Говорю же, сборная Словении))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE