Middelfart (ITT), 14.8 км  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:18:37  
  2   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:01  
  3   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:09  
  4   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:12  
  5   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:14  
  6   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  7   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team   0:00:20  
  8   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  9   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:00:23  
  10   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:31  
  11   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:37  
  12   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:41  
  13   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  14   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   0:00:43  
  15   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  16   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  17   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:00:46  
  18   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:47  
  19   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  20   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:50  
  21   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  22   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:52  
  23   Casper Folsach (Den) Denmark   0:00:54  
  24   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  26   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team   0:00:58  
  27   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:59  
  28   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  29   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol      
  30   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:02  
  31   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  32   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:04  
  33   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  34   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:06  
  35   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  36   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:07  
  37   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:11  
  38   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  39   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:13  
  40   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:16  
  41   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:01:18  
  42   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  43   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  44   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:23  
  45   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  46   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:26  
  47   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:27  
  49   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:29  
  50   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:01:33  
  51   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:34  
  52   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:39  
  53   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:41  
  54   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  55   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:01:42  
  57   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura   0:01:44  
  58   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:01:49  
  59   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  60   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:01:56  
  61   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF   0:01:58  
  62   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:02:06  
  63   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:02:08  
  64   Nicolaj Sten (Den) Denmark      
  65   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  66   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:09  
  67   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:12  
  68   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:02:15  
  69   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  70   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:16  
  71   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:02:17  
  72   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team      
  73   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:02:18  
  74   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  75   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:02:19  
  76   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  77   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:20  
  78   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:02:22  
  79   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:26  
  80   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:02:28  
  81   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  82   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:29  
  83   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk   0:02:32  
  84   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk   0:02:33  
  85   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:34  
  86   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk   0:02:35  
  87   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark      
  88   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:02:39  
  89   Christopher Lisson (Den) Denmark   0:02:40  
  90   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark   0:02:46  
  91   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:50  
  92   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:51  
  93   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk   0:02:52  
  94   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk   0:02:54  
  95   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team   0:02:55  
  96   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:00  
  97   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk   0:03:02  
  98   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:03:08  
  99   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:13  
  100   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:19  
  101   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:03:21  
  102   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:03:22  
  103   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:04:02  
  DNS   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   15:02:23  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:10  
  3   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:13  
  4   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:15  
  5   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:27  
  6   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:40  
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:00:44  
  8   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:46  
  9   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  10   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:54  
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:55  
  12   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  13   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  14   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  16   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:01:11  
  17   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura   0:01:15  
  18   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:19  
  19   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:21  
  20   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:23  
  21   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:27  
  22   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:29  
  23   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:30  
  24   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:37  
  25   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:03:10  
  26   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:21  
  27   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:23  
  28   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:42  
  29   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:04:33  
  30   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol   0:05:02  
  31   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:04  
  32   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:21  
  33   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:05:39  
  34   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:48  
  35   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:56  
  36   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:57  
  37   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:06:00  
  38   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:27  
  39   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:05  
  40   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura   0:07:32  
  41   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:07:35  
  42   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:07:36  
  43   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:07:54  
  44   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:58  
  45   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:09:52  
  46   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:09:54  
  47   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk   0:09:55  
  48   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:10:09  
  49   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:11  
  50   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:10:47  
  51   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:10:59  
  52   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team   0:12:11  
  53   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:12:30  
  54   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:12:46  
  55   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:12:50  
  56   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:13:43  
  57   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:14:37  
  58   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:15:01  
  59   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:15:10  
  60   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:15:51  
  61   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  62   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:07  
  63   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:16:17  
  64   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:16:19  
  65   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:16:48  
  66   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:17:11  
  67   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team   0:17:21  
  68   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:17:39  
  69   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:17:50  
  70   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:18:08  
  71   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:19  
  72   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:18:42  
  73   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team   0:19:23  
  74   Christopher Lisson (Den) Denmark   0:20:15  
  75   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:25  
  76   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:20:33  
  77   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:20:57  
  78   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:21:42  
  79   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:23:11  
  80   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:23:22  
  81   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:33  
  82   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk   0:26:32  
  83   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:27:28  
  84   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:28:46  
  85   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura   0:28:57  
  86   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:29:03  
  87   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk   0:29:15  
  88   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:33  
  89   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:31:54  
  90   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk   0:34:07  
  91   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark   0:34:36  
  92   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF   0:35:24  
  93   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:35:55  
  94   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:36:03  
  95   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:37:50  
  96   Nicolaj Sten (Den) Denmark   0:37:57  
  97   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk   0:39:10  
  98   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:40:23  
  99   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:41:11  
  100   Casper Folsach (Den) Denmark   0:42:45  
  101   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk   0:43:03  
  102   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:46:28  
  103   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:55:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. dick008

    9 августа 2014 22:57 | Регистрация: 13.09.2013

    Офигеть! Леша первая победа в профи))

  2. bettini11

    9 августа 2014 23:18 | Регистрация: 22.03.2010

    Астана,Тинькофф куражаться по полной. Катюши дурака валяет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE