Kalundborg - Frederiksberg (Kobenhavn), 175 км  
  1   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   3:49:34  
  2   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  3   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water      
  4   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  5   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  6   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  7   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  8   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura      
  9   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water      
  10   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  11   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  12   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  13   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:42  
  15   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura      
  17   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  18   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  19   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team      
  20   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  21   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  23   Nicolai Brøchner (Den) Denmark      
  24   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  25   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  26   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk      
  27   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol      
  28   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  30   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  31   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  32   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  33   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  34   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  35   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk      
  36   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water      
  37   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  44   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  45   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF      
  46   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  47   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark      
  48   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:00:50  
  49   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:52  
  50   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  51   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk      
  52   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  53   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water      
  54   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  55   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  56   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  57   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura      
  58   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  59   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  60   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  62   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk      
  63   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  64   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  65   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura      
  66   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  68   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  69   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team      
  71   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team      
  72   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  73   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team      
  74   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF      
  75   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF      
  77   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  78   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  79   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  80   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:01  
  81   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:16  
  82   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:47  
  83   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team   0:02:23  
  84   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team      
  85   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:52  
  86   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:29  
  87   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:04:08  
  88   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:04  
  89   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:17:57  
  90   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  91   Nicolaj Sten (Den) Denmark      
  92   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark      
  93   Casper Folsach (Den) Denmark      
  94   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark      
  DNF   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF      
  DNF   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk      
  DNF   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk      
  DNF   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  DNF   Christopher Lisson (Den) Denmark      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   18:52:22  
  2   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:15  
  3   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  4   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:21  
  5   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:30  
  6   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:31  
  7   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  8   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:40  
  9   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:56  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:01:01  
  11   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:02  
  12   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:03  
  13   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:08  
  14   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:09  
  15   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:11  
  16   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:12  
  17   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  18   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  19   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  20   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura   0:01:32  
  21   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura   0:01:40  
  22   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:46  
  23   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  24   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:01:47  
  25   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:56  
  26   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:17  
  27   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:03:37  
  28   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:40  
  29   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:05:00  
  30   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol   0:05:19  
  31   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:05:35  
  32   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:38  
  33   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:06:04  
  34   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:14  
  35   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  36   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:23  
  37   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:54  
  38   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:32  
  39   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura   0:07:49  
  40   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:08:02  
  41   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:08:03  
  42   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:08:21  
  43   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:09:15  
  44   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:10:09  
  45   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:10:11  
  46   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:10:22  
  47   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk      
  48   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:10:36  
  49   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:38  
  50   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:11:26  
  51   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team   0:12:38  
  52   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:12:57  
  53   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:13:07  
  54   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:13  
  55   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:14:10  
  56   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:14:54  
  57   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:15:16  
  58   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:15:28  
  59   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water   0:16:18  
  60   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:22  
  61   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:16:34  
  62   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:16:46  
  63   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:17:05  
  64   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:17:25  
  65   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:17:47  
  66   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:18:25  
  67   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:18:30  
  68   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:18:59  
  69   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team   0:19:19  
  70   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team   0:19:40  
  71   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:52  
  72   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:00  
  73   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:21:24  
  74   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:22:09  
  75   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:23:38  
  76   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:23:49  
  77   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:37  
  78   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:29:13  
  79   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura   0:29:24  
  80   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:29:26  
  81   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:29:30  
  82   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk   0:29:32  
  83   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:32:42  
  84   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:32:58  
  85   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk   0:34:34  
  86   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:37:25  
  87   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk   0:39:27  
  88   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:44:54  
  89   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:46:55  
  90   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark   0:52:08  
  91   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:55:22  
  92   Nicolaj Sten (Den) Denmark   0:55:29  
  93   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:57:55  
  94   Casper Folsach (Den) Denmark   1:00:17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Дании

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE