Nyborg - Odense, 100 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   2:08:27  
  2   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  3   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  4   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  6   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  7   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF      
  10   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  11   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  12   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  13   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  14   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura      
  15   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk      
  17   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  18   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  19   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water      
  20   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  22   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  23   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  26   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  27   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  28   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  30   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  31   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura      
  32   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  33   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  34   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  35   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:07  
  36   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura      
  37   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water      
  38   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water      
  39   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  40   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  41   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  42   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk      
  43   Nicolai Brøchner (Den) Denmark      
  44   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  45   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  46   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF      
  47   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water      
  48   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team      
  49   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  50   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  51   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  52   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark      
  53   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  54   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  55   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  56   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:22  
  57   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  58   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  61   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  62   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team      
  63   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team      
  64   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  65   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  67   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:11  
  68   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol   0:02:44  
  69   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  70   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:46  
  71   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:18  
  72   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:21  
  73   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:03:57  
  74   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF      
  75   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:06  
  76   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  77   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team      
  79   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  80   Christopher Lisson (Den) Denmark      
  81   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark      
  82   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  84   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team      
  85   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  86   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:04:11  
  88   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  89   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:07:41  
  91   Casper Folsach (Den) Denmark   0:07:53  
  92   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk   0:08:32  
  93   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk      
  94   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura      
  95   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF      
  96   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura      
  97   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk      
  98   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team      
  99   Nicolaj Sten (Den) Denmark      
  100   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:08:40  
  101   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk   0:09:26  
  102   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:12:52  
  103   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:13:10  
  104   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:13:12  
  DNS   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   14:43:26  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:00:18  
  3   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:21  
  4   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  5   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:23  
  7   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  8   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:24  
  9   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  10   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  11   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  12   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:30  
  14   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  16   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  17   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:31  
  20   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:37  
  21   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  22   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  23   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:43  
  24   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:53  
  25   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:21  
  26   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:52  
  27   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:33  
  28   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:41  
  29   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:29  
  30   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:04:01  
  31   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:04:10  
  32   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol   0:04:23  
  33   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:32  
  34   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:36  
  35   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:41  
  36   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:50  
  37   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:41  
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:05:57  
  39   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:02  
  40   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura   0:06:11  
  41   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:06:22  
  42   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:35  
  43   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:07:37  
  44   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk   0:07:40  
  45   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  46   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:08:02  
  47   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  48   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:08:18  
  49   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:08:22  
  50   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:09:00  
  51   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:09:11  
  52   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:09:49  
  53   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team   0:10:14  
  54   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:10:42  
  55   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:11:29  
  56   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:51  
  57   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:11:53  
  58   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:12:38  
  59   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:12:59  
  60   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:13:51  
  61   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water   0:13:56  
  62   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:01  
  63   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:14:19  
  64   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:14:38  
  65   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team   0:14:46  
  66   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:15:06  
  67   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:15:27  
  68   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:40  
  69   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:15:41  
  70   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:16:02  
  71   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:23  
  72   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:16:44  
  73   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:16:47  
  74   Christopher Lisson (Den) Denmark   0:17:55  
  75   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:19:09  
  76   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team   0:19:23  
  77   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:24  
  78   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:19:33  
  79   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:51  
  80   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:20:42  
  81   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:21:14  
  82   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk   0:24:19  
  83   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:57  
  84   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:25:09  
  85   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk   0:26:33  
  86   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF   0:27:00  
  87   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura   0:27:33  
  88   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:27:41  
  89   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:03  
  90   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:29:01  
  91   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk   0:31:55  
  92   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark   0:32:10  
  93   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:32:56  
  94   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF   0:33:46  
  95   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:34:49  
  96   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:35:42  
  97   Nicolaj Sten (Den) Denmark   0:36:09  
  98   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk   0:36:36  
  99   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:38:15  
  100   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:38:23  
  101   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk   0:40:31  
  102   Casper Folsach (Den) Denmark   0:42:11  
  103   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water   0:46:17  
  104   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:52:08  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    9 августа 2014 14:44 | Регистрация: 27.07.2011

    астана с саксо отжигают)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото
    Ланда и так очч мощно проехал разделку, опередив Кири и Финни (!).
    а выше подняться ему не дали скаевцы - все претензии к ним.
    т.ч. Ланда на своем позволенном ему месте.
    а вот если бы Бардэ сошел на 4-е место, - это было б очччч несправедливо. ведь именно он с Мартином и Ару больше других делал тур интересным.
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото
    для итальянцев джиро - очень даже престижно. ну а вуэльта (кроме испанцев) - для комплекта "джентльменского набора".
    ну и джиро с вуэльтой по содержанию и сложности частенько превосходят тдф.
    так что судите сами...
  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    uran-Фото

    Фрум проехал как и обещал, не рискуя, Барде бедный запомнит эту разделку. 

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    veloliveuser-Фото

    ну это просто место рождения. мать у него - британка, поэтому и его тоже можно считать таковым.
    он стал первым за 40 лет британцем, выигравшим 3 медали на одних играх.
    5-кратный олимпийский чемпион (четырежды на треке и один раз на шоссе), 7-кратный чемпион мира на треке, чемпион мира на шоссе.

    сосле своего золота на домашней Олимпиаде 2012 года стал обладателем семи олимпийских медалей и по количеству данных наград является самым титулованным представителем Великобритании.

    это не сравнить с тдф по престижности на уровне ВБ.
    поэтому он - сэр, а Фрум - нет.

  • El kUn ^_^
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (2)
    El kUn ^_^-Фото
    Ну да если если б не проблемы со здоровьем тогда может и выиграл тдф Наверное он сильнее Фрума
  • veloliveuser
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (2)
    veloliveuser-Фото

    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."

    это ответ всем скептикам и злопыхателям.

    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...

  • Student
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    Student-Фото
    Цитата: kwwk
    Поедет, а то у него получается весь сезон - это ТДФ, вот только с командой соизмеримой туру будет посложнее, прошлая Вуэльта тому подтверждение.
    Да ну, такое случается раз в несколько сезонов, и верить, что вот завтра это повторится глупо. По факту только две команды могут составит конкуренцию Скай, это Мувистар, и Ажидуза. Первые обезглавлены, вторые ложили на испанский ГТ. Супер команды не понадобится, и что значит супер: Пульс, Роза, Элисонде, Энао. Мало? Не забудем про Томаса.

    Цитата: Stack
    Точно не Томас. Очень слабо верится, что Чавез.
    Возможно - Адам Йейтс.
    Пулс - звездный грегари, при определенных раскладах возле подиума, если не на подиуме.
    Вот в Йетцов не верю, огорчают они меня, что на Джиро, что на Туре. Не одной явной атаки, особенно на Джиро, проиграть Юнгельсу.

    Цитата: motte
    Андрей, можем предположить, кто еще и какой еще чертик выскочит на Вуэльте: пока имеем мотивационного Фрума и не менее мотивационного Нибали...кто еще? Томаса? Кто еще?
    Нибали не верю, он что на прошлой Джиро, что на этой не впечатляет. Что у него не опять так это его чемпионский характер, борится всегда до послденего, но этого мало, особенно, если кто-то в форме.
  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    uran-Фото
    Сэр не раз возил Кэва, и весьма успешно.
  • LLL
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    LLL-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Роман тоже заслужил на подиум даже больше чем 100%. Хотя как по мне достойней всего было бы так: 1-Фрум, 2-Барде, 3-Ланда. P.S. Поляки молодцы, Контадор - браво

    +1

     

  • L. A.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (77)
    L. A.-Фото

    Не верится что эту несчастную секунду Микель уже не отыграет...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE