Skanderborg - Vejle (Kiddesvej), 175 км  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   4:18:33  
  2   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:12  
  3   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  4   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  5   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:14  
  6   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  7   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  8   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  9   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  10   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  11   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  12   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:20  
  14   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  15   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  16   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  22   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  24   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol      
  26   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  27   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  28   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:00:32  
  29   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:33  
  30   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:36  
  31   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:37  
  32   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  33   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  34   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  35   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:42  
  36   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:23  
  37   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:37  
  38   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  39   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team      
  40   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:51  
  41   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:00  
  42   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:03:23  
  43   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:24  
  44   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk      
  45   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team      
  46   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:03:28  
  47   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:53  
  48   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  50   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:41  
  51   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team      
  52   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:04:52  
  53   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura      
  54   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura      
  55   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team      
  56   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:06  
  57   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:06:29  
  58   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:07:22  
  59   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:08:08  
  60   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  61   Nicolaj Sten (Den) Denmark      
  62   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:08:29  
  64   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:10:12  
  65   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water      
  66   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk      
  67   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  68   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura      
  69   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura      
  70   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  71   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  72   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF      
  73   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  74   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  75   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  76   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:10:31  
  77   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF      
  78   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:10:32  
  79   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  80   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:10:52  
  81   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team   0:10:57  
  82   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:11:32  
  83   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:11:51  
  84   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water   0:12:30  
  85   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water      
  86   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark      
  87   Christopher Lisson (Den) Denmark      
  88   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk      
  89   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk      
  92   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF      
  93   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk      
  95   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:12:58  
  97   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  98   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk      
  99   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:14:36  
  100   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:14:48  
  101   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:14:49  
  102   Casper Folsach (Den) Denmark      
  103   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:14:52  
  104   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:14:59  
  105   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:17:23  
  DNF   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  DNS   Martin Toft Madsen (Den) Denmark      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   12:34:59  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:00:18  
  3   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:20  
  4   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:21  
  5   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  6   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  7   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:23  
  8   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura   0:00:24  
  9   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  10   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  12   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:27  
  14   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:30  
  15   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  18   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  19   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  21   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  23   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  24   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:36  
  26   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:39  
  27   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:43  
  28   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:46  
  29   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:14  
  30   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol   0:01:39  
  31   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:01:51  
  32   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:52  
  33   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:29  
  34   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:33  
  35   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:03:38  
  36   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:54  
  37   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:56  
  38   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:04:03  
  39   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:10  
  40   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:11  
  41   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:19  
  42   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:19  
  43   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:55  
  44   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura   0:06:11  
  45   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:07:30  
  46   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk   0:07:33  
  47   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  48   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:08:02  
  49   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:08:18  
  50   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:08:38  
  51   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:09:17  
  52   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:09:42  
  53   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team   0:10:07  
  54   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:10:41  
  55   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team      
  56   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:10:42  
  57   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:11:28  
  58   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:11:31  
  59   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  60   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:44  
  61   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:11:51  
  62   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:12:38  
  63   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:12:42  
  64   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:12:52  
  65   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:13:29  
  66   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water   0:13:49  
  67   Christopher Lisson (Den) Denmark      
  68   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:01  
  69   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:14:21  
  70   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:14:59  
  71   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:18  
  72   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:15:27  
  74   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  75   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:15:41  
  76   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:45  
  77   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk   0:15:47  
  78   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:23  
  79   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:16:37  
  80   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • sab
    Предварительные составы команд ... (11)
    sab-Фото
    На Джиро будет одна команда - пелотон. А капитаном у нее будет Микеле
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 2 (7)
    velodoctor-Фото
    Ну вот вчера например, если б ветер был не встречный, а попутный они вполне могли майку лидера отдать. Фрум в этом ключе мне кажется говорил. Ну а так конечно вы правы, не обязаны догонять отрывы команды с лидером, тем более если нет угрозы потерять майку.
  • ungvar
    Состав команды BORA – hansgroh ... (1)
    ungvar-Фото

    0 человек на генерал

  • Николай Степаныч
    Тур Романдии-2017. Этап 2 (7)
    Николай Степаныч-Фото

    Да, во многих ситуациях это так, но Ваш аргумент о том, почему команде это может быть выгодно, а не о том, почему команда обязана это делать. Одним почёт от демонстративной защиты майки прежде всего, но у других могут быть иные задачи на этап/гонку.

  • gaaga777
    Тур Романдии-2017. Этап 2 (7)
    gaaga777-Фото
    вспомнил как скай отпускали отрыв на тдф)
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 2 (7)
    velodoctor-Фото

    Это имидж команды в первую очередь, на мой взгляд. Показать, что команда сильная и достойно несет и защищает майку. Я всегда вспоминаю как на Джиро майку Паолини защищали в Кате, там наши ребята пахали, было очень приятно наблюдать.

  • Николай Степаныч
    Тур Романдии-2017. Этап 2 (7)
    Николай Степаныч-Фото
    Кому больше надо по рисунку гонки, те и догоняют. Мне всегда казалось очень странным, что в профессиональном спорте команда якобы должна убивать нескольких грегори впереди пелотона не потому, что ей это выгодно, а потому что так правильно "по понятиям".
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 2 (7)
    velodoctor-Фото

    Гриф совсем пустой был наверное. А так бы хлопнул дверью перед 45 дисквалификации. Вспомнить даже Энеко тур, это его погода и рельеф, хз как проиграл он. 

    Как вчера Фрум говорил, трек абсолютно себя не правильно ведут, 2ой день другие команды вынуждены догребать отрыв. 

  • RVL
    Тур Романдии-2017. Этап 2 (7)
    RVL-Фото

    ЭЭхх... чуть не хватило Андрею! 

    но было видно, что ноги убитые...

    хорошо , что доехали вместе, без лишних переглядок

     

  • velodoctor
    Состав команды Sunweb на Джиро ... (1)
    velodoctor-Фото

    Как же Матьюз пропускает Джиро, ему эта гонка так подходит. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE