Skanderborg - Vejle (Kiddesvej), 175 км  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   4:18:33  
  2   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:12  
  3   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  4   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  5   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:14  
  6   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  7   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura      
  8   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  9   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  10   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  11   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  12   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:20  
  14   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  15   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  16   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  22   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  24   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol      
  26   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  27   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  28   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:00:32  
  29   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:33  
  30   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:36  
  31   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:37  
  32   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  33   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  34   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  35   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:42  
  36   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:23  
  37   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:37  
  38   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  39   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team      
  40   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:51  
  41   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:00  
  42   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:03:23  
  43   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:24  
  44   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk      
  45   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team      
  46   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:03:28  
  47   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:53  
  48   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  50   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:41  
  51   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team      
  52   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:04:52  
  53   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura      
  54   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura      
  55   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team      
  56   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:06  
  57   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:06:29  
  58   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:07:22  
  59   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:08:08  
  60   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  61   Nicolaj Sten (Den) Denmark      
  62   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:08:29  
  64   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:10:12  
  65   André Steensen (Den) Cult Energy Vital Water      
  66   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk      
  67   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  68   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura      
  69   Erick Rowsell (Gbr) TeamNetApp - Endura      
  70   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  71   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF      
  72   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF      
  73   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  74   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  75   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  76   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:10:31  
  77   Marco Coledan (Ita) Bardiani-CSF      
  78   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:10:32  
  79   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  80   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:10:52  
  81   Alex Rasmussen (Den) Riwal Cycling Team   0:10:57  
  82   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Vital Water   0:11:32  
  83   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:11:51  
  84   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water   0:12:30  
  85   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Vital Water      
  86   Niels Nyborg Broge (Den) Denmark      
  87   Christopher Lisson (Den) Denmark      
  88   Christopher Williams (Aus) TeamNovoNordisk      
  89   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Stephen Clancey (Irl) TeamNovoNordisk      
  92   Donato De Iesco (Ita) Bardiani-CSF      
  93   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Paolo Cravanzola (Ita) TeamNovoNordisk      
  95   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:12:58  
  97   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  98   Martijn Verschoor (Ned) TeamNovoNordisk      
  99   Kasper Würtz Schmidt (Den) Denmark   0:14:36  
  100   Nikola Aistrup (Den) Riwal Cycling Team   0:14:48  
  101   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:14:49  
  102   Casper Folsach (Den) Denmark      
  103   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:14:52  
  104   Justin Stuart Morris (Aus) TeamNovoNordisk   0:14:59  
  105   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:17:23  
  DNF   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  DNS   Martin Toft Madsen (Den) Denmark      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   12:34:59  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:00:18  
  3   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:20  
  4   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:21  
  5   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  6   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Cycling Team      
  7   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:23  
  8   Daniel Schorn (Aut) TeamNetApp - Endura   0:00:24  
  9   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  10   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  12   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:27  
  14   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:30  
  15   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Lasse Bochmann (Den) Cult Energy Vital Water      
  18   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  19   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Troels R. Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  21   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  23   Andreas Schillinger (Ger) TeamNetApp - Endura      
  24   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:36  
  26   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:39  
  27   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:43  
  28   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water   0:00:46  
  29   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:14  
  30   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol   0:01:39  
  31   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:01:51  
  32   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:52  
  33   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:29  
  34   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:33  
  35   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:03:38  
  36   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water   0:03:54  
  37   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:56  
  38   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:04:03  
  39   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:10  
  40   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:11  
  41   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:19  
  42   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:19  
  43   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:55  
  44   Ralf Matzka (Ger) TeamNetApp - Endura   0:06:11  
  45   Rolf Nyborg Broge (Den) Denmark   0:07:30  
  46   Kevin De Mesmaeker (Bel) TeamNovoNordisk   0:07:33  
  47   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  48   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:08:02  
  49   Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF   0:08:18  
  50   Kasper Klostergaard (Den) Riwal Cycling Team   0:08:38  
  51   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:09:17  
  52   Cesare Benedetti (Ita) TeamNetApp - Endura   0:09:42  
  53   Morten Øllegaard (Den) Riwal Cycling Team   0:10:07  
  54   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF   0:10:41  
  55   Mikkel Mortensen (Den) Riwal Cycling Team      
  56   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF   0:10:42  
  57   Emil B. Halvorsen (Den) Riwal Cycling Team   0:11:28  
  58   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:11:31  
  59   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  60   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:44  
  61   Mark S. Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:11:51  
  62   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:12:38  
  63   Frantisek Padour (Cze) TeamNetApp - Endura   0:12:42  
  64   Dario Mantelli (Ita) Bardiani-CSF   0:12:52  
  65   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:13:29  
  66   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water   0:13:49  
  67   Christopher Lisson (Den) Denmark      
  68   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:01  
  69   Filippo Fortin (Ita) Bardiani-CSF   0:14:21  
  70   Nicolai Brøchner (Den) Denmark   0:14:59  
  71   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:18  
  72   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:15:27  
  74   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  75   Michael Schwarzmann (Ger) TeamNetApp - Endura   0:15:41  
  76   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:45  
  77   Scott R. Ambrose (Nzl) TeamNovoNordisk   0:15:47  
  78   Alexander Maes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:23  
  79   Martin H. Grøn (Den) Riwal Cycling Team   0:16:37  
  80   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Считаете ли Вы Тур де Франс главной велогонкой года?

Комментарии

  • motte
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    motte-Фото

    Бельгиец Лефевр не стал кидать тень на своего величайшего земляка меркса взяв кэва, а ведь кэв взял бы этап и история, но здесь есть что-то иное, по сути, кэва Лефевр кинул.

  • Esperus2006
    Состав команды Astana Qazaqsta ... (6)
    Esperus2006-Фото
    Ни Лопеса, ни Нибали ... Тур отдают, так и для элиты можно очков не набрать. Надежда только на Луценко и Батистеллу, может этап зацепят
  • sashaney
    Тадей Погачар с командой UAE T ... (5)
    sashaney-Фото

    Погачар будет сам себя возить. Зачем едет Трентин? За этапами в отрыв? Беннет, Майка, Макналти - супер поддержка в горах? Где "очень сильный состав" то?

     

  • sailingmaster
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    sailingmaster-Фото
    Если Фабио подведет, это будет эпический провал менкджмента Лефевра
  • kwwk
    Предварительные составы команд ... (37)
    kwwk-Фото

    Кэва не взяли, квики заточены строго под равнинные этапы.

  • RVL
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    RVL-Фото

    Кэв уходит в историю чемпионом британии

    как его дед взял на тдф в прошлом году? и не взял в этом...

    уходить нужно вовремя.и не только гонщикам

  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (62)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кэв и Саган - мое почтение hi особенно Марк(у). 37 лет ветерану, а порох то ещё есть! Кстати, это 161 победа для Кавэндиша и он теперь сравнялся с другим легендарным спринтером - М.Чиполлини.

    Жаль, что его не будет на Туре, а значит и майки британского чемпиона в Квиков (зрители) не увидят  

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    По сути команда заточена только под Фабио, я сомневаюсь что кто-то будет работать в отрывах. На спринтерских этапах все работают на Фабио и никто не отвлекается. В горах снова все работаем на Фабио, лижбы довести и желательно чтобы он т.е. Фабио как можно меньше потратился...

    Претенденты на хорошую разделку Асгрин, Каттанео, Лампарт.

  • Гонщик
    Марк Кэвендиш: “Было бы красив ... (15)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Cyrill
    Верим, надеемся, ждём ! P.S.: Патрик не будь последней ... - дай нам праздник, чёрт с ним, с этим златом.
    Кев красава, при таких скромных данных, разрывал гораздо более сильных соперников , ждëм очередное чудо. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE