Этап 5: Epernay - Montargis, 187,5 км

1.Mark Cavendish (GBr) Team HTC - Columbia 4:30:50  
2.Gerald Ciolek (Ger) Team Milram  
3.Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Professional Cycling Team  
4.Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne  
5.Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team  
6.Sébastien Turgot (Fra) Bbox Bouygues Telecom  
7.Robbie Mcewen (Aus) Team Katusha  
8.Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini  
9.Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale  
10.Tyler Farrar (USA) Garmin - Transitions
Результаты этапа Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 4h 30' 50"
2. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
3. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
4. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
5. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"
6. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
7. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
8. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
9. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
10. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 00' 00"


11. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
12. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
13. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 00"
14. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
15. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
16. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
17. Grivko Andriy (Astana) + 00' 00"
18. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 00"
19. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
20. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"


21. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
22. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
23. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
24. Knees Christian (Team Milram) + 00' 00"
25. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 00"
26. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 00"
27. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
28. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 00"
29. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
30. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 00"


31. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 00"
32. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 00' 00"
33. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
34. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
35. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 00"
36. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 00"
37. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
38. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 00"
39. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 00"
40. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 00"


41. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 00' 00"
42. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 00"
43. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
44. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
45. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 00"
47. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
48. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 00"
49. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
50. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 00"


51. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
52. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 00"
53. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
54. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
55. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
56. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
57. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 00"
58. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
59. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 00"
60. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 00' 00"


61. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
62. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
63. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
64. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
65. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 00"
66. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 00"
67. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 00"
68. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 00"
69. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 00"
70. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 00"


71. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 00"
72. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 00"
73. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 00"
74. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 00"
75. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"
76. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 00"
77. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
78. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
79. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
80. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 00"


81. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 00' 00"
82. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
83. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 00"
84. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
85. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
86. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
87. Kluge Roger (Team Milram) + 00' 00"
88. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
89. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 00' 00"
90. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"


91. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
92. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 00"
93. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
94. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
95. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 00"
96. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 00"
97. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
98. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 00"
99. Sulzberger Wesley (Fdj) + 00' 00"
100. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 00"


101. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 00"
102. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
103. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
104. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
105. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
106. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 00"
107. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
108. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 00"
109. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
110. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 00' 00"


111. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 00' 00"
112. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
113. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
114. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
115. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
116. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
117. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
118. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
119. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
120. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"


121. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 00"
122. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 00"
123. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 00"
124. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 00"
125. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
126. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 00"
127. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
128. Iglinskiy Maxim (Astana) + 00' 00"
129. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
130. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 00"


131. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 00"
132. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
133. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
134. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
135. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 00"
136. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 00"
137. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
138. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
139. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 00"
140. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 00"


141. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
142. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
143. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 00' 00"
144. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
145. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 00' 00"
146. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
147. Devenyns Dries (Quick Step) + 00' 00"
148. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 00' 00"
149. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 00' 34"
150. Wynants Maarten (Quick Step) + 00' 35"


151. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 00' 35"
152. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 49"
153. Boom Lars (Rabobank) + 01' 16"
154. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 01' 18"
155. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 01' 41"
156. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 01' 44"
157. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 00"
158. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 01' 51"
159. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 02' 27"
160. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 02' 27"


161. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 02' 27"
162. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 02' 27"
163. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 02' 27"
164. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 02' 27"
165. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 02' 27"
166. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 02' 27"
167. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 02' 27"
168. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 02' 27"
169. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 02' 27"
170. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 02' 27"


171. Reda Francesco (Quick Step) + 02' 27"
172. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 02' 27"
173. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 02' 27"
174. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 03' 31"
175. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 03' 31"
176. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 03' 31"
177. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 03' 31"
178. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 03' 31"
179. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 03' 31"
180. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 03' 31"


181. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 03' 31"
182. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 03' 31"
183. Roux Anthony (Fdj) + 04' 19"
184. Tiralongo Paolo (Astana) + 05' 23"
185. De La Fuente David (Astana) + 05' 23"
186. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 05' 23"
187. Navarro Daniel (Astana) + 06' 06"
188. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 06' 06"

1. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) 22h 59' 45"
2. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 23"
3. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 39"
4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 46"
5. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 01' 01"
6. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 09"
7. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 01' 19"
8. Vinokourov Alexandre (Astana) + 01' 31"
9. Contador Alberto (Astana) + 01' 40"
10. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 42"


11. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 01' 42"
12. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 01' 47"
13. Menchov Denis (Rabobank) + 01' 49"
14. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 01' 49"
15. Millar David (Garmin - Transitions) + 02' 06"
16. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 02' 24"
17. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 02' 25"
18. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 02' 30"
19. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 02' 34"
20. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 02' 35"


21. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 02' 35"
22. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 02' 49"
23. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 02' 52"
24. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 02' 53"
25. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 02' 58"
26. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 03' 00"
27. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 03' 00"
28. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 03' 01"
29. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 03' 02"
30. Tankink Bram (Rabobank) + 03' 02"


31. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 04"
32. Grivko Andriy (Astana) + 03' 05"
33. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 03' 05"
34. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 03' 06"
35. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 03' 07"
36. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 10"
37. Le Mevel Christophe (Fdj) + 03' 12"
38. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 03' 14"
39. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 03' 14"
40. Casar Sandy (Fdj) + 03' 14"


41. Niermann Grischa (Rabobank) + 03' 15"
42. Gesink Robert (Rabobank) + 03' 16"
43. Horner Christopher (Team Radioshack) + 03' 17"
44. Knees Christian (Team Milram) + 03' 18"
45. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 03' 18"
46. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 03' 19"
47. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 03' 20"
48. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 21"
49. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 03' 24"
50. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 03' 25"


51. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 03' 25"
52. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 03' 26"
53. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 03' 26"
54. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 27"
55. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 03' 29"
56. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 03' 30"
57. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 03' 32"
58. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 03' 33"
59. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 33"
60. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 03' 33"


61. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 03' 33"
62. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 34"
63. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 03' 38"
64. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 03' 41"
65. Iglinskiy Maxim (Astana) + 03' 41"
66. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 03' 43"
67. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 03' 44"
68. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 03' 46"
69. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 03' 46"
70. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 03' 46"


71. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 47"
72. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 03' 48"
73. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 53"
74. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 03' 54"
75. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 56"
76. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 03' 57"
77. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 04' 30"
78. Gerdemann Linus (Team Milram) + 04' 33"
79. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 04' 41"
80. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 04' 41"


81. Barredo Carlos (Quick Step) + 04' 44"
82. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 45"
83. Pineau Jerome (Quick Step) + 04' 47"
84. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 04' 49"
85. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 04' 53"
86. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 05' 02"
87. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 07' 04"
88. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 07' 07"
89. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 07' 20"
90. Roberts Luke (Team Milram) + 07' 25"


91. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 32"
92. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 07' 32"
93. De Weert Kevin (Quick Step) + 07' 33"
94. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 34"
95. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 07' 36"
96. Rohregger Thomas (Team Milram) + 07' 37"
97. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 41"
98. Di Gregorio Remy (Fdj) + 07' 47"
99. Wegmann Fabian (Team Milram) + 07' 53"
100. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 56"


101. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 08' 06"
102. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 08' 07"
103. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 08' 16"
104. Sulzberger Wesley (Fdj) + 08' 18"
105. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 08' 57"
106. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 08' 58"
107. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 09' 11"
108. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 09' 12"
109. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 09' 21"
110. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 10' 05"


111. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 10' 24"
112. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 10' 39"
113. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 10' 47"
114. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 10' 55"
115. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 10' 55"
116. Freire Oscar (Rabobank) + 11' 01"
117. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 11' 06"
118. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 11' 15"
119. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 11' 23"
120. Wynants Maarten (Quick Step) + 11' 23"


121. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 12' 17"
122. Rast Gregory (Team Radioshack) + 12' 35"
123. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 12' 37"
124. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 12' 41"
125. Ciolek Gerald (Team Milram) + 12' 42"
126. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 13' 05"
127. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 13' 29"
128. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 13' 29"
129. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 13' 57"
130. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 14' 21"


131. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 14' 38"
132. Moerenhout Koos (Rabobank) + 14' 48"
133. Boom Lars (Rabobank) + 14' 55"
134. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 15' 07"
135. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 15' 26"
136. Roy Jeremy (Fdj) + 15' 33"
137. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 15' 59"
138. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 16' 48"
139. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 17' 00"
140. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 17' 19"


141. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 17' 30"
142. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 17' 31"
143. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 17' 32"
144. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 17' 50"
145. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 17' 56"
146. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 18' 31"
147. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 18' 45"
148. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 18' 47"
149. Tiralongo Paolo (Astana) + 18' 57"
150. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 18' 58"


151. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 19' 13"
152. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 19' 23"
153. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 19' 49"
154. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 19' 59"
155. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 20' 12"
156. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 20' 19"
157. Geslin Anthony (Fdj) + 20' 27"
158. Reda Francesco (Quick Step) + 20' 38"
159. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 20' 47"
160. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 21' 15"


161. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 21' 52"
162. Navarro Daniel (Astana) + 21' 54"
163. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 22' 03"
164. Brutt Pavel (Katusha Team) + 22' 18"
165. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 22' 29"
166. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 22' 43"
167. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 22' 57"
168. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 23' 11"
169. Kluge Roger (Team Milram) + 23' 42"
170. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 23' 50"


171. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 26' 34"
172. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 26' 36"
173. Roux Anthony (Fdj) + 27' 03"
174. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 27' 15"
175. Devenyns Dries (Quick Step) + 27' 40"
176. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 27' 40"
177. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 27' 53"
178. De La Fuente David (Astana) + 29' 00"
179. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 29' 09"
180. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 29' 35"


181. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 30' 21"
182. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 47"
183. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 31' 01"
184. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 31' 28"
185. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 34' 13"
186. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 35' 39"
187. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 35' 56"
188. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 37' 59"

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gken

    8 июля 2010 20:19 | Регистрация: 8.03.2010

    Неужели Конта опять влип в ситуацию с 2 вождями и 7 индейцали... или я не правильно понимаю Седуна

    Как хорошо, что индейцы ЛА пока не бунтуют am

  2. Feagle

    8 июля 2010 20:36 | Регистрация: --

    Это вы из интервью, которое он в Курдюкову в трансляции давал? Или есть еще источники?

  3. gken

    8 июля 2010 20:53 | Регистрация: 8.03.2010

    по слухам Вино сказалспортдиректорам, что если он будет чувствовать себя хорошо, то работать на Конту не будет ( источник украинский, не Седун) но это пока только слухи... хотя ситуация с ЛА начиналась тоже со слухов

  4. Краснов

    8 июля 2010 21:41 | Регистрация: --

    Скучновато сегодня было, а в прочем ожидаемо... Тишь да гладь. Хоть бы ветер был.

    Кстати если есть люди из Ленинграда - у вас тоже постоянно были подрывы картинки?

    Кэв взял-таки этап, что и требовалось доказать. Понравились гарминовцы - тащили Фаррара, и тот не побоялся влезть в кучу! Боец.

    Мака в своём стиле - увы, прошло его время. Хотя,  рад буду ошибиться.

    Завтра опять покатушки будут.



    Да, насчёт Астаны, интересно будет. Что в итоге получится? Будем посмотреть. Казахи против испанцев? Не верится.

  5. Николай Н.

    8 июля 2010 21:51 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап так себе, похож на 4. Жалко Петакки прижали к щитам.

  6. gken

    8 июля 2010 22:21 | Регистрация: 8.03.2010

    Действующий чемпион «Тур де Франс» Альберто Контадор сегодня перед началом пятого этапа посетил автобус своего принципиального соперника Лэнса Армстронга.

    Контадор и Армстронг пережили неприятные моменты на «Тур де Франс» в прошлом году, когда выступали в одной команде. С начала сезона их пути разошлись.

    Испанский велогонщик посетил автобус команды RadioShack и менеджера Йохана Брунеля. К сожалению Контадора, Армстронг уже покинул командный автобус, чтобы подписать стартовый лист, сообщает AFP.



    А вот это уже совсем интересно

  7. Captan

    8 июля 2010 22:26 | Регистрация: 3.03.2010

    Таки прижали Петакки!!! И заявления Седуна непонятные !? no !

  8. Toscana

    8 июля 2010 22:29 | Регистрация: 25.12.2009

    gken,
    ничего криминального,  я на форуме  писала, что там было  fellow
    Конта приходил в автобус Шаков, чтобы вручить участникам победного состава Астаны 2009 памятные часы
     

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  9. gken

    8 июля 2010 22:51 | Регистрация: 8.03.2010



    а зачем они Лэнсу? no И не мог он сделать этого раньше что ли

    Вот то, что Альбер Гримальди приходил с утра пожелать удачи, это понятно и приятно. Клёди до сих пор под впечатлением, а Брю так забавно выглядит на фото

  10. Sosna_64

    8 июля 2010 23:40 | Регистрация: --

    А видели, как Кав плакал на награждении?!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE