Denizli - Selcuk,184 км  
  1   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   4:38:46  
  2   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:03  
  3   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:11  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  5   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  6   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:00:18  
  7   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  8   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:34  
  9   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  11   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  13   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  14   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:46  
  15   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:00:48  
  16   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:54  
  17   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  19   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:01  
  20   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:06  
  21   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:09  
  22   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:01:12  
  23   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  24   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  25   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  26   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:22  
  27   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:24  
  28   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:01:28  
  29   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:38  
  30   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  31   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:01:42  
  32   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  33   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:46  
  35   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:52  
  36   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:55  
  37   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:02:00  
  38   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:06  
  39   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:07  
  40   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:02:23  
  41   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:02:25  
  42   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:02:31  
  43   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:02:41  
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:48  
  45   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:54  
  46   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  47   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:03:44  
  48   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:11  
  51   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  52   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  53   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  54   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  55   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  56   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  58   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  60   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  61   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  63   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  64   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  65   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  66   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  67   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  68   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  69   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  70   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  73   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  75   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:05:35  
  77   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:05:57  
  78   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:59  
  79   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:06:09  
  80   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:06:25  
  81   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:06:52  
  82   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:03  
  83   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  85   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:09  
  86   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:16  
  87   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:07:59  
  88   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  89   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  90   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  91   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  92   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  93   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  95   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  97   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  98   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  99   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  100   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  101   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  102   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  103   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  104   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  105   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  106   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  107   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  108   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  109   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  110   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  111   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  112   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:08:22  
  113   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:09:04  
  114   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  115   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  116   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:22  
  117   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:10:35  
  118   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  119   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  120   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling      
  121   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  122   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  123   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  124   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  125   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  126   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:10:48  
  127   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:11:01  
  128   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  129   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:11:54  
  130   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  131   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  132   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  133   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  134   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  135   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  136   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  137   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  138   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:12:54  
  139   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  140   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:13:31  
  141   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:14:25  
  142   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  143   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  144   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  145   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  146   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  147   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  148   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  149   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:15:25  
  150   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:19:00  
  151   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      
  152   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  153   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:19:07  
  154   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  155   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:42  
  156   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida    24:21:34  
  2   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:21  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:00:32  
  4   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:14  
  5   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:30  
  6   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:32  
  7   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:05  
  8   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:08  
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:18  
  10   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor   0:02:20  
  11   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:22  
  12   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:32  
  13   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:40  
  14   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:44  
  15   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:02:47  
  16   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:49  
  17   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:03:52  
  18   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:01  
  19   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:04:06  
  20   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:04:12  
  21   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:26  
  22   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:44  
  23   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:46  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:05:13  
  25   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:50  
  26   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:57  
  27   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:07:44  
  28   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:08:12  
  29   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:08:15  
  30   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:08:48  
  31   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:23  
  32   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:09:36  
  33   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:09:58  
  34   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:10:47  
  35   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:10:56  
  36   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:55  
  37   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:12:56  
  38   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:13:59  
  39   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:14:48  
  40   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:15:47  
  41   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:16:03  
  42   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:16:43  
  43   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:17:22  
  44   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:17:37  
  45   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:17:42  
  46   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:18:05  
  47   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:15  
  48   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:22  
  49   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:18:37  
  50   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:28  
  51   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:54  
  52   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:20:29  
  53   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:20:39  
  54   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:41  
  55   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:58  
  56   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:21:05  
  57   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:35  
  58   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:02  
  59   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:04  
  60   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:23:07  
  61   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor   0:23:20  
  62   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:23:31  
  63   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:48  
  64   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:20  
  65   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:24:36  
  66   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:24:57  
  67   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:25:22  
  68   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:25:34  
  69   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:27:25  
  70   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:27:35  
  71   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:28:03  
  72   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:05  
  73   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:28:21  
  74   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:28:27  
  75   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:28:31  
  76   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:28:34  
  77   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:29:01  
  78   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:29:42  
  79   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:30:04  
  80   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:30:41  
  81   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:30:45  
  82   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:31:18  
  83   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  84   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:31:37  
  85   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:31:41  
  86   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:32:36  
  87   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:24  
  88   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:33:29  
  89   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:34:13  
  90   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:34:19  
  91   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:34:20  
  92   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:34:24  
  93   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  94   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:34:35  
  95   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:35:27  
  96   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:35:29  
  97   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:35:32  
  98   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:35:58  
  99   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:36:02  
  100   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:23  
  101   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  102   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:37:13  
  103   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:37:28  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:37:38  
  105   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:38:49  
  106   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:39:04  
  107   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:39:34  
  108   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:39:53  
  109   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:40:00  
  110   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:40:18  
  111   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:40:29  
  112   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:40:31  
  113   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:40:51  
  114   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:41:23  
  115   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:41:26  
  116   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:41:45  
  117   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:41:51  
  118   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:42:01  
  119   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:42:03  
  120   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:42:07  
  121   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:42:54  
  122   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:43:34  
  123   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:43:38  
  124   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:44:28  
  125   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:45:04  
  126   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:45:12  
  127   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:45:17  
  128   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:45:40  
  129   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:45:52  
  130   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:45:59  
  131   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:46:24  
  132   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:46:46  
  133   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:47:36  
  134   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:49:46  
  135   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:50:14  
  136   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:50:29  
  137   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:50:33  
  138   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:50:40  
  139   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:51:32  
  140   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:51:39  
  141   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:52:15  
  142   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:52:37  
  143   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:53:27  
  144   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling   0:53:44  
  145   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:56:20  
  146   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:56:35  
  147   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:56:53  
  148   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:58:00  
  149   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:58:38  
  150   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:59:18  
  151   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:01:06  
  152   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   1:01:25  
  153   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:01:52  
  154   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   1:12:02  
  155   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   1:12:04  
  156   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:15:21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ararat

    1 мая 2015 17:01 | Регистрация: 11.12.2014

    Лопез, хорошо, в порядке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Velive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE