Alanya - Alanya, 144,8 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   3:17:58  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  4   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  5   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  6   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  7   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  9   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  10   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling      
  11   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  12   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  14   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  15   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  17   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  18   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  19   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  23   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  25   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  26   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  27   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  29   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  30   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  32   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  33   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  34   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  35   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  38   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  39   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  45   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  46   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  47   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  48   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  53   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  54   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  55   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  56   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  57   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  58   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  60   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  63   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  66   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  67   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  68   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  69   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  71   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  72   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  74   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  75   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  76   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  77   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  78   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  79   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  81   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  82   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  83   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling      
  84   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  86   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  87   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  88   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  89   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  90   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  91   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  92   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  93   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  95   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  96   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  97   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  98   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  99   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  100   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  101   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  102   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  103   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  104   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  105   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  106   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  107   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  108   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  109   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  110   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  111   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  113   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  114   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  115   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  116   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  117   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  118   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  119   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  121   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  122   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  123   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  124   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  125   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  126   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  127   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  128   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      
  129   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  130   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  131   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  132   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  133   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  134   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  135   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  136   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  137   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  138   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  139   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  140   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  141   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  142   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  143   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  144   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  145   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  146   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling      
  147   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  148   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  149   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  150   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  151   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  152   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  153   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  154   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:29  
  155   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  156   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:00:32  
  157   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  158   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:44  
  159   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:12  
  160   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:03  
  161   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  162   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:02:09  
  163   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:38  
  164   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:11  
  165   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:04:07  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kibi

    26 апреля 2015 18:44 | Регистрация: 28.01.2014

    Кэвендиш тоже великий гонщик,столько побед уже...

  2. motte

    26 апреля 2015 18:51 | Регистрация: 4.07.2011

    kibi,
    великий то да...в следующем году на трек уйдет...что касаемо его сегодняшнего спурта на Турции...если не его имя, то давно бы его баки были бы набиты...сколько раз он вытворял, идя на финиш и меняя линию, подрезая...и тоже самое сегодня на Турции...Грайпель сегодня может и "темную" ему устроить!

  3. Имя: АНДРЕЙ ПУГАЧЕВ

    KUZMACHOK

    27 апреля 2015 13:45 | Регистрация: 25.05.2014

    motte,
    Траектория КЭВа - это шедевр... Кто-то из Лямпре(?) чуть не размазал малышку Грайпеля по ограждениям. Опять СЭРам все можно...

  4. motte

    27 апреля 2015 13:49 | Регистрация: 4.07.2011

     Кто-то из Лямпре(?)
    KUZMACHOK,
    по моему это был Саша Модоло.
    ЗЫ да Кэв не Сэр:), но гонором на Рыцаря тянет

  5. Имя: АНДРЕЙ ПУГАЧЕВ

    KUZMACHOK

    27 апреля 2015 14:57 | Регистрация: 25.05.2014

    motte,
    Да мне уже третий год свербит мысль, что весь английский велоспорт лет так 10-12 как стал СЭРный... Одного-двух СЭРов для примера разжалуют, а все остальные продолжают СЭРить... Про мои комменты умные люди как-то сказали - "параноидальные"... А они берут и сбываются...
    Грайпеля жалко...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE