Guarda (POR) - Fuentes de Onoro, 208 км  
  1   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   5:04:52  
  2   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  3   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  4   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  5   Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  7   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  8   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  9   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  10   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  11   Delio Fernandez Cruz (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  12   Adrian Gonzalez (Spa) Murias Taldea      
  13   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  14   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  15   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team      
  16   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  17   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel      
  18   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  19   Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  20   Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  21   Vladimir Gusev (Rus) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:00:42  
  22   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  23   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  24   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  25   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:00:57  
  26   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  27   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  28   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  29   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  30   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH      
  31   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  32   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista      
  33   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Victor Martin Hernandez (Spa) Burgos BH      
  36   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  37   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  38   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  39   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  40   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Eneko Lizarralde (Spa) Murias Taldea      
  42   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH      
  43   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia      
  44   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  45   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH      
  46   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  47   Rafael Silva (Por) Efapel      
  48   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel      
  49   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  50   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  51   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  52   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  53   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  54   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Spain   0:01:31  
  55   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  56   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  57   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia      
  58   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea      
  59   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira      
  60   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  61   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  62   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  63   Juan Ignacio Pérez (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  64   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista      
  65   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  66   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel      
  67   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  68   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  69   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  70   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Murias Taldea      
  71   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  72   Óscar González (Spa) Efapel      
  73   Julio Alberto Amores Palacios (Spa) Spain   0:02:15  
  74   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:04:30  
  75   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:04:32  
  76   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:04:54  
  77   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Murias Taldea      
  78   Diego Rubio (Spa) Efapel   0:05:54  
  79   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team   0:08:08  
  80   Ruben Menendez Velasco (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  81   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  82   Vasily Neustroev (Rus) Lokosphinx      
  83   Adellyn Cruz (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  84   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team      
  85   Cristian Astals Fernandez (Spa) Spain      
  86   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Spain      
  87   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  88   Joao Pereira (Por) Team Tavira      
  89   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista      
  91   Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel      
  92   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea      
  93   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  94   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  95   Diogo Nunes (Por) Team Tavira      
  96   Sebastian Mora Vedri (Spa) Spain      
  97   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira      
  98   Aitor González (Spa) Spain      
  99   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  100   Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH      
  101   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  102   Dario Hernandez (Spa) Burgos BH      
  103   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:11:20  
  104   Dex Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:13:43  
  105   Fabio Tuzi (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  106   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Spain      
  107   Timon Van Reek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  108   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   8:40:01  
  2   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  3   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:00:06  
  4   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:10  
  5   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  6   Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  7   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  8   Delio Fernandez Cruz (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  9   Adrian Gonzalez (Spa) Murias Taldea      
  10   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  11   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  12   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  13   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel      
  14   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  15   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team      
  16   Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  17   Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  18   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:00:12  
  19   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:00:35  
  20   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:00:52  
  21   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:01:01  
  22   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:01:07  
  23   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  24   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  26   Rafael Silva (Por) Efapel      
  27   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia      
  28   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  30   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:01:12  
  31   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:01:17  
  32   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  33   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:19  
  34   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:01:23  
  35   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:01:27  
  36   Vladimir Gusev (Rus) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  37   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista   0:01:29  
  38   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel      
  39   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:01:32  
  40   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH      
  41   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  42   Victor Martin Hernandez (Spa) Burgos BH      
  43   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  44   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  45   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  46   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  47   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:01:41  
  48   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel      
  49   Óscar González (Spa) Efapel      
  50   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:01:42  
  51   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  52   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH   0:02:00  
  53   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:02:06  
  54   Juan Ignacio Pérez (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  55   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  56   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista      
  57   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  58   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  59   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  60   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  61   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:02:09  
  62   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH      
  63   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:02:16  
  64   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:02:19  
  65   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Spain   0:02:34  
  66   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:02:43  
  67   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:02:50  
  68   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Murias Taldea      
  69   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:03:03  
  70   Eneko Lizarralde (Spa) Murias Taldea   0:03:09  
  71   Julio Alberto Amores Palacios (Spa) Spain   0:03:49  
  72   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:04:42  
  73   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:05:52  
  74   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:06:16  
  75   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Murias Taldea   0:06:26  
  76   Diego Rubio (Spa) Efapel   0:06:29  
  77   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea   0:06:42  
  78   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team   0:08:18  
  79   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia   0:08:39  
  81   Vasily Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:08:43  
  82   Cristian Astals Fernandez (Spa) Spain      
  83   Sebastian Mora Vedri (Spa) Spain   0:08:53  
  84   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea   0:09:22  
  85   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:09:27  
  86   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:09:30  
  87   Joao Pereira (Por) Team Tavira      
  88   Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH   0:09:38  
  89   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Spain   0:09:42  
  90   Aitor González (Spa) Spain   0:10:02  
  91   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:11:30  
  92   Ruben Menendez Velasco (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:13:19  
  93   Adellyn Cruz (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  94   Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel      
  95   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  96   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  97   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:13:56  
  98   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:18  
  99   Dex Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:14:28  
  100   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:15:22  
  101   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52 - Quinta da Lixa   0:15:26  
  102   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team      
  103   Diogo Nunes (Por) Team Tavira      
  104   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira      
  105   Dario Hernandez (Spa) Burgos BH      
  106   Timon Van Reek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:18:54  
  107   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Spain   0:20:51  
  108   Fabio Tuzi (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:21:01  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    18 апреля 2015 21:58 | Регистрация: 20.11.2012

    Молодцы однако.
     
    Шилов! Локо! Питер!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE