Mugla - Pamukkale, 159.9 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   4:06:19  
  2   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  3   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  4   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  5   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  6   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  7   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  8   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  9   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:04  
  12   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  14   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  15   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  16   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  18   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  19   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:07  
  21   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  22   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:00:10  
  23   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  26   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  27   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:00:15  
  29   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  30   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  32   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  39   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  40   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  41   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  42   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  43   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  44   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  45   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  46   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  47   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  48   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  50   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  51   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  52   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  53   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  54   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  55   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  56   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  58   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  59   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  60   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  64   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  65   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  66   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  67   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  68   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  69   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  70   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  71   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  72   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  73   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  74   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  75   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  77   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  79   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  80   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  82   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  83   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  84   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  85   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:28  
  86   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  87   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  88   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  89   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  91   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  92   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  93   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  94   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  95   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:01:31  
  97   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  99   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  100   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:01:34  
  101   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  102   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:01:38  
  103   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  104   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:01:39  
  105   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  106   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  107   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  108   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling      
  109   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  110   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  111   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  112   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  113   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:51  
  114   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  115   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:00  
  117   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  118   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  120   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:22  
  121   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  122   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:33  
  124   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  125   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  126   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  127   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:02:58  
  128   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  129   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  130   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:02  
  131   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:03:09  
  132   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  133   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  134   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  135   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:12  
  136   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   0:03:33  
  137   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  138   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:04:04  
  139   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:04:54  
  140   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:59  
  141   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:10:58  
  142   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  143   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  144   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  145   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  146   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling      
  147   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  148   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  149   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  150   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:18  
  151   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  152   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  153   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  154   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  155   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  156   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  157   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  158   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  159   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:05  
  DSQ   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  DNS   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   19:42:08  
  2   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:00:22  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:00:54  
  4   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  5   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:38  
  6   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:39  
  7   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:42  
  8   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:56  
  9   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  10   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:12  
  11   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:14  
  12   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor   0:02:26  
  13   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:46  
  14   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:01  
  15   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:03:04  
  16   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  17   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:11  
  18   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:03:24  
  19   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:32  
  20   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:35  
  21   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:03:40  
  22   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:42  
  23   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:02  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:04:41  
  25   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:04:43  
  26   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:05:17  
  27   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:05:53  
  28   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:36  
  29   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:07:10  
  30   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:07:17  
  31   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:07:25  
  32   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:07:28  
  33   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:41  
  34   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:09:02  
  35   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:24  
  36   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:09:31  
  37   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:10:24  
  38   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:10:28  
  39   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:11:12  
  40   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:11:18  
  41   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:11:29  
  42   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:12:09  
  43   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:12:16  
  44   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:12:32  
  45   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:13:08  
  46   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:13:20  
  47   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:22  
  48   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:14:06  
  49   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:14:11  
  50   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:51  
  51   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:59  
  52   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:01  
  53   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:15:08  
  54   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:15:34  
  55   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:16:17  
  56   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:17:13  
  57   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:17:20  
  58   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:17:27  
  59   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:17:43  
  60   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:18:40  
  61   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:19:45  
  62   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor   0:19:49  
  63   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:34  
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:38  
  65   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:20:44  
  66   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:49  
  68   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:58  
  69   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:08  
  70   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:22:09  
  71   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:22:19  
  72   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:22:21  
  73   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:22:22  
  74   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:22:23  
  75   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:22:25  
  76   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:54  
  77   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:23:59  
  78   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  79   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:24:04  
  80   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  81   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:24:08  
  82   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:18  
  83   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  84   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:24:22  
  85   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:34  
  86   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:09  
  87   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:25:23  
  88   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:25:37  
  89   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:25:49  
  90   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:26:03  
  91   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:26:50  
  92   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:27:00  
  93   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:27:16  
  94   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:27:33  
  95   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:28:00  
  96   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:28:10  
  97   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:28:43  
  98   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:29:05  
  99   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  100   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:29:26  
  101   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:29:32  
  102   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:29:49  
  103   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:29:53  
  104   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:29:54  
  105   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:29:58  
  106   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:30:49  
  107   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:30:53  
  108   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:31:27  
  109   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:31:30  
  110   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:32:06  
  111   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:32:27  
  112   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:32:41  
  113   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  114   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  116   Daniel Martínez (Col) Colombia   0:32:52  
  117   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:33:01  
  118   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:33:26  
  119   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:33:51  
  120   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:34:00  
  121   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:34:07  
  122   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:34:44  
  123   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:35:02  
  124   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:35:10  
  125   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:35:35  
  126   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:35:41  
  127   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:36:18  
  128   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:36:19  
  129   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:36:29  
  130   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  131   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:36:47  
  132   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:37:09  
  133   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:37:45  
  134   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:38:20  
  135   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:38:32  
  136   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:38:33  
  137   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:38:48  
  138   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:39:05  
  139   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:39:26  
  140   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:40:18  
  141   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  142   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:40:58  
  143   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:41:23  
  144   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:41:50  
  145   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:42:09  
  146   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:42:20  
  147   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:42:55  
  148   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:42:58  
  149   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:43:08  
  150   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:43:14  
  151   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling   0:43:49  
  152   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:46:08  
  153   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:46:58  
  154   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:48:05  
  155   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:49:16  
  156   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:51:11  
  157   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   0:53:42  
  158   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:59:50  
  159   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:00:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Brodyazhnik

    30 апреля 2015 15:07 | Регистрация: 12.05.2013

    Даже осознать не могу чем Колар занимался на финише.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE