Alanya - Antalya, 182.3 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   4:21:32  
  2   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  3   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  4   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  5   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  7   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  8   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  9   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  10   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  11   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  14   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  15   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  17   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  20   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  21   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  22   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  24   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling      
  26   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  27   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  30   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  31   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  32   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  33   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  34   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  38   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  39   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  40   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  41   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  42   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  43   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  44   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  46   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  48   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  49   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  50   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  52   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  54   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  55   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  56   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling      
  58   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  59   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  60   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  62   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  64   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  65   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  66   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  67   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  68   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  71   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  72   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  73   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  74   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  75   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  76   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  77   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  78   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  81   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  82   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  83   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  84   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  86   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  89   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  92   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  93   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  94   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  95   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  97   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  98   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  99   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  100   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  101   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  103   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  104   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  105   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  106   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  107   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  108   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  109   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  110   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  112   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  113   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  114   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  115   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  116   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  117   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  118   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  119   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  120   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  121   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  122   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  123   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  124   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  125   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  126   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  127   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  128   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  129   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  130   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  131   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  132   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  133   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  134   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  135   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  136   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  137   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  138   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  139   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  140   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  141   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  142   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  143   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  144   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  145   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  146   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  147   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling      
  148   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  149   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  150   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:00:21  
  151   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:25  
  152   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:28  
  153   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:36  
  154   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:42  
  155   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:00:48  
  156   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:01:11  
  157   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:01:27  
  158   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  159   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:29  
  160   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:59  
  161   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      
  162   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:01  
  163   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:05  
  164   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:57  
  165   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:03:47  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   7:39:30  
  2   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  3   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  4   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  5   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  6   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  7   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  8   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  10   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  11   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  13   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  15   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling      
  16   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  20   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  21   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  22   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  24   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  26   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  29   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  30   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  31   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  33   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  36   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  37   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  38   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  41   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  42   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  45   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  46   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  48   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  49   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  51   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  54   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  55   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  56   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  58   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  59   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  61   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling      
  62   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  63   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  65   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  66   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  67   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  68   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  69   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  70   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  72   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  73   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  74   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  77   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  79   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  80   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  81   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  82   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  83   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  84   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  86   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  87   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  88   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  89   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  90   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  92   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  95   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  96   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  97   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  98   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  99   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  100   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  101   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  102   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  103   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  104   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  105   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  106   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  107   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  108   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  109   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  110   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  111   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  112   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  113   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  114   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  115   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  116   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  117   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  118   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  119   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  120   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  121   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  122   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  123   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  124   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  125   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  126   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  127   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  128   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  129   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  130   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  131   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  132   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  133   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  134   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  135   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  136   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  137   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  138   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  139   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  140   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  141   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  142   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  143   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling      
  144   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:00:21  
  145   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:29  
  146   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:00:32  
  147   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  148   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:00:48  
  149   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  150   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:01:11  
  151   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:27  
  152   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:29  
  153   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:54  
  154   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:59  
  155   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  156   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:05  
  157   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:02:09  
  158   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:38  
  159   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:39  
  160   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:45  
  161   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:57  
  162   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:03:30  
  163   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:39  
  164   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:03:47  
  165   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:04:07  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    27 апреля 2015 21:25 | Регистрация: 20.05.2010

    считал Грайпеля сегодня сильнее Кэва... или всетаки симтом кролика еще жив с Коламбии?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE