Zamora - Alto de Lubian, 179.2 км  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   4:38:35  
  2   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  3   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  4   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:00:20  
  5   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:00:43  
  6   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:00:47  
  7   Delio Fernandez Cruz (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  8   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  10   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH   0:00:54  
  11   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:00:57  
  12   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:01:02  
  13   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel   0:01:29  
  14   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  15   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  16   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:35  
  17   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:38  
  18   Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:01:39  
  19   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia   0:01:41  
  20   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel      
  21   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:01:54  
  22   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:01:55  
  23   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:23  
  24   Victor Martin Hernandez (Spa) Burgos BH      
  25   Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  26   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  27   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH      
  28   Óscar González (Spa) Efapel   0:02:29  
  29   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:02:37  
  30   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:02:54  
  31   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  32   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista   0:03:12  
  33   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Spain      
  34   Rafael Silva (Por) Efapel      
  35   Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52 - Quinta da Lixa   0:03:30  
  36   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  37   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  38   Joao Pereira (Por) Team Tavira      
  39   Juan Ignacio Pérez (Spa) W52 - Quinta da Lixa   0:03:34  
  40   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  41   Adrian Gonzalez (Spa) Murias Taldea   0:03:58  
  42   Vladimir Gusev (Rus) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:04:00  
  43   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  44   Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH   0:04:05  
  45   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:04:20  
  46   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  47   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:04:49  
  48   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:05:34  
  49   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista      
  50   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:05:52  
  51   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:06:20  
  53   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira      
  54   Eneko Lizarralde (Spa) Murias Taldea      
  55   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira      
  56   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:07:05  
  57   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia   0:07:25  
  58   Adellyn Cruz (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  59   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:38  
  60   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:08:18  
  61   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team      
  62   Sebastian Mora Vedri (Spa) Spain      
  63   Ruben Menendez Velasco (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:08:47  
  64   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:09:17  
  65   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista   0:09:28  
  66   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:09:31  
  67   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  68   Vasily Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:09:51  
  69   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:10:19  
  70   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:10:21  
  71   Diego Rubio (Spa) Efapel   0:10:32  
  72   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:11:28  
  73   Cristian Astals Fernandez (Spa) Spain      
  74   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:57  
  75   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:12:10  
  76   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea   0:12:57  
  77   Aitor González (Spa) Spain      
  78   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team      
  80   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel      
  81   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:13:11  
  82   Julio Alberto Amores Palacios (Spa) Spain   0:13:25  
  83   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52 - Quinta da Lixa      
  84   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea   0:13:30  
  85   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:14:52  
  86   Diogo Nunes (Por) Team Tavira      
  87   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:15:00  
  88   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team   0:15:42  
  89   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH   0:17:40  
  90   Dario Hernandez (Spa) Burgos BH      
  91   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  92   Timon Van Reek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:18:24  
  93   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:18:27  
  94   Dex Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  95   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:18:41  
  96   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  97   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Murias Taldea   0:21:40  
  98   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Spain      
  99   Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel      
  100   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista      
  101   Fabio Tuzi (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:22:09  
  102   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  103   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Spain   0:23:14  
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Murias Taldea      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   13:18:36  
  2   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  3   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  4   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:47  
  5   Delio Fernandez Cruz (Spa) W52 - Quinta da Lixa   0:00:57  
  6   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  7   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:01:07  
  8   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:01:27  
  9   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel   0:01:39  
  10   Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:01:49  
  11   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:01:54  
  12   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:02:00  
  13   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:02:04  
  14   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:30  
  15   Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:02:33  
  16   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:42  
  17   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia   0:02:48  
  18   David Belda Garcia (Spa) Burgos BH   0:02:54  
  19   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:01  
  20   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:03:06  
  21   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:03:08  
  22   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:03:10  
  23   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:30  
  24   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:03:36  
  25   Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52 - Quinta da Lixa   0:03:40  
  26   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH   0:03:55  
  27   Victor Martin Hernandez (Spa) Burgos BH      
  28   Adrian Gonzalez (Spa) Murias Taldea   0:04:08  
  29   Óscar González (Spa) Efapel   0:04:10  
  30   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:04:11  
  31   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:04:14  
  32   Rafael Silva (Por) Efapel   0:04:19  
  33   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:04:29  
  34   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista   0:04:41  
  35   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:04:42  
  36   Vladimir Gusev (Rus) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:05:27  
  37   Juan Ignacio Pérez (Spa) W52 - Quinta da Lixa   0:05:40  
  38   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  39   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Spain   0:05:46  
  40   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:05:52  
  41   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  42   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:05:56  
  43   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:06:06  
  44   Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:07:01  
  45   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:11  
  46   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:07:34  
  47   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista   0:07:40  
  48   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:08:26  
  49   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:45  
  50   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:08:46  
  51   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:08:53  
  52   Eneko Lizarralde (Spa) Murias Taldea   0:09:29  
  53   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:09:41  
  54   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:10:27  
  55   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:10:59  
  56   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista   0:11:00  
  57   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:11:13  
  58   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:11:23  
  59   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:11:42  
  60   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:11:53  
  61   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:12:12  
  62   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:57  
  63   Joao Pereira (Por) Team Tavira   0:13:00  
  64   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:13:32  
  65   Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH   0:13:43  
  66   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:14:11  
  67   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel   0:14:38  
  68   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia   0:16:04  
  69   Diego Rubio (Spa) Efapel   0:17:01  
  70   Sebastian Mora Vedri (Spa) Spain   0:17:11  
  71   Julio Alberto Amores Palacios (Spa) Spain   0:17:14  
  72   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:17:42  
  73   Vasily Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:18:34  
  74   Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH   0:19:49  
  75   Cristian Astals Fernandez (Spa) Spain   0:20:11  
  76   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea   0:20:12  
  77   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:20:13  
  78   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:15  
  79   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:20:43  
  80   Adellyn Cruz (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:20:44  
  81   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira   0:21:46  
  82   Ruben Menendez Velasco (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:22:06  
  83   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea   0:22:19  
  84   Aitor González (Spa) Spain   0:22:59  
  85   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:23:23  
  86   Fabian Brintrup (Ger) Rad-Net Rose Team   0:23:44  
  87   Marco Mathis (Ger) Rad-Net Rose Team   0:24:00  
  88   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:25:29  
  89   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:26:30  
  90   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Murias Taldea   0:28:06  
  91   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:28:33  
  92   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52 - Quinta da Lixa   0:28:51  
  93   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   0:30:18  
  94   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:31:07  
  95   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:32:23  
  96   Dex Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:32:55  
  97   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Spain   0:32:56  
  98   Dario Hernandez (Spa) Burgos BH   0:33:06  
  99   Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel   0:34:59  
  100   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:35:28  
  101   Timon Van Reek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:37:18  
  102   Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) Spain   0:42:31  
  103   Fabio Tuzi (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:43:10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE