Fethiye - Marmaris, 131.9 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   3:22:08  
  2   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  3   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  4   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  5   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  6   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  7   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  9   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  10   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  11   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  12   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  13   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  14   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  15   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  18   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  20   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  22   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  23   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  25   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  26   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  33   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  36   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  37   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  38   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  39   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  40   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  43   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  44   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  46   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  47   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  48   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  49   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  50   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  51   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  53   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  54   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  55   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  56   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:00:10  
  57   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:43  
  58   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:19  
  59   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:23  
  60   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:31  
  61   Daniel Martínez (Col) Colombia   0:01:34  
  62   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  63   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  64   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  65   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  67   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  68   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling      
  70   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  72   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  73   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  74   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  75   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  76   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  77   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  78   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  79   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  80   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  81   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  82   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  83   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  84   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  85   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  86   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  87   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  89   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  90   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:02:34  
  91   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:15  
  92   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  95   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  97   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  98   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  99   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  100   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  101   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  102   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  103   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  104   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  105   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  106   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  107   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  108   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  109   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  110   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  111   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  112   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  113   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  116   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  117   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  118   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  119   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  120   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:57  
  121   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  122   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:05:48  
  123   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  124   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:29  
  125   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:07:03  
  127   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  128   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  129   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  130   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  131   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      
  132   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  134   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  135   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  136   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  137   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  138   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  139   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  140   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  141   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  142   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  143   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  144   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling      
  145   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  146   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  147   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  148   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  149   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  150   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  151   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  152   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  153   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  154   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  155   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  156   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  157   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  158   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  159   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:07:56  
  160   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:50  
  161   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:19:00  
  162   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   15:35:49  
  2   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:00:07  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:00:50  
  4   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  5   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:23  
  6   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:29  
  7   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:42  
  8   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:46  
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:57  
  10   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:04  
  11   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  12   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor   0:02:11  
  13   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:42  
  14   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:02:49  
  15   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  16   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:51  
  17   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:01  
  18   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:03:17  
  19   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  20   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:20  
  21   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:03:25  
  22   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:32  
  23   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:47  
  24   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:04:28  
  25   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:04:37  
  26   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:05:02  
  27   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:05:38  
  28   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:05:42  
  29   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:36  
  30   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:45  
  31   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:07:10  
  32   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:07:13  
  33   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  34   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:08:47  
  36   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  37   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:09  
  38   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:09:26  
  39   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:09:31  
  40   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  41   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:10:09  
  42   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:10:13  
  43   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:11:03  
  44   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:11:08  
  45   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:11:14  
  47   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:11:54  
  48   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:12:01  
  49   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:12:17  
  50   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:12:20  
  51   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:13:00  
  52   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:13:05  
  53   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:07  
  54   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:13:51  
  55   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:14:29  
  56   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:36  
  57   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:44  
  58   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:14:46  
  59   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:14:53  
  60   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:15:19  
  61   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:15:24  
  62   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:16:58  
  63   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:17:01  
  64   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:17:05  
  65   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:17:12  
  66   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor   0:19:34  
  67   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:29  
  68   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  69   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:34  
  70   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  73   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  74   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:21:53  
  75   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:54  
  76   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  77   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  78   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:22:04  
  79   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:22:06  
  80   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:22:08  
  81   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  82   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:22:21  
  83   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:22:48  
  84   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:39  
  85   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:23:44  
  86   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  87   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:23:49  
  88   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  89   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  90   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:23:53  
  91   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:03  
  92   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:24:10  
  93   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:19  
  94   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:09  
  95   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:25:21  
  96   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:25:48  
  97   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:26:10  
  98   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  99   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:26:45  
  100   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:26:50  
  101   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:27:14  
  102   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:27:16  
  103   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:27:18  
  104   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:27:32  
  105   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:27:35  
  106   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:27:37  
  107   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  108   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:27:45  
  109   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:28:16  
  110   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:28:28  
  111   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:29:11  
  112   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:29:22  
  113   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:29:34  
  114   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:29:38  
  115   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:29:43  
  116   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:30:00  
  117   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:32  
  118   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:30:45  
  119   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:31:50  
  120   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:31:51  
  121   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:32:12  
  122   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  123   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:32:26  
  124   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  125   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  126   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  127   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  128   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:32:39  
  129   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling   0:32:51  
  130   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:33:01  
  131   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:33:34  
  132   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:33:36  
  133   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:45  
  134   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:33:53  
  135   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:34:25  
  136   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:34:29  
  137   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:35:11  
  138   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:35:40  
  139   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:35:56  
  140   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:36:14  
  141   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  142   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  143   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  144   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  145   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  146   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:36:54  
  147   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:37:14  
  148   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:37:58  
  149   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:39:11  
  150   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:39:22  
  151   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:39:49  
  152   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:39:53  
  153   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:39:58  
  154   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:40:03  
  155   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:40:52  
  156   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:41:08  
  157   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:41:14  
  158   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:45:07  
  159   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:47:31  
  160   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:48:52  
  161   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   0:50:09  
  162   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:57:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE