Bilbao - Vitoria-Gasteiz, 175.4 км  
  1   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   4:32:32  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  6   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  7   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  10   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  11   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  12   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  13   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  14   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  15   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  16   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  19   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  21   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  22   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  23   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  24   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  25   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  26   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  27   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  28   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  29   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  30   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  31   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  33   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  34   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  35   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  36   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  37   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  38   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  39   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  40   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  41   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  42   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  43   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  44   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  46   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  47   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  48   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  49   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  50   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  51   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  52   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  53   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  54   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  55   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  56   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  57   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  58   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  59   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  60   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  61   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  62   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  63   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  65   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  66   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  67   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  68   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing      
  69   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  70   David Lopez (Spa) Team Sky      
  71   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  72   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  73   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  74   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  75   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  76   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  78   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  79   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  80   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  83   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  86   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  87   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  88   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  89   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  91   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  92   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  93   Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  94   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  95   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  96   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  97   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  98   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:20  
  99   Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida   0:00:28  
  100   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  101   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  102   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  103   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:00:37  
  104   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  105   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:06  
  106   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:01:34  
  107   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  108   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  109   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  110   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  111   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:17  
  112   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:03:30  
  113   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:04:07  
  114   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  115   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  116   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:05:38  
  117   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  118   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  119   Mario Costa (Por) Lampre-Merida      
  120   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  121   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  122   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  123   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  124   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  125   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  126   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  127   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  128   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  129   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:06:35  
  130   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:18  
  131   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  132   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  133   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  134   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  135   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  136   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale   0:12:22  
  137   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:12:29  
  138   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  139   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  140   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   8:29:39  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  3   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  5   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  6   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  8   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  10   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  11   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  13   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  14   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  15   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  16   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  17   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  18   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  19   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  21   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  23   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  24   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  25   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  26   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  28   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  30   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  31   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  32   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  34   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  35   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  36   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  37   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  38   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  39   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  40   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  41   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  42   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  43   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  44   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  45   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  46   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  47   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  48   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  49   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  50   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  51   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  52   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing      
  53   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  54   David Lopez (Spa) Team Sky      
  55   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  57   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  58   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  60   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  61   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:06  
  62   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:01:34  
  63   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  64   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  65   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:03:09  
  66   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  67   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  68   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  69   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  70   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  71   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  72   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  73   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  75   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  76   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  77   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  78   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  79   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  81   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  82   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing   0:03:37  
  83   Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida      
  84   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  85   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:03:46  
  86   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:04:43  
  87   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:38  
  88   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:05:49  
  89   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:06:26  
  90   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:06:39  
  91   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:07:12  
  92   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:07:44  
  93   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  95   Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  96   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:07:58  
  98   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:08:42  
  99   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  100   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:08:47  
  101   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:09:02  
  102   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:01  
  103   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:10:05  
  104   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  105   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  107   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  108   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  109   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  110   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  111   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  112   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:10:16  
  113   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:11:27  
  114   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:11:39  
  115   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  116   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  117   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:11:51  
  118   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:13:08  
  119   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:13:22  
  120   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  121   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  122   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  123   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  124   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  125   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:14:12  
  126   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  127   Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:14:19  
  128   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:14:20  
  129   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale   0:15:31  
  130   Mario Costa (Por) Lampre-Merida   0:15:43  
  131   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  132   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:16:02  
  133   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  134   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:17:00  
  135   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:18:23  
  136   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  137   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:21:11  
  138   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:22:34  
  139   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  140   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
 
Тур Страны Басков 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Страны Басков 2015. Превью

Результаты 1 этапа Тура Страны Басков 2015

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    7 апреля 2015 20:26 | Регистрация: 22.03.2010

    Почему Закарин опустился на 22 место в генерале??,

  2. sixpack

    7 апреля 2015 20:34 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: bettini11
    Почему Закарин опустился на 22 место в генерале??
     
    Дык премий же нету, тогда решает сумма мест. И вообще пофиг, кто на каком месте при одинаковом времени. Очки только лидерство дает.


    Бетанкур продолжает по задам кататься. хотя вроде похудел :-)

  3. motte

    7 апреля 2015 20:54 | Регистрация: 4.07.2011

    Квято , как мне кажется, как ток кот к сметане подбирается....горы и разделка и маечка надета, вот такое вот мое мнение почему то:)

  4. am14

    7 апреля 2015 21:57 | Регистрация: 9.09.2011

    motte,
    В лучшем случае Михал возьмёт этап. Через два-три дня все вспомнят про Наиро acute

  5. Slobodan

    8 апреля 2015 08:59 | Регистрация: 16.01.2015

    Михалу такие горки не потянуть, особенно в компании Кинтаны.
    Но в ТОП-10 должен заехать

  6. Имя: сергей владимирович

    velobog

    8 апреля 2015 09:01 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: am14
    motte,
    В лучшем случае Михал возьмёт этап. Через два-три дня все вспомнят про Наиро acute

    в горах кинтана всех раскидает 

  7. WERT

    8 апреля 2015 13:26 | Регистрация: 6.01.2010

    Цитата: Slobodan
    Михалу такие горки не потянуть, особенно в компании Кинтаны. Но в ТОП-10 должен заехать

    В прошлом году потянул же, уступил только Контадору. Думаю, и в этом году подиум вполне реален. 

  8. velodoctor

    8 апреля 2015 13:43 | Регистрация: 22.05.2013

    Пурито разве что за 3 место, на разделке, даже такой, ему привезут все. Шпилак другое дело, посмотрим.. locny

  9. Slobodan

    8 апреля 2015 14:42 | Регистрация: 16.01.2015

    Пурито ещё в прошлом году говорил, что его устроит, если он будет со-капитаном.
    В таком случае у Шпилака все карты в руках.
    Проявит себя на - и дадут показать результат на ТДФ

  10. velodoctor

    8 апреля 2015 15:22 | Регистрация: 22.05.2013

    Цитата: Slobodan
    Пурито ещё в прошлом году говорил, что его устроит, если он будет со-капитаном. В таком случае у Шпилака все карты в руках. Проявит себя на - и дадут показать результат на ТДФ
    Вы во многом ошибаетесь и заблуждаетесь товарищ mail1


    Да они 2 капитана на этой гонке, но Шпилак не способен ездить ГТ на генерал,  также не может показывать результатов по окончании весенних недельных гонок из-за аллергии или чего-то еще. А Пурито говорил про Тур 2014, а не про всю свою карьеру в Катюше. thanks

  11. Slobodan

    8 апреля 2015 16:59 | Регистрация: 16.01.2015

    velodoctor,
    Симон ещё не дозрел просто для того, чтобы показывать результат на ГТ. Также как и Ару, но итальянцу дали шанс после результата в 2014г.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE