Kemer - Elmalı, 165.3 км  
  1   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   4:34:11  
  2   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:00:07  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:00:50  
  4   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  5   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:23  
  6   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:29  
  7   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:32  
  8   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:42  
  9   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:46  
  10   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:57  
  11   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:04  
  12   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  13   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor   0:02:11  
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:42  
  15   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:02:49  
  16   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:01  
  18   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:17  
  19   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  20   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:20  
  21   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:03:25  
  22   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:32  
  23   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:47  
  24   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:04:28  
  25   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:04:37  
  26   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:05:02  
  27   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:11  
  28   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:05:32  
  29   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:05:38  
  30   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:05:57  
  31   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:36  
  32   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:07:10  
  33   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:07:13  
  34   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  35   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  36   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  38   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:07:52  
  39   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:07:59  
  40   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:08:39  
  41   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  42   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:08:46  
  43   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:09  
  44   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:09:26  
  45   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:09:31  
  46   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  47   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:09:34  
  48   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  49   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:10:22  
  50   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:11:03  
  51   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:11:31  
  52   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  53   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:12:17  
  54   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  55   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  56   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:12:19  
  57   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:12:20  
  58   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:12:58  
  59   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:07  
  60   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:10  
  61   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:57  
  62   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:36  
  63   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:15:24  
  64   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:15:31  
  66   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:18:55  
  67   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:06  
  68   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:19:33  
  69   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor   0:19:34  
  70   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:20  
  71   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  72   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  73   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:24  
  74   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  75   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:29  
  76   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:30  
  78   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:20:32  
  79   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:20:34  
  80   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  81   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  82   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  83   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  84   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  86   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  87   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  89   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  90   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:04  
  92   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:21:25  
  93   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:22:04  
  94   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:22:06  
  95   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:22:10  
  96   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  97   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:22:19  
  98   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  99   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:22:29  
  100   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:35  
  101   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:22:55  
  102   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  103   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:22:57  
  104   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:24:22  
  105   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:24:47  
  106   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:56  
  107   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:25:01  
  108   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:09  
  109   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  110   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  111   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:11  
  112   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  113   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:16  
  114   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  115   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:25:44  
  116   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling   0:25:48  
  117   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:27:13  
  118   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  119   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:27:14  
  120   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:27:16  
  121   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:27:25  
  122   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:27:26  
  123   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:27:42  
  124   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:29:11  
  125   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  127   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  128   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  129   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  130   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  131   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  132   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  133   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  134   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  135   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  136   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  137   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  138   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  139   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  140   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  141   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  142   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  143   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  144   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:29:43  
  145   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:29:51  
  146   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:29:52  
  147   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:30:11  
  148   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:30:17  
  149   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  150   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:30:19  
  151   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:30:21  
  152   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  153   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:30:55  
  154   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:32:17  
  155   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:32:19  
  156   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  157   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:33:49  
  158   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:34:05  
  159   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:34:18  
  160   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:34:34  
  161   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:34:41  
  162   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling   0:37:25  
  OTL   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   12:13:41  
  2   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:00:07  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:00:50  
  4   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  5   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:23  
  6   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:29  
  7   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:32  
  8   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:42  
  9   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:46  
  10   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:57  
  11   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:04  
  12   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  13   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor   0:02:11  
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:42  
  15   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:02:49  
  16   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  17   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:01  
  18   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:03:17  
  19   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  20   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:20  
  21   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:03:25  
  22   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:32  
  23   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:47  
  24   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:04:28  
  25   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:04:37  
  26   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:05:02  
  27   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:11  
  28   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:05:32  
  29   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:05:38  
  30   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:05:57  
  31   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:36  
  32   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:07:10  
  33   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:07:13  
  34   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  35   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  36   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  38   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:07:52  
  39   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:07:59  
  40   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:08:39  
  41   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  42   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:08:46  
  43   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:09  
  44   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:09:26  
  45   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:09:31  
  46   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  47   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:09:34  
  48   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:10:22  
  50   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:11:03  
  51   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:11:31  
  52   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  53   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:12:17  
  54   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  55   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:12:19  
  56   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:12:20  
  57   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:12:58  
  58   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:07  
  59   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:10  
  60   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:13:46  
  61   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:57  
  62   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:36  
  63   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:15:24  
  64   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  65   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:15:31  
  66   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:18:55  
  67   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:06  
  68   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:19:33  
  69   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor   0:19:34  
  70   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:20  
  71   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  72   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  73   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:24  
  74   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  75   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:29  
  76   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:30  
  78   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:20:32  
  79   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:34  
  80   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  81   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  82   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  84   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  85   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  87   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  88   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  89   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  90   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:20:55  
  91   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:04  
  92   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:21:25  
  93   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:22:04  
  94   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:22:06  
  95   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:22:10  
  96   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  97   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:22:19  
  98   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  99   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:22:29  
  100   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:22:55  
  101   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  102   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:22:57  
  103   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:29  
  104   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:24:22  
  105   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:24:47  
  106   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:25:01  
  107   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:09  
  108   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  109   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  110   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:25:11  
  111   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:16  
  112   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:25:44  
  113   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:25:48  
  114   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling      
  115   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:26:23  
  116   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:27:13  
  117   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:27:14  
  118   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:27:16  
  119   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:27:26  
  121   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:27:45  
  122   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:28:53  
  123   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:29:11  
  124   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  125   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  126   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  127   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  128   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  129   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  130   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  131   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  132   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  133   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  134   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  135   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  136   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  137   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:29:34  
  138   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:29:43  
  139   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:29:51  
  140   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:29:52  
  141   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:30:11  
  142   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:30:17  
  143   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:30:19  
  144   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:30:21  
  145   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:30:55  
  146   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:31:05  
  147   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:31:10  
  148   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:31:56  
  149   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:32:08  
  150   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:32:19  
  151   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  152   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:32:46  
  153   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:32:50  
  154   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:32:55  
  155   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:33:00  
  156   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:33:18  
  157   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:33:49  
  158   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:34:05  
  159   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:34:41  
  160   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling   0:37:25  
  161   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:38:04  
  162   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:38:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sonex

    28 апреля 2015 16:16 | Регистрация: 29.11.2013

    Ну отец порадовал, тряхнул стариной... С твоих побед на арденах начинался мой путь как болельщика! Ура!!!

  2. psi

    28 апреля 2015 16:32 | Регистрация: 26.05.2010

    ОЧень почетно! 
    Молодец!

  3. Shalam s Urala

    28 апреля 2015 17:03 | Регистрация: 4.09.2010

    да уж, Ребеликс реальный такой привет из прошлой эпохи

  4. Grinta

    28 апреля 2015 17:06 | Регистрация: 27.09.2010

    Молодчина. Учитывая, как они с Дурасеком разобрали всех остальных претендентов, тут реальный шанс вырисовался на итоговый генерал. Заслуженно!

  5. TSAR

    28 апреля 2015 18:36 | Регистрация: 18.01.2010

    Два слова: Ивайло Габровски.

  6. stalcker23

    28 апреля 2015 18:57 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: TSAR
    Два слова: Ивайло Габровски.

    ну чего опять началось то(
    я вот верю в то, что ему разрешат на джиро сьездить, а вы сразу про редиску

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE