Availles Limouzine - L'Isle Jourdain (ITT), 24,3 км  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:29:04  
  2   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:00:44  
  3   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:58  
  4   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:13  
  5   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:15  
  6   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  7   Jérémy Roy (Fra) Fdj.fr      
  8   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:25  
  9   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:38  
  10   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:41  
  11   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:43  
  12   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:01:55  
  13   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  14   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93   0:01:57  
  15   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:00  
  16   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:02:01  
  17   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:04  
  18   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:02:07  
  19   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli   0:02:10  
  20   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:02:12  
  21   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr   0:02:13  
  23   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:14  
  24   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:16  
  25   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  26   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:18  
  27   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:02:19  
  28   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:02:23  
  29   Arthur Vichot (Fra) Fdj.fr   0:02:25  
  30   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:02:26  
  31   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:28  
  32   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:29  
  34   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:02:30  
  35   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:31  
  36   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli   0:02:33  
  37   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  39   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:02:38  
  40   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  41   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:02:42  
  42   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:46  
  43   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:02:48  
  44   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:49  
  45   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:02:50  
  46   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13   0:02:54  
  47   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  48   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:02:57  
  51   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:58  
  52   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:03:00  
  53   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:03:01  
  54   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:03  
  55   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:03:09  
  56   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  57   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:03:10  
  58   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  59   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93   0:03:12  
  60   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:03:13  
  61   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:14  
  62   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  63   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:18  
  64   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:03:20  
  66   Romain Cardis (Fra) Team Europcar   0:03:21  
  67   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:03:24  
  68   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:03:25  
  70   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93   0:03:26  
  71   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:03:28  
  72   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  73   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:03:29  
  74   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:30  
  75   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:03:31  
  76   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  77   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:03:32  
  78   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:33  
  79   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:34  
  80   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  82   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:36  
  83   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:03:37  
  84   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:03:38  
  85   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:39  
  86   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:03:42  
  88   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:03:45  
  89   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  90   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:46  
  91   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:03:49  
  92   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:03:50  
  93   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  94   David Menut (Fra) Bigmat - Auber 93   0:03:51  
  95   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:03:53  
  96   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:03:57  
  97   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  98   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:58  
  99   Lorenzo Manzin (Fra) Fdj.fr      
  100   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:04:00  
  101   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  102   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93   0:04:05  
  103   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  104   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:08  
  105   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:09  
  106   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:10  
  107   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:04:12  
  108   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:13  
  109   Arnaud Courteille (Fra) Fdj.fr   0:04:15  
  110   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:17  
  111   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  112   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr   0:04:18  
  113   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:19  
  114   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  115   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli   0:04:20  
  116   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:04:21  
  117   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:04:25  
  118   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  119   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:04:26  
  120   Olivier Le Gac (Fra) Fdj.fr   0:04:27  
  121   Francis Mourey (Fra) Fdj.fr   0:04:29  
  122   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:31  
  123   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:04:32  
  124   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  125   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:04:37  
  126   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:39  
  127   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:04:41  
  128   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93   0:04:48  
  129   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:04:51  
  130   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:54  
  131   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:57  
  132   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:58  
  133   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:05:01  
  134   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:05:04  
  135   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli   0:05:05  
  136   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:06  
  137   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:05:11  
  138   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:05:12  
  139   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:17  
  140   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:22  
  141   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:30  
  142   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:05:41  
  143   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  144   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:05:42  
  145   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:43  
  146   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:06:09  
  147   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:06:12  
  148   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:20  
  149   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:27  
  DNS   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  DNS   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   12:05:25  
  2   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:00:47  
  3   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:01  
  4   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:16  
  5   Jérémy Roy (Fra) Fdj.fr   0:01:17  
  6   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:18  
  7   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  8   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:28  
  9   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:46  
  10   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:01:58  
  11   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  13   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93   0:02:00  
  14   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:07  
  15   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli   0:02:13  
  16   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:02:15  
  17   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr   0:02:16  
  19   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:17  
  20   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:19  
  21   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:21  
  22   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:02:22  
  23   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:02:26  
  24   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:27  
  25   Arthur Vichot (Fra) Fdj.fr   0:02:28  
  26   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:02:29  
  27   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:30  
  28   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:31  
  29   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:32  
  30   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:02:33  
  31   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli   0:02:36  
  32   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  34   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:02:41  
  35   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  36   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:44  
  37   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:02:53  
  38   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13   0:02:57  
  39   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:03:04  
  41   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:06  
  42   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:11  
  43   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:03:12  
  44   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  45   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93   0:03:15  
  46   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:03:16  
  47   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:17  
  48   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:18  
  50   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:03:20  
  51   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:21  
  52   Romain Cardis (Fra) Team Europcar   0:03:24  
  53   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:27  
  54   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:03:28  
  55   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93   0:03:29  
  56   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:31  
  57   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  58   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:03:32  
  59   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:33  
  60   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  61   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:03:35  
  62   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:38  
  63   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:39  
  64   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:03:41  
  65   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:42  
  66   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:03:47  
  67   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:03:53  
  68   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  69   David Menut (Fra) Bigmat - Auber 93   0:03:54  
  70   Lorenzo Manzin (Fra) Fdj.fr   0:03:57  
  71   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli   0:04:00  
  72   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:04:03  
  73   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  74   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93   0:04:08  
  75   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  76   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:04:10  
  77   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:11  
  78   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:12  
  79   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:04:16  
  80   Arnaud Courteille (Fra) Fdj.fr   0:04:18  
  81   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:20  
  82   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  83   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:22  
  84   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:04:23  
  85   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:04:27  
  86   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:04:28  
  87   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:04:32  
  88   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:35  
  89   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:37  
  90   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:04:47  
  91   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:50  
  92   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93   0:04:51  
  93   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:04:54  
  94   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr   0:04:55  
  95   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:05:04  
  96   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:05:07  
  97   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:05:14  
  98   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:05:15  
  99   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:05:16  
  100   Olivier Le Gac (Fra) Fdj.fr   0:05:20  
  101   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:22  
  102   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:05:23  
  103   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:26  
  104   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:05:39  
  105   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:05:45  
  106   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:06:01  
  107   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:06:05  
  108   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:19  
  109   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:07:11  
  110   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:07:24  
  111   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:07:31  
  112   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:07:32  
  113   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli   0:07:35  
  114   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:07:40  
  115   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:08:15  
  116   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:08:49  
  117   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  118   Francis Mourey (Fra) Fdj.fr   0:08:52  
  119   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:09:03  
  120   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:06  
  121   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:09:12  
  122   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:09:13  
  123   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:09:22  
  124   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:10:05  
  125   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:10:18  
  126   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:10:26  
  127   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:40  
  128   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:55  
  129   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:10:58  
  130   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli   0:11:58  
  131   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:13:44  
  132   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:14:02  
  133   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:14:09  
  134   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:14:13  
  135   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:14:34  
  136   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:37  
  137   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:21  
  138   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:15:41  
  139   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:42  
  140   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:15:51  
  141   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:16:12  
  142   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:16  
  143   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:17:31  
  144   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:17:47  
  145   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:49  
  146   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:35  
  147   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:21:10  
  148   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:24:32  
  149   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:33  
 
 Tour du Poitou-Charentes-2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ungvar
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    ungvar-Фото

    Сборная пенсионеров.

  • GTX
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (6)
    GTX-Фото
    Порт дал, так дал, жаль что не победил. Йетс молодец конечно, но ему постоянно фартит, как и брату (то пелотон отпускает, то упадет кто-то (инцидент с Ван Аверматом на Сан -Себастьяне ) и т.д.). Фрум никакой, гоночных километров маловато, побед нет (перед туром это наводит на тревожные мысли). Завтра фаворит Роглич, но Кастравьехо еще есть
  • Student
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    Student-Фото
    Цитата: Андрон
     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.
    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?
    Не вижу большой проблемы, главное, чтобы деньги были...
  • Bjoern
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (1)
    Bjoern-Фото

    В прошлом году был темной лошадкой и в этом ей и остается.

  • Bjoern
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    Bjoern-Фото
    Клоуном называю Екимова, за его наполеоновские шапкозакидательские планы, т.к. читать их действительно смешно. Читаешь про его цели на медали в командной разделке на ЧМ и думаешь кого он за идиотов держит спонсоров или болельщиков. Ссылки я тут уже кажется приводил.
    p.s. высказывания не в адресс Закарина
  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE