Ardres - Licques, 188.7 км  
  1   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   5:12:24  
  2   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:09  
  3   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:00:11  
  4   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  5   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  6   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:18  
  7   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:22  
  8   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:31  
  9   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:32  
  10   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  11   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  13   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  14   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  15   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  16   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  17   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  19   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  20   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:35  
  22   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  23   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  24   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  25   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  26   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  27   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  28   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  30   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:00:41  
  31   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:49  
  32   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr   0:01:07  
  33   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:13  
  34   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:04:18  
  35   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  36   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  37   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:05:04  
  38   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:08:26  
  39   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:08:43  
  40   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  41   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  42   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  43   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  44   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  45   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert      
  46   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  47   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  48   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  49   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:08:43  
  50   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka      
  51   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  54   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  55   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  56   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  57   Erwann Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  58   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  59   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  60   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  61   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  62   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  63   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  64   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  65   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  66   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  68   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  69   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93   0:11:40  
  70   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  71   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  72   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  73   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  74   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  75   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  76   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  77   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  78   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  79   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  80   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  81   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:19  
  82   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  84   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  85   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  86   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:17:32  
  87   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  88   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  90   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  91   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  92   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  93   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr      
  94   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  95   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  96   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  97   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  98   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  99   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  100   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  101   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  102   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  103   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  104   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Cameron Karwowski (Nzl) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  DNF   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura      
  DNF   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  DNF   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  DNF   Fréderic Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Frekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNS   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   18:01:46  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:06  
  3   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  5   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  6   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  7   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:46  
  8   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:00:50  
  9   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:52  
  10   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  11   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:54  
  12   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:00  
  14   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:01:03  
  15   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:49  
  16   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr   0:02:27  
  17   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:04:40  
  18   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:11  
  19   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:05:58  
  20   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:06:16  
  21   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:06:17  
  22   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:35  
  23   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:09:11  
  24   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:09:18  
  25   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:29  
  26   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:48  
  27   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:23  
  28   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:10:43  
  29   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:10:45  
  30   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:11:09  
  31   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:12:02  
  32   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:12:04  
  33   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:12  
  34   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:13:33  
  35   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93   0:13:38  
  36   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:13:43  
  37   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:13:46  
  38   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:14:21  
  39   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:14:55  
  40   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:15:18  
  41   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:15:30  
  42   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:16:04  
  43   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:16:15  
  44   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:17:52  
  45   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:18:29  
  46   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:19:41  
  47   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:20:06  
  48   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:20:56  
  49   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:21:14  
  50   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:21:32  
  51   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:22:54  
  52   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:23:08  
  53   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:23:28  
  54   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:23:33  
  55   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert   0:23:40  
  56   David Boucher (Bel) FDJ.fr   0:23:41  
  57   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:24:00  
  58   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:24:10  
  59   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:24:18  
  60   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:25:35  
  61   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:25:46  
  62   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:17  
  63   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:27:01  
  64   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:27:20  
  65   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:28:09  
  66   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:29:02  
  67   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  68   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini   0:29:14  
  69   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:30:03  
  70   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:30:29  
  71   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  72   Yohann Gené (Fra) Team Europcar   0:31:47  
  73   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:32:04  
  74   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:32:21  
  75   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:32:32  
  76   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:33:00  
  77   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:33:17  
  78   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:34:09  
  79   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:34:31  
  80   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:36:31  
  81   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:36:33  
  82   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:36:34  
  83   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:36:43  
  84   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:37:05  
  85   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:37:19  
  86   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:38:56  
  87   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:39:02  
  88   Erwann Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:39:05  
  89   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:39:13  
  90   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:39:29  
  91   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:42:41  
  92   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr   0:44:03  
  93   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:44:32  
  94   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:45:58  
  95   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:46:12  
  96   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:46:17  
  97   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:47:34  
  98   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:47:45  
  99   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:48:42  
  100   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:49:08  
  101   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:51:13  
  102   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:52:04  
  103   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:53:29  
  104   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini   1:00:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (4)
    Адриен-Фото

    =...техническое мошенничество. Это не просто заявление во время выборов. Мы действительно должны позаботиться об этой проблеме...=

     

    А в чем проблема ? Ну понятное дело - употребление запрещенных препаратов, регулярно кто-то на этом попадается, так сказать, есть немало прецедентов. А кто был пойман на техническом мошеничестве ? Ведь если это первоочередная забота нового Президента, значит явление должно быть широко распространенно...

  • Shega
    Результаты чемпионата мира-201 ... (62)
    Shega-Фото
    За упоминание Скай без эпитетов в превосходной степени - раз, за постановку её в одну линейку с Санвеб и прочими, "кто шевелится"- два))
  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2018 стартует ... (32)
    VeloVelo-Фото

    Безопасность все-таки важнее, чем любые серпантины территорий. Ну и политкорректность, куда же без нее. Но, ведь таки поедут! )

  • VeloVelo
    Результаты чемпионата мира-201 ... (62)
    VeloVelo-Фото
    Интересно, за что минусы?
  • VeloVelo
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    VeloVelo-Фото
    Будем надеяться.
  • VeloVelo
    Командная гонка может исчезнут ... (1)
    VeloVelo-Фото

    А ведь ТТТ можно сделать одной из самых зрелищных гонок на ЧМ. 
    Первый шаг на пути к этому - снова сделать ТТТ на ЧМ национальной.
    "Командная" гонка ТТТ на ЧМ - это очень ту...й проект, моё мнение.





  • Cycling_fan
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    Cycling_fan-Фото
    Да я понял, что он пошутил так.)Когда говорил о своем капитанстве.
  • sixpack
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    sixpack-Фото

    Газпром это плохой вариант. Засохнет на корню. Ему б нормальную проконти команду с разумными амбициями. Второй год в профиках у многих не идет, а Матвею 22 года всего. Все устаканится. 

  • sixpack
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    sixpack-Фото
    капитан эгоист, но не индивидуалист. Похоже, народ в инете разучился читать без смайликов. А когда-то их в типографском шрифте и вовсе не было.
  • Cyrill
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (4)
    Cyrill-Фото

    Две ключевые фразы:

    У них было ощущение, что за последние 4 года ничего не было сделано...

    ASO – ...Это очень сильная организация, но они почти являются монополией, а монополия – не слишком хорошая вещь...Это была одна из задач, которую я пытался решить, и этот вопрос не решён.

    Ну хоть правду сказал...да, только ASO- это Франция, а выбран француз sad

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE