Fourmies - Fourmies, 205 км  
  1   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   4:46:03  
  2   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  4   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  5   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  6   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  7   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  8   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  9   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  10   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  11   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  13   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  14   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  15   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura      
  17   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  18   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  20   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  21   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  24   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  26   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  30   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  32   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  34   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Michel Koch (Ger) Cannondale      
  36   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  39   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  40   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  41   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  43   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  44   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  45   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  46   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  47   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:00:07  
  48   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  49   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:08  
  50   Clement Saint Martin (Fra) La Pomme Marseille      
  51   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  52   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  53   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  54   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  56   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  57   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  58   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  60   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  61   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  63   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  64   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  66   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  67   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  69   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  70   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  71   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  72   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  73   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  74   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  75   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  76   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  77   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  78   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  79   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  80   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  81   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:19  
  82   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  83   David Menut (Fra) BigMat - Auber 93      
  84   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  85   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93      
  86   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:21  
  87   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  88   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  91   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol      
  93   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  94   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  96   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  97   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  98   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  99   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  100   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  101   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:35  
  103   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:37  
  104   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  105   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek Factory Racing      
  106   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:10  
  107   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  108   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  110   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:01:16  
  111   Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing   0:01:32  
  112   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:33  
  113   Alexander Krieger (Ger) Team Netapp - Endura   0:03:11  
  114   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:03:24  
  115   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  116   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  117   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  119   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:05:24  
  120   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  121   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  122   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  123   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  125   Erick Rowsell (Gbr) Team Netapp - Endura      
  126   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  DNF   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  DNF   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Daniele Ratto (Ita) Cannondale      
  DNF   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  DNF   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  DNF   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  DNF   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  DNF   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura      
  DNF   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNS   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: GP de Fourmies

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE