Marans - Noirt, 184 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   4:18:35  
  2   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  3   Lorenzo Manzin (Fra) Fdj.fr      
  4   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  6   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  7   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93      
  9   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  11   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  12   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  13   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  14   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  15   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  16   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  17   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr      
  18   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  19   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  21   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  22   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  23   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  26   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  27   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  28   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  29   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  30   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  31   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  32   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  33   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  35   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  36   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  37   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  38   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  40   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  42   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  43   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   David Menut (Fra) Bigmat - Auber 93      
  45   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  46   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  48   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  49   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  50   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  51   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  52   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  53   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr      
  54   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  56   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  57   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Jérémy Roy (Fra) Fdj.fr      
  59   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  60   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  61   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  62   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  63   Arthur Vichot (Fra) Fdj.fr      
  64   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  65   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  66   Julien Vermote (Bel)      
  67   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  69   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  70   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  71   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  72   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  73   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  76   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Olivier Le Gac (Fra) Fdj.fr      
  78   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  80   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  81   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  82   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  83   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  84   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  85   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  86   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  87   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  89   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  93   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  94   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  95   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  96   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  97   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  98   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  100   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  102   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  103   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  104   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  105   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  106   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  108   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli      
  109   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  110   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  111   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  112   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  113   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  114   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  115   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  116   Arnaud Courteille (Fra) Fdj.fr      
  117   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  118   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  119   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  120   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli      
  121   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  122   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  123   Francis Mourey (Fra) Fdj.fr      
  124   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  125   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  126   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli      
  127   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:23  
  128   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:00:52  
  129   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:01:14  
  130   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  131   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  133   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  134   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:02:12  
  135   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  136   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  137   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  138   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:03:06  
  139   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  140   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  141   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:50  
  142   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  143   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  144   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  145   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  146   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  147   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  148   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  149   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:08  
  150   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:12:17  
  151   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  152   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Luke Davison (Aus)      
  DNS   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  DNS   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   9:05:21  
  2   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:00:14  
  3   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:15  
  5   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  6   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  7   Lorenzo Manzin (Fra) Fdj.fr      
  8   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  9   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:17  
  10   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:18  
  11   Jérémy Roy (Fra) Fdj.fr   0:00:19  
  12   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93   0:00:20  
  13   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  14   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  16   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  17   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  18   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  19   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  21   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  22   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  23   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  24   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  25   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  26   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  27   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   David Menut (Fra) Bigmat - Auber 93      
  29   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  30   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  32   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  33   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  34   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  35   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  36   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  37   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  39   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  40   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  41   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  44   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  45   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  47   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  48   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  49   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  50   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  52   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  54   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  55   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  57   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  58   Julien Vermote (Bel)      
  59   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  60   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr      
  62   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  63   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  64   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  65   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  66   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Arthur Vichot (Fra) Fdj.fr      
  68   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  69   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  70   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  73   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  74   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  75   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  76   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  78   Arnaud Courteille (Fra) Fdj.fr      
  79   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  80   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  81   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  82   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  83   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  84   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  85   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  87   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  88   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  89   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  90   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  92   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  93   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  94   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  95   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli      
  96   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  97   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  99   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  100   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:00:40  
  101   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr   0:00:54  
  102   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:56  
  103   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:06  
  104   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:01:07  
  105   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:09  
  106   Olivier Le Gac (Fra) Fdj.fr   0:01:10  
  107   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:30  
  108   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:37  
  109   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:01:41  
  110   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:01:56  
  111   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:01  
  112   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:15  
  113   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:02:22  
  114   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:31  
  115   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:02:39  
  116   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  118   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:04:13  
  119   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:04:25  
  120   Francis Mourey (Fra) Fdj.fr   0:04:40  
  121   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:05:21  
  122   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  123   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:33  
  124   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:05:41  
  125   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  126   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:06:10  
  127   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:06:35  
  128   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:47  
  129   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:26  
  130   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:07:31  
  131   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:07:55  
  132   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli      
  133   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  134   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:08:21  
  135   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  136   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:08:27  
  137   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:08:39  
  138   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:10:17  
  139   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:11:11  
  140   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:11:20  
  141   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:11:23  
  142   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  143   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:26  
  144   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  145   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  146   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:40  
  147   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  148   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:43  
  149   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:01  
  150   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:15:46  
  151   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:20:12  
  152   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:31  
 
Tour du Poitou-Charentes-2014 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. Хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE