Montmorillon - L'Isle Jourdain, 111 км  
  1   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   2:30:43  
  2   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  4   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  5   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  6   Lorenzo Manzin (Fra) Fdj.fr      
  7   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  8   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  9   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  12   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  13   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  14   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  15   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  16   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  17   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  18   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  19   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  21   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  22   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  23   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   David Menut (Fra) Bigmat - Auber 93      
  25   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  26   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  27   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  28   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  29   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  30   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  31   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  32   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  33   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  34   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  35   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  36   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  37   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  38   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  41   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Jérémy Roy (Fra) Fdj.fr      
  43   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  44   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  45   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  47   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  48   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  49   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  51   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  53   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  54   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  55   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  56   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli      
  57   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  58   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  59   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  60   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  61   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  62   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  63   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  64   Arthur Vichot (Fra) Fdj.fr      
  65   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  67   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  68   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  69   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  70   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  72   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  73   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  74   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  75   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  76   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93      
  77   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr      
  80   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  81   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  83   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  84   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  85   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  86   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  87   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  88   Arnaud Courteille (Fra) Fdj.fr      
  89   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  90   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  91   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  93   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  96   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  97   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  99   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  100   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  102   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  103   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  104   Francis Mourey (Fra) Fdj.fr      
  105   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  108   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr      
  109   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  111   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  112   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  113   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  114   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli      
  115   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  116   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  117   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  118   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  119   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93      
  120   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  122   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  123   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  124   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Olivier Le Gac (Fra) Fdj.fr      
  126   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:23  
  127   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:25  
  128   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:36  
  129   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:46  
  130   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:47  
  131   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:58  
  132   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:01  
  133   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  135   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:01:04  
  136   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:01:10  
  137   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:24  
  138   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  139   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:33  
  140   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:49  
  141   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  142   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  143   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  144   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:02  
  145   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  146   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:02:25  
  147   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli   0:02:27  
  148   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  149   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  150   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:58  
  151   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:53  
  DNF   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   11:36:02  
  2   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:14  
  3   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  4   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  5   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  6   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:17  
  7   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  8   Lorenzo Manzin (Fra) Fdj.fr   0:00:18  
  9   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  10   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:19  
  11   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:20  
  13   Jérémy Roy (Fra) Fdj.fr   0:00:21  
  14   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  15   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  16   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  17   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  18   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  19   Evaldas Siskevicius (Lit) Team La Pomme Marseille 13      
  20   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  21   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  22   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  24   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  25   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  26   David Menut (Fra) Bigmat - Auber 93      
  27   Gediminas Bagdonas (Lit) AG2R La Mondiale      
  28   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  29   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  30   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  31   Yannis Yssaad (Fra) Bigmat - Auber 93      
  32   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  33   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  34   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  35   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  37   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  38   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  39   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  40   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  41   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  44   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  45   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  47   Matthias Brandle Austria IAM Cycling      
  48   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  49   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  50   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  52   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  53   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  54   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  55   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  57   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  59   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  60   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Arthur Vichot (Fra) Fdj.fr      
  63   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  64   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  65   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  66   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  67   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  68   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  69   Matthieu Ladagnous (Fra) Fdj.fr      
  70   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  72   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  73   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  74   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  75   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  76   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  77   Arnaud Courteille (Fra) Fdj.fr      
  78   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  79   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  80   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  83   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  84   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  85   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Flavien Dassonville (Fra) Bigmat - Auber 93      
  88   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  89   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  90   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  91   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  92   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:00:42  
  93   Sébastien Chavanel (Fra) Fdj.fr   0:00:56  
  94   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:58  
  95   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:08  
  96   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:01:09  
  98   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  99   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:11  
  100   Olivier Le Gac (Fra) Fdj.fr   0:01:12  
  101   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:21  
  102   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:23  
  103   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  104   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:01:26  
  105   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:32  
  106   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:01:43  
  107   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:01:58  
  108   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:17  
  109   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:33  
  110   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:02:41  
  111   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli   0:02:49  
  113   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:20  
  114   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:28  
  115   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:36  
  116   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:03  
  117   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:04:13  
  118   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:04:27  
  119   Francis Mourey (Fra) Fdj.fr   0:04:42  
  120   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:05:23  
  121   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:35  
  122   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:05:43  
  123   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:06:04  
  124   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:06:12  
  125   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:06:21  
  126   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:49  
  127   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:06:52  
  128   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:28  
  129   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:07:57  
  130   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  131   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli      
  132   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:08:23  
  133   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  134   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:08:41  
  135   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:10:00  
  136   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:10:18  
  137   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:10:19  
  138   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:11:25  
  139   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:11:28  
  140   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:29  
  141   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:42  
  142   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  143   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:12:49  
  144   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:30  
  145   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:13:38  
  146   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:13:49  
  147   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:14  
  148   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:15:48  
  149   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:38  
  150   Théo Vimpere (Fra) Bigmat - Auber 93   0:20:14  
  151   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE