Lezay - Poitiers, 192 км  
  1   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   4:28:32  
  2   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  3   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  4   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  7   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  9   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  10   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  11   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team      
  12   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  13   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  14   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  15   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  16   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  17   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  18   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  19   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  20   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  21   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  22   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep      
  23   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  24   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  25   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  26   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  27   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  28   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  29   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  30   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  31   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  32   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  33   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  34   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  35   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  36   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  37   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  38   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEDGE      
  39   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  40   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  41   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  42   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  43   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  44   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  46   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  47   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  48   Juan Pablo Valencia Gonzales (Col) Colombia      
  49   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  50   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  52   Juan Sebastian Arango (Col) Colombia      
  53   Svein Tuft (Can) Orica GreenEDGE      
  54   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  55   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  56   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  58   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  59   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  60   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  61   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  62   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  63   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  64   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  65   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  66   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  67   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  69   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  70   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  71   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  72   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  73   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:00:31  
  74   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:01  
  75   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  76   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  77   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:12  
  78   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  79   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  80   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  81   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  82   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  83   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  84   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep      
  85   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  86   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  88   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:02:00  
  89   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:11  
  90   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  91   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  92   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  93   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  94   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  95   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  96   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  97   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  98   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  99   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:15  
  100   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:02:53  
  101   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  102   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  103   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:14  
  104   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  105   Michael Albasini (Sui) Orica GreenEDGE      
  106   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli      
  107   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement      
  108   Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE      
  109   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  110   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  111   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  112   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  113   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:04:12  
  114   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:04:14  
  115   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  116   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:04:16  
  118   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:06:34  
  119   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  120   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE   0:06:38  
  121   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:07:27  
  122   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  123   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:07:38  
  124   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:07:41  
  125   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:09:52  
  126   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:05  
  127   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:14:00  
  128   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   David Menut (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli      
  DNF   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  DNF   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  DNF   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  DNF   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  DNS   Roy Jans (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNS   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEDGE      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   16:33:57  
  2   Svein Tuft (Can) Orica GreenEDGE   0:00:47  
  3   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:01  
  4   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:16  
  5   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:17  
  6   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   0:01:18  
  7   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  8   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:01:28  
  9   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:36  
  10   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:01:58  
  11   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  12   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  13   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:02:00  
  14   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:02:07  
  15   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli   0:02:13  
  16   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEDGE   0:02:15  
  17   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:02:16  
  19   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:17  
  20   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:02:19  
  21   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:02:21  
  22   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement   0:02:22  
  23   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:02:27  
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:02:28  
  25   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:30  
  26   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:31  
  27   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:02:32  
  28   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli   0:02:36  
  29   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:02:41  
  30   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  31   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13   0:02:57  
  32   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  33   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:03:04  
  34   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:11  
  35   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   0:03:12  
  36   Juan Pablo Valencia Gonzales (Col) Colombia   0:03:16  
  37   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:17  
  38   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:18  
  39   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:21  
  40   Romain Cardis (Fra) Team Europcar   0:03:24  
  41   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93   0:03:29  
  42   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:03:32  
  43   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:03:38  
  44   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:39  
  45   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:42  
  46   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:03:45  
  47   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:03:53  
  48   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  49   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:03:57  
  50   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:04:03  
  51   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  52   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:04:08  
  53   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:04:10  
  54   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:12  
  55   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team   0:04:16  
  56   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:04:18  
  57   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:04:19  
  58   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:20  
  59   Juan Sebastian Arango (Col) Colombia   0:04:27  
  60   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:04:32  
  61   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep   0:04:35  
  62   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:04:41  
  63   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:45  
  64   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:47  
  65   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:04:51  
  66   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:04:55  
  67   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:05:04  
  68   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:05:07  
  69   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli   0:05:12  
  70   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:17  
  71   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:34  
  72   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:38  
  73   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:05:39  
  74   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:45  
  75   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93   0:05:52  
  76   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:05:59  
  77   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:06:02  
  78   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement   0:06:07  
  79   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:06:21  
  80   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:22  
  81   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep   0:06:26  
  82   Michael Albasini (Sui) Orica GreenEDGE      
  83   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:06:38  
  84   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:06:39  
  85   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:06:47  
  86   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:06:49  
  87   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:07:01  
  88   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:07:17  
  89   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:07:27  
  90   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:07:31  
  91   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:07:32  
  92   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:37  
  93   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:08:12  
  94   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:36  
  95   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:08:52  
  97   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE   0:09:07  
  98   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:10:22  
  99   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:10:42  
  100   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:45  
  101   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:55  
  102   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:10:58  
  103   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:11:17  
  104   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:11:25  
  105   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:11:27  
  106   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:11:35  
  107   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:11:41  
  108   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:11:49  
  109   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:11:54  
  110   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:11:56  
  111   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:12:27  
  112   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:13:03  
  113   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:13:04  
  114   Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE   0:13:19  
  115   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:36  
  116   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:14:09  
  117   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli   0:15:12  
  118   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   0:15:46  
  119   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:15:56  
  120   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:16:53  
  121   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:17:03  
  122   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:17:20  
  123   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:35  
  124   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:20:18  
  125   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:23:41  
  126   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:24:32  
  127   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling   0:28:13  
  128   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:29:41  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE