Fruges - Calais, 197,6 км  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   4:58:18  
  2   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  3   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  4   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  6   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  7   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  8   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr   0:00:14  
  9   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:40  
  10   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  12   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  13   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  14   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  15   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  16   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  18   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  19   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  21   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  22   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  23   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  24   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  25   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  27   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  28   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:04  
  29   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  31   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:32  
  32   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  33   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  34   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  35   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  36   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  37   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  38   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  39   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  40   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  41   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  42   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  43   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:43  
  44   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  45   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  46   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  47   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:15  
  48   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:02:18  
  49   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  50   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  51   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  52   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  53   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  54   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert      
  55   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  56   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  57   Erwann Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  58   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  59   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  60   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  61   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  62   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  63   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  64   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  65   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  66   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:27  
  67   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:54  
  68   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  69   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  70   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:04:55  
  71   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  72   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:05  
  73   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  74   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  75   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:06  
  76   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  77   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  78   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  79   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  80   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  81   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  83   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  84   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  85   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:41  
  86   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:07:28  
  87   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  88   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  89   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  90   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  91   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  92   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  93   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  95   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  96   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  97   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  98   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  99   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  100   Fréderic Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  101   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  102   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka      
  103   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  104   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  105   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr   0:13:52  
  106   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  107   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  108   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  109   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:14:44  
  110   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  111   Cameron Karwowski (Nzl) Veranclassic - Doltcini      
  112   Frekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka      
  113   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  114   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  115   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93      
  116   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  117   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  118   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  119   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  120   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  121   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura      
  122   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  123   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   12:48:51  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:02  
  3   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:05  
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  5   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  6   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  7   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:45  
  8   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:00:49  
  9   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:51  
  10   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  11   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  12   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:53  
  13   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  14   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  16   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:56  
  17   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:59  
  18   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  19   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:17  
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:36  
  21   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr   0:01:51  
  22   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:11  
  23   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:17  
  24   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:29  
  25   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  26   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:02:31  
  27   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  28   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:02:37  
  29   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:03:52  
  30   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:03:55  
  31   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:04:31  
  32   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:25  
  33   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:05:57  
  34   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:34  
  35   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:06:37  
  36   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:43  
  37   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:07:06  
  38   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:07:52  
  39   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:09:00  
  40   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:16  
  41   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:09:46  
  42   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:10:27  
  43   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:11:05  
  44   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:11:29  
  45   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:11:54  
  46   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:08  
  47   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:34  
  48   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:13:02  
  49   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:14:24  
  50   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:14:42  
  51   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  52   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  53   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:14:56  
  54   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:15:03  
  55   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:15:16  
  56   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:15:20  
  57   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:15:21  
  58   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:15:26  
  59   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert   0:15:28  
  60   David Boucher (Bel) FDJ.fr   0:15:29  
  61   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:15:31  
  62   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:15:58  
  63   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:16:11  
  64   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  65   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:17:53  
  66   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  67   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  68   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini   0:18:05  
  69   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:18:49  
  70   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:19:42  
  71   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:19:57  
  72   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:20:30  
  73   Yohann Gené (Fra) Team Europcar   0:20:38  
  74   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:20:43  
  75   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  76   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:21:51  
  77   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  78   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:22:08  
  79   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:22:09  
  80   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:22:12  
  81   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:22:28  
  82   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:22:43  
  83   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:23:28  
  84   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:23:56  
  85   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:24:17  
  86   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura   0:25:09  
  87   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:25:14  
  88   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:25:25  
  89   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:25:53  
  90   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:25:57  
  91   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:26:10  
  92   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr   0:27:02  
  93   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:28:14  
  94   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:28:20  
  95   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:28:21  
  96   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:28:22  
  97   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:50  
  98   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  99   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:28:53  
  100   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  101   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:28:57  
  102   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:29:16  
  103   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:30:44  
  104   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  105   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  106   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  107   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  108   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  109   Erwann Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:30:53  
  110   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:31:41  
  111   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93   0:33:09  
  112   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:34:03  
  113   Fréderic Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  114   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:34:12  
  115   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:35:03  
  116   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:36:28  
  117   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:37:59  
  118   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:38:00  
  119   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  120   Cameron Karwowski (Nzl) Veranclassic - Doltcini      
  121   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:39:22  
  122   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:43:19  
  123   Frekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:43:44  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Сильвен Шаванель

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    10 мая 2014 14:42 | Регистрация: 10.04.2011

    Ну хоть что-то, а то совсем потерялся Шаванель

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Сергей Александрович
    Дело велокоманды Sky закрыто (16)
    Сергей Александрович-Фото

    А Фрум тоже астматик?

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Yuriy 17-Фото
    По нашему, на ТдФ конкуренция выше.
  • Student
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари
    в скай его в скай
    Та нет, типичный Майка. При определённых обстоятельствах подиум может быть.
  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE