Le Cannet-des-Maures - La Croix-Valmer, 151 км  
  1   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   3:42:00  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  3   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:03  
  5   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  7   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  8   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  9   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  10   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:00:06  
  11   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  13   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  14   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  15   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  16   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  17   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Emilien Viennet (Fra) FDJ.fr      
  19   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:09  
  20   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  22   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  23   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  24   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  25   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  26   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team      
  27   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  28   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  29   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  30   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  31   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  32   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:12  
  33   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  34   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  35   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  36   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  37   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  38   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  39   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  43   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  44   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  45   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  46   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  47   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  49   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  50   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  51   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  52   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  53   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  54   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  56   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  57   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:22  
  58   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  59   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh   0:00:24  
  60   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  61   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  63   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  64   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:00:27  
  65   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  66   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  67   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  68   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:00:32  
  69   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  70   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:00:35  
  71   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch   0:00:36  
  72   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:49  
  73   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:54  
  75   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  76   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  77   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  78   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  80   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  81   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  82   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  83   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  84   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  86   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch   0:01:10  
  87   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:15  
  88   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:17  
  89   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:26  
  90   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  91   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh      
  92   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  93   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  95   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  96   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  97   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  98   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  99   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  100   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  101   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  102   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  103   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  104   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  105   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:15  
  106   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:02:20  
  107   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:02:43  
  108   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  109   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  110   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  111   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:59  
  112   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:03:39  
  113   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:12  
  114   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:06:18  
  115   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:45  
  116   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:07:19  
  117   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  118   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  119   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  120   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  121   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   0:09:03  
  122   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  123   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  125   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  126   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  127   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  128   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Damien Garcia (Fra) Team Differdange - Losch      
  130   Joseph Perret (Gbr) Team Raleigh   0:11:24  
  131   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93   0:12:59  
  132   Sebastiano Frassetto (Ita) Team Differdange - Losch      
  133   Ruben Menendez Velasco (Spa) Team Differdange - Losch      
  134   Lubos Pelanek (Cze) Team Differdange - Losch      
  135   Liam Stones (Gbr) Team Raleigh      
  136   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:13:42  
  137   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:36  
  138   Kevin Suarez Martinez (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   George Atkins (Gbr) Team Raleigh      
  DNF   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  DNS   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Карлос Бетанкур

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    22 февраля 2014 21:00 | Регистрация: 6.07.2010

    Хм,Бетанкур обыграл Дегенкольба и Дюмулена в спринте  swoon
    По крайней мере им двоим пишут отставание в 0:00 от Бетанкура

  2. Pixinguinha

    22 февраля 2014 21:43 | Регистрация: 10.04.2011

    AdiQ,
     ну, одно время еще не означает, что один победил другого в спринте (см., например, Катар-2013, 1-й этап), но здесь, похоже, было именно так.

  3. AdiQ

    22 февраля 2014 22:08 | Регистрация: 6.07.2010

    Pixinguinha,

    Ну раз пошла такая пьянка,то я в свою очередь тоже могу припомнить нечто подобное - победа Винокурова на Елисейских полях в 2005-м.
    Там тоже всем дали общее время,но вряд ли можно сказать,что Вино выиграл именно в спринте у чистых спринтеров.

    А на счет сегодняшнего этапа,то было бы интересно увидеть его развязку. Правда даже не знаю стоит ли ждать видео.
    А вот кстати фотофиниш (не знаю как вставлять картинку) :
    http://www.esciclismo.com/actualidad/imagenes/g/carlos_alberto_betancur_tour_hau
    t_var_et1a_g_2014_sirotti.jpg

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE