Cadolive - Rousset, 170,6 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   4:16:39  
  2   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  3   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  5   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  7   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  8   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  10   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  12   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  13   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  14   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  15   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  16   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  18   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  20   Domingos Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  21   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  22   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  23   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  24   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  25   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  26   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  27   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  28   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  30   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  31   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  32   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  33   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  34   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  35   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  36   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  37   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  39   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  40   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  42   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  43   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  44   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  45   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  46   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  48   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  49   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  50   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  51   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  52   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  53   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  54   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  56   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  58   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  59   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  60   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  61   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  62   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:05  
  63   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  64   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:30  
  65   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  66   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  67   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  68   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  69   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  71   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  72   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  73   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  74   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  75   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  76   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  77   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  79   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  80   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  81   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  82   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  83   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  84   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  86   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  88   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  89   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  90   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  91   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  92   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  94   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  96   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  97   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  98   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  99   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  100   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  101   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  102   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  103   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  104   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  105   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:28  
  106   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:03:21  
  107   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:28  
  108   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  109   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh   0:05:58  
  110   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  111   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  112   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  114   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  115   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  116   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  117   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  118   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  119   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:11:16  
  120   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  121   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  123   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  124   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh      
  125   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  126   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  127   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  129   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  130   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  131   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  132   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93      
  133   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  134   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  136   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  137   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  138   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  139   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  140   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  141   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  142   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  143   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  144   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  145   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:11:24  
  146   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:39  
  147   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  148   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  149   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  150   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  151   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  152   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille      
  153   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  154   George Atkins (Gbr) Team Raleigh      
  155   Joseph Perett (Gbr) Team Raleigh      
  156   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  157   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  158   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:13:22  
  159   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:13:30  
  OTL   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:28:36  
  DNF   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   9:50:40  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  3   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  4   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  6   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  9   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  10   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  11   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  12   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  15   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  16   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  17   Domingos Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  18   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  19   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  20   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  21   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  22   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  23   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  24   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  26   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  27   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  29   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  30   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  31   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  32   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  33   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  34   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  35   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  37   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  38   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  39   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  41   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  42   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  43   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  44   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  45   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  46   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  47   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  48   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  50   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  51   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  52   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  53   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  54   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  55   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  57   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:00:59  
  58   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:01:05  
  59   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:07  
  60   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:30  
  61   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:11  
  62   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  63   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  64   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  65   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  66   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  67   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  68   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  69   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  71   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  72   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  73   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  74   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  76   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  77   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  78   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  79   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  80   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:11  
  82   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  83   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  84   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  85   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:28  
  86   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:52  
  87   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:03:21  
  88   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:29  
  89   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:03:43  
  90   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:58  
  91   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  92   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  93   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:14  
  97   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:28  
  98   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:05:58  
  99   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  100   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:31  
  101   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:06:45  
  102   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  103   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:07:45  
  104   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  105   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  107   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:08:15  
  108   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:08:56  
  109   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  111   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:09:56  
  112   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  113   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:10:07  
  114   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:31  
  115   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:11:16  
  116   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:11:24  
  117   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:00  
  118   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:15  
  119   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:12:23  
  120   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  121   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:12:43  
  122   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  123   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  124   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:03  
  125   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  126   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  127   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:13:16  
  128   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:13:23  
  129   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:13:43  
  130   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:13:57  
  131   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  132   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:26  
  133   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:14:42  
  134   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:15:25  
  135   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  136   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  137   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  138   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  139   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille   0:16:48  
  140   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:17:39  
  141   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:18:01  
  142   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh      
  143   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  144   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  145   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:19:01  
  146   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  147   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  148   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  149   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  150   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:19:24  
  151   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  152   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:20:24  
  153   Joseph Perett (Gbr) Team Raleigh   0:27:12  
  154   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:27:15  
  155   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:28:38  
  156   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  157   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  158   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  159   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:29:21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE