Draguignan - Draguignan, 203.4 км  
  1   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   5:23:30  
  2   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  3   Emilien Viennet (Fra) FDJ.fr   0:00:10  
  4   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:12  
  5   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  6   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  8   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  9   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  10   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  11   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  13   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  14   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  17   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  19   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  20   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  21   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  22   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  23   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  24   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  25   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  26   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  27   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  28   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  29   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  30   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team      
  31   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  32   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  33   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  34   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  35   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  36   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  37   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:00:16  
  38   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:53  
  39   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:47  
  40   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  41   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  42   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  43   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  44   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  45   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  46   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  47   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  48   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  49   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  50   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  51   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:03:01  
  52   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  53   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  54   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  55   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  56   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  57   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  59   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:44  
  60   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch      
  62   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  64   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  65   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  66   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  69   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  70   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  71   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  72   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  73   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  74   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  75   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  76   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  77   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  78   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  79   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch   0:05:57  
  80   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  81   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  82   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:06:44  
  83   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky      
  84   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  85   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  86   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  88   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  89   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  91   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  92   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  93   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  95   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:11:30  
  96   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  97   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  98   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  99   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  100   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  101   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  103   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  104   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:59  
  105   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  DNF   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  DNF   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  DNF   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  DNF   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Joseph Perret (Gbr) Team Raleigh      
  DNF   Liam Stones (Gbr) Team Raleigh      
  DNF   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh      
  DNF   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  DNF   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  DNF   Damien Garcia (Fra) Team Differdange - Losch      
  DNF   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch      
  DNF   Lubos Pelanek (Cze) Team Differdange - Losch      
  DNF   Kevin Suarez Martinez (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Ruben Menendez Velasco (Spa) Team Differdange - Losch      
  DNF   George Atkins (Gbr) Team Raleigh      
  DNS   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale   9:05:30  
  2   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  3   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  4   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:15  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  6   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  8   Emilien Viennet (Fra) FDJ.fr   0:00:16  
  9   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:00:18  
  10   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  11   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  12   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  13   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  14   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  15   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  16   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:21  
  17   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  19   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  20   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  21   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  22   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  23   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team      
  24   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  25   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:24  
  26   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  27   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  28   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  29   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  30   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  31   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  32   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  33   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  34   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:00:28  
  35   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:00:44  
  36   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:05  
  37   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team   0:01:42  
  38   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:47  
  39   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:02:50  
  40   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  41   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:55  
  42   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:02:56  
  43   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:59  
  44   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:09  
  45   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:03:10  
  46   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  47   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  48   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:03:11  
  49   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:03:13  
  50   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:03:25  
  51   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:03:41  
  52   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  53   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:50  
  54   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  55   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:55  
  56   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:56  
  57   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  58   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  59   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:06  
  62   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:08  
  63   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  64   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems   0:04:11  
  65   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:04:16  
  66   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:04:17  
  67   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch   0:04:20  
  68   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:04:59  
  69   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:05:10  
  70   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:05:14  
  71   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  72   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  73   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:05:30  
  74   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  75   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:05:59  
  76   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:06:00  
  77   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:06:51  
  78   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:06:56  
  79   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  80   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch   0:07:07  
  81   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:07:19  
  82   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93   0:07:23  
  83   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:33  
  84   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:38  
  85   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  86   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:08:10  
  87   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  88   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:08:14  
  89   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems   0:11:03  
  90   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:42  
  91   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  92   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:11:57  
  93   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems   0:12:24  
  94   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  95   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:12:47  
  96   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:56  
  97   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:13:50  
  98   Gabriel Rasch (Nor) Team Sky   0:14:03  
  99   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  100   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:15:47  
  101   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:11  
  103   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems   0:16:53  
  104   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:20:33  
  105   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:25:12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE