San Luis - San Luis, 19.2 км (ITT)  
  1   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:22:11  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:03  
  3   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:29  
  4   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:00:48  
  5   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:52  
  6   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:53  
  7   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:57  
  8   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:01:02  
  9   Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman   0:01:03  
  10   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:01:05  
  11   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:08  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:01:10  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:14  
  15   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:16  
  16   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:01:18  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:01:21  
  18   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:01:24  
  19   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:01:26  
  20   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:27  
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:29  
  22   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:32  
  23   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:01:34  
  24   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:38  
  25   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia      
  26   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  27   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:01:46  
  28   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  29   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:01:47  
  30   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  32   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:01:48  
  33   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  34   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  35   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:53  
  36   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:01:55  
  37   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare   0:01:56  
  38   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:01:57  
  39   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  40   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:01:59  
  41   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:02:00  
  42   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:02:01  
  43   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:02:07  
  44   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:09  
  45   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:02:10  
  46   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      
  47   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   0:02:11  
  48   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  50   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:02:22  
  51   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:23  
  52   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  53   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:25  
  54   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:28  
  55   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:31  
  56   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:02:34  
  57   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia      
  58   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:02:36  
  59   Jonathan Guzman (Chi) Chile   0:02:40  
  60   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:02:42  
  61   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia      
  62   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:02:44  
  63   Wolfgang Burmann (Chi) Chile      
  64   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:02:45  
  65   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay   0:02:46  
  66   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  67   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:02:49  
  68   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:02:50  
  69   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:02:53  
  70   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:02:54  
  71   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  72   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:02:55  
  73   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare   0:02:57  
  74   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:02:58  
  75   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:00  
  76   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:03:01  
  77   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:03:04  
  78   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:03:06  
  79   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:03:07  
  80   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  81   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina      
  82   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:03:08  
  83   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:03:10  
  84   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:03:17  
  85   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:03:23  
  86   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:03:24  
  87   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:03:25  
  88   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:03:28  
  89   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:03:30  
  90   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  91   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay   0:03:35  
  92   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:03:36  
  93   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:37  
  94   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare      
  95   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:39  
  96   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:03:41  
  97   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:43  
  98   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  99   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  100   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:44  
  101   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:03:45  
  102   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:03:46  
  103   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:03:48  
  104   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare      
  105   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:50  
  106   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:03:54  
  107   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:03:56  
  108   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:03:57  
  109   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:03:58  
  110   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:03:59  
  111   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:04:01  
  112   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  113   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:04:02  
  114   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare   0:04:03  
  115   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  116   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  117   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:07  
  118   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:08  
  119   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  120   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  121   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina   0:04:09  
  122   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:04:11  
  123   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  124   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  125   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:12  
  126   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia   0:04:16  
  127   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:04:17  
  128   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  129   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:04:19  
  130   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:26  
  131   Yenier Lopez (Cub) Cuba   0:04:31  
  132   Leonardo Duque (Col) Team Colombia   0:04:32  
  133   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:04:34  
  134   Matias Presa (Uru) Uruguay   0:04:36  
  135   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:04:41  
  136   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:04:48  
  137   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:04:49  
  138   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:04:52  
  139   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:57  
  140   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:59  
  141   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:05:00  
  142   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:05:02  
  143   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  144   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  145   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba   0:05:03  
  146   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina   0:05:22  
  147   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:06:22  
  148   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:06:25  
  149   Alvaro Soca (Cub) Cuba   0:06:31  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   17:18:14  
  2   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:00:26  
  3   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:01  
  4   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:17  
  5   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:02:47  
  6   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:02:57  
  7   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:02:59  
  8   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:03:13  
  9   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:03:21  
  10   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia   0:03:30  
  11   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare   0:03:32  
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:56  
  13   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:04:10  
  14   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:04:25  
  15   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare   0:04:29  
  16   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:06:00  
  17   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:06:16  
  18   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:06:24  
  19   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:07:04  
  20   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:07:13  
  21   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:07:34  
  22   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:07:54  
  23   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:08:00  
  24   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:08:34  
  25   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:08:50  
  26   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:08:54  
  27   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:09:15  
  28   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:09:36  
  29   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:10:29  
  30   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:10:44  
  31   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:11:03  
  32   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:11:41  
  33   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:11:50  
  34   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:12:32  
  35   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:13:06  
  36   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:13:17  
  37   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:13:33  
  38   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia   0:13:58  
  39   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:15:22  
  40   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:15:31  
  41   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:15:39  
  42   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:15:45  
  43   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay   0:15:47  
  44   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:16:22  
  45   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:17:10  
  46   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:17:18  
  47   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:17:26  
  48   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:17:30  
  49   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:17:44  
  50   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:18:06  
  51   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:18:15  
  52   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:18:35  
  53   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:18:36  
  54   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:18:43  
  55   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:19:07  
  56   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:19:23  
  57   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:20:25  
  58   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:20:58  
  59   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia   0:21:00  
  60   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:21:02  
  61   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:21:04  
  62   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:12  
  63   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:21:52  
  64   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:21:54  
  65   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:22:03  
  66   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:22:16  
  67   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:22:22  
  68   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:22:35  
  69   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:23:18  
  70   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:23:31  
  71   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:23:32  
  72   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:23:35  
  73   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:23:45  
  74   Leonardo Duque (Col) Team Colombia   0:23:53  
  75   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:24:19  
  76   Wolfgang Burmann (Chi) Chile   0:24:29  
  77   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:26:21  
  78   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia   0:26:57  
  79   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:27:12  
  80   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:27:22  
  81   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina   0:27:26  
  82   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:27:37  
  83   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:27:50  
  84   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:27:51  
  85   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare   0:27:52  
  86   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:27:55  
  87   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:27:58  
  88   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:28:14  
  89   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:28:51  
  90   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:29:10  
  91   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   0:29:18  
  92   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare   0:29:30  
  93   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:29:44  
  94   Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman   0:29:58  
  95   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:30:01  
  96   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:30:02  
  97   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:04  
  98   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:30:09  
  99   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:30:21  
  100   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:31:15  
  101   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:31:46  
  102   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:32:00  
  103   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:32:02  
  104   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:32:29  
  105   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:32:38  
  106   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:32:49  
  107   Yenier Lopez (Cub) Cuba   0:32:51  
  108   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba   0:32:53  
  109   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:32:57  
  110   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare   0:33:15  
  111   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:33:25  
  112   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:34:17  
  113   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:34:29  
  114   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:35:22  
  115   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:35:23  
  116   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:35:34  
  117   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:35:51  
  118   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:36:19  
  119   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:36:34  
  120   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:36:41  
  121   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:36:51  
  122   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:37:49  
  123   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:38:08  
  124   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:38:32  
  125   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:38:54  
  126   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:39:12  
  127   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:39:31  
  128   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:40:50  
  129   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:41:23  
  130   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:41:42  
  131   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina   0:42:24  
  132   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:42:49  
  133   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:43:59  
  134   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:44:10  
  135   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:44:55  
  136   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:45:13  
  137   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:46:10  
  138   Jonathan Guzman (Chi) Chile   0:46:32  
  139   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:47:01  
  140   Matias Presa (Uru) Uruguay   0:51:12  
  141   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:51:31  
  142   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:51:42  
  143   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina   0:53:30  
  144   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:54:17  
  145   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   1:01:14  
  146   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   1:03:28  
  147   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay   1:06:43  
  148   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   1:17:46  
  149   Alvaro Soca (Cub) Cuba   1:35:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Тур Сан Луиса-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. voodoo724

    25 января 2014 13:54 | Регистрация: 22.04.2013

    куда делись - хотя бы последние км в записи???
    вчера пропустил прямую - охота посмотреть, как 2 этап подряд Мувики берут!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • ARC
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (3)
    ARC-Фото

    Тур де Франс-2018. Результаты 20 этапа

    Сен-Пе-сюр-Нивель - Эспелет (ITT), 31 км

     

    3 Geraint Thomas (Gbr) Team Sky +0:00:14

     

    58 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors +0:03:42

     

    Наверно сменил повара в этом году

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (47)
    VeloVelo-Фото

    Более всего мне интересен Мас. Очень интересный парень.
    Как он проедет горы? Жду с нетерпением )



    Невероятная разделка сегодня получилась! Войдет в историю.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (20)
    VeloVelo-Фото

    Ничего не буду предсказывать,
    ибо всё как-то не поддаётся предсказаниям )

    Может быть всё что угодно. Давайте смотреть)

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (47)
    VeloVelo-Фото

    Дмитрий, не получится. У Алафилипа другой психотип.
    Ему важно рвать и метать, разрывать шаблоны ) В это его сила.
    Он точно не генеральщик.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (47)
    VeloVelo-Фото

    Луковый суп, антрекот, красное сухое...
    Да вы в теме! Читаете архивы? )

    ЗЫ: К луковому супу, я бы выбрал белое.
    К антрекоту - красное. 

    Фужер белого и луковый суп.
    Через паузу - Фужер красного и антрекот.
    Вполне сочетается!


  • M-07
    Ваут ван Арт сошёл с Тур де Фр ... (5)
    M-07-Фото

    Жаль его и всех, кто получает серьёзные травмы при падениях. Необхдимо вводить дополнительные элементы защиты, чтобы количество падений с последствиями для здоровья сократилось в разы.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не знаю кто и как с генеральщиков потратился сегодня во время разделки (к слову, Берналь лучше Кинтаны проехал), но завтра на Турмале будет бой, может даже война капитанов. А учитывая что этап короткий, может кто то двинет и на Сулёре, например Ланда или Нибали

    ФИНИШная Турмале, что может быть круче (разве что Альп дю Эс или Монт Вонту)

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (47)
    EL-Fenomeno-Фото

    Это было нечто - француз в жёлтом берёт победу на разделке (!)...сам Ино награждал)
    Йейтс (тот что Адам) как по мне больше всех потерял, но бедняга Барде...на фоне Пино...чё то мне кажется, что Роман не доедет до Париже и сойдёт с этого Тура.

    Кто то выше вспомнил в коментах Фёклера и его желтую майку. Вот это были славные туры годы; как же он защищал свое лидерство, кричал, отставал, терял время, швырял бачками, но всё равно боролся.

    Мелочь, но приятно: Мас может и на 1 день только, но зато в белом и выше Берналя ok

  • SportSpirit
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (3)
    SportSpirit-Фото
    У Шахманна гонка не задалась в принципе, а тут еще падение с переломом руки. TDF беспощаден.
  • Oha
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (3)
    Oha-Фото
    Это была красивая победа!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE