San Luis - San Luis, 19.2 км (ITT)  
  1   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:22:11  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:03  
  3   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:29  
  4   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:00:48  
  5   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:52  
  6   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:53  
  7   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:57  
  8   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:01:02  
  9   Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman   0:01:03  
  10   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:01:05  
  11   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:08  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:01:10  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:14  
  15   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:16  
  16   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:01:18  
  17   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:01:21  
  18   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:01:24  
  19   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:01:26  
  20   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:27  
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:29  
  22   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:32  
  23   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:01:34  
  24   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:38  
  25   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia      
  26   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  27   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:01:46  
  28   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  29   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:01:47  
  30   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  32   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:01:48  
  33   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  34   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  35   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:53  
  36   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:01:55  
  37   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare   0:01:56  
  38   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:01:57  
  39   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  40   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:01:59  
  41   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:02:00  
  42   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:02:01  
  43   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:02:07  
  44   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:09  
  45   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:02:10  
  46   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      
  47   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   0:02:11  
  48   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  50   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:02:22  
  51   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:23  
  52   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  53   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:25  
  54   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:28  
  55   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:31  
  56   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:02:34  
  57   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia      
  58   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:02:36  
  59   Jonathan Guzman (Chi) Chile   0:02:40  
  60   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:02:42  
  61   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia      
  62   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:02:44  
  63   Wolfgang Burmann (Chi) Chile      
  64   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:02:45  
  65   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay   0:02:46  
  66   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  67   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:02:49  
  68   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:02:50  
  69   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:02:53  
  70   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:02:54  
  71   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  72   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:02:55  
  73   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare   0:02:57  
  74   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:02:58  
  75   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:00  
  76   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:03:01  
  77   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:03:04  
  78   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:03:06  
  79   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:03:07  
  80   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  81   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina      
  82   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:03:08  
  83   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:03:10  
  84   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:03:17  
  85   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:03:23  
  86   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:03:24  
  87   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:03:25  
  88   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:03:28  
  89   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:03:30  
  90   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  91   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay   0:03:35  
  92   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:03:36  
  93   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:37  
  94   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare      
  95   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:39  
  96   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:03:41  
  97   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:43  
  98   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  99   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  100   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:44  
  101   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:03:45  
  102   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:03:46  
  103   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:03:48  
  104   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare      
  105   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:50  
  106   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:03:54  
  107   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:03:56  
  108   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:03:57  
  109   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:03:58  
  110   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:03:59  
  111   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:04:01  
  112   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  113   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:04:02  
  114   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare   0:04:03  
  115   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  116   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  117   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:07  
  118   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:08  
  119   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  120   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  121   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina   0:04:09  
  122   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:04:11  
  123   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  124   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  125   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:12  
  126   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia   0:04:16  
  127   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:04:17  
  128   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  129   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:04:19  
  130   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:26  
  131   Yenier Lopez (Cub) Cuba   0:04:31  
  132   Leonardo Duque (Col) Team Colombia   0:04:32  
  133   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:04:34  
  134   Matias Presa (Uru) Uruguay   0:04:36  
  135   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:04:41  
  136   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:04:48  
  137   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:04:49  
  138   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:04:52  
  139   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:57  
  140   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:59  
  141   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:05:00  
  142   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:05:02  
  143   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  144   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  145   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba   0:05:03  
  146   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina   0:05:22  
  147   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:06:22  
  148   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:06:25  
  149   Alvaro Soca (Cub) Cuba   0:06:31  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   17:18:14  
  2   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:00:26  
  3   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:01  
  4   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:17  
  5   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:02:47  
  6   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:02:57  
  7   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:02:59  
  8   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:03:13  
  9   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:03:21  
  10   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia   0:03:30  
  11   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare   0:03:32  
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:56  
  13   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:04:10  
  14   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:04:25  
  15   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare   0:04:29  
  16   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:06:00  
  17   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:06:16  
  18   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:06:24  
  19   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:07:04  
  20   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:07:13  
  21   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:07:34  
  22   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:07:54  
  23   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:08:00  
  24   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:08:34  
  25   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:08:50  
  26   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:08:54  
  27   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:09:15  
  28   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:09:36  
  29   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:10:29  
  30   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:10:44  
  31   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:11:03  
  32   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:11:41  
  33   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:11:50  
  34   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:12:32  
  35   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:13:06  
  36   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:13:17  
  37   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:13:33  
  38   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia   0:13:58  
  39   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:15:22  
  40   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:15:31  
  41   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:15:39  
  42   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:15:45  
  43   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay   0:15:47  
  44   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:16:22  
  45   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:17:10  
  46   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:17:18  
  47   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:17:26  
  48   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:17:30  
  49   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:17:44  
  50   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:18:06  
  51   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:18:15  
  52   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:18:35  
  53   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:18:36  
  54   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:18:43  
  55   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:19:07  
  56   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:19:23  
  57   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:20:25  
  58   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:20:58  
  59   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia   0:21:00  
  60   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:21:02  
  61   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:21:04  
  62   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:12  
  63   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:21:52  
  64   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:21:54  
  65   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:22:03  
  66   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:22:16  
  67   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:22:22  
  68   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:22:35  
  69   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:23:18  
  70   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:23:31  
  71   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:23:32  
  72   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:23:35  
  73   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:23:45  
  74   Leonardo Duque (Col) Team Colombia   0:23:53  
  75   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:24:19  
  76   Wolfgang Burmann (Chi) Chile   0:24:29  
  77   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:26:21  
  78   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia   0:26:57  
  79   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:27:12  
  80   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:27:22  
  81   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina   0:27:26  
  82   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:27:37  
  83   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:27:50  
  84   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:27:51  
  85   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare   0:27:52  
  86   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:27:55  
  87   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:27:58  
  88   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:28:14  
  89   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:28:51  
  90   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:29:10  
  91   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   0:29:18  
  92   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare   0:29:30  
  93   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:29:44  
  94   Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman   0:29:58  
  95   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:30:01  
  96   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:30:02  
  97   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:04  
  98   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:30:09  
  99   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:30:21  
  100   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:31:15  
  101   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:31:46  
  102   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:32:00  
  103   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:32:02  
  104   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:32:29  
  105   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:32:38  
  106   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:32:49  
  107   Yenier Lopez (Cub) Cuba   0:32:51  
  108   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba   0:32:53  
  109   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:32:57  
  110   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare   0:33:15  
  111   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:33:25  
  112   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:34:17  
  113   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:34:29  
  114   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:35:22  
  115   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:35:23  
  116   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:35:34  
  117   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:35:51  
  118   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:36:19  
  119   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:36:34  
  120   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:36:41  
  121   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:36:51  
  122   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:37:49  
  123   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:38:08  
  124   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:38:32  
  125   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:38:54  
  126   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:39:12  
  127   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:39:31  
  128   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:40:50  
  129   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:41:23  
  130   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:41:42  
  131   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina   0:42:24  
  132   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:42:49  
  133   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:43:59  
  134   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:44:10  
  135   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:44:55  
  136   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:45:13  
  137   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:46:10  
  138   Jonathan Guzman (Chi) Chile   0:46:32  
  139   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:47:01  
  140   Matias Presa (Uru) Uruguay   0:51:12  
  141   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:51:31  
  142   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:51:42  
  143   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina   0:53:30  
  144   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:54:17  
  145   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   1:01:14  
  146   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   1:03:28  
  147   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay   1:06:43  
  148   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   1:17:46  
  149   Alvaro Soca (Cub) Cuba   1:35:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Тур Сан Луиса-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. voodoo724

    25 января 2014 13:54 | Регистрация: 22.04.2013

    куда делись - хотя бы последние км в записи???
    вчера пропустил прямую - охота посмотреть, как 2 этап подряд Мувики берут!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE