San Luis – San Luis, 19.2 км (ITT)  
  1   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:22:14  
  2   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:07  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:00:11  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:14  
  5   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:00:19  
  6   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:26  
  7   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:33  
  8   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team   0:00:34  
  9   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:00:47  
  10   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:52  
  11   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:54  
  12   Alexander Wetterhail (Swe) Team NetApp-Endura   0:00:55  
  13   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:57  
  14   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:59  
  15   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:01:04  
  16   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:01:05  
  17   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:01:09  
  18   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:01:11  
  19   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:01:13  
  20   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:01:15  
  21   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:01:16  
  22   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:18  
  23   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:01:20  
  24   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:01:24  
  25   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:25  
  26   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:27  
  27   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest      
  28   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:28  
  29   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team   0:01:32  
  30   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:37  
  31   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:38  
  32   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest   0:01:42  
  33   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  34   Hector Rangel (Mex) Mexico   0:01:43  
  35   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:44  
  36   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  37   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:01:49  
  38   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:01:50  
  39   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:01:52  
  40   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  41   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:56  
  42   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:01:57  
  43   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:01:58  
  44   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:02  
  45   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  46   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:06  
  47   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:02:07  
  48   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:02:08  
  49   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:02:09  
  50   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:02:10  
  51   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:02:11  
  52   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:12  
  53   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:02:13  
  54   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:14  
  55   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos   0:02:16  
  56   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:02:17  
  57   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:02:21  
  58   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  59   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:02:23  
  60   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:24  
  61   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:26  
  62   Alejandro Sivori (Arg) Argentina   0:02:27  
  63   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:31  
  64   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina   0:02:33  
  65   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  66   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  67   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:02:34  
  68   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  69   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:02:35  
  70   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:02:36  
  71   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  72   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:38  
  73   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:02:39  
  74   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:02:40  
  75   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  76   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  77   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:02:41  
  78   Ignacio Prado (Mex) Mexico   0:02:48  
  79   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:02:50  
  80   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:52  
  81   David Arroyo (Spa) Caja Rural   0:02:59  
  82   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  83   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:03:00  
  84   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  85   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  86   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:03:02  
  87   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale   0:03:10  
  88   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:11  
  89   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:03:12  
  90   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:13  
  91   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:03:18  
  92   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:03:19  
  93   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:03:20  
  94   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  95   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:03:22  
  96   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:03:24  
  97   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team   0:03:26  
  98   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:03:28  
  99   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  100   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:29  
  101   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:03:37  
  102   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  103   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:03:38  
  104   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:03:39  
  105   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:03:42  
  106   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:03:43  
  107   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:03:48  
  108   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:49  
  109   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:03:50  
  110   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:03:52  
  111   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek   0:03:53  
  112   Agustin Diaz (Cub) Cuba      
  113   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest      
  114   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:55  
  115   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale      
  116   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:56  
  117   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  118   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:00  
  119   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  120   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team   0:04:04  
  121   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  122   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:05  
  123   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:04:06  
  124   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:08  
  125   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest   0:04:09  
  126   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:04:10  
  127   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:04:11  
  128   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:04:12  
  129   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  130   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:04:18  
  131   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba   0:04:21  
  132   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:04:22  
  133   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  134   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:24  
  135   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:04:25  
  136   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:04:26  
  138   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:28  
  139   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:04:32  
  140   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:04:35  
  141   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina   0:04:36  
  142   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:44  
  143   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  144   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:04:47  
  145   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:04:50  
  146   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  147   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:52  
  148   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:04:54  
  149   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:56  
  150   Leandro Atencio (Arg) Argentina      
  151   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:04:58  
  152   Ivan Carvajal (Mex) Mexico      
  153   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:05:00  
  154   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:05:03  
  155   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:05:04  
  156   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:05:06  
  157   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:05:10  
  158   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:05:20  
  159   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:05:24  
  160   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:05:31  
  161   Fernando Barroso (Arg) Argentina   0:05:32  
  162   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina   0:06:28  
  163   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   0:11:05  
  DNF   Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   12:30:37  
  2   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:23  
  3   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:42  
  4   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:00:45  
  5   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:00:54  
  6   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:01:10  
  7   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:12  
  8   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  9   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:01:24  
  10   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  11   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:01:37  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:01:42  
  13   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:01:52  
  14   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:01:57  
  15   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:03  
  16   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:02:26  
  17   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team   0:02:29  
  18   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:37  
  19   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:02:40  
  20   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:02:42  
  21   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:02:44  
  22   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:49  
  23   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  24   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:02:53  
  25   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:56  
  26   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:03:01  
  27   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:06  
  28   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:03:23  
  29   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:03:25  
  30   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:03:28  
  31   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:40  
  32   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:54  
  33   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:03:55  
  34   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:03:57  
  35   Alejandro Sivori (Arg) Argentina   0:04:11  
  36   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:04:13  
  37   David Arroyo (Spa) Caja Rural   0:04:27  
  38   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:44  
  39   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:04:53  
  40   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:05:06  
  41   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina   0:05:21  
  42   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:05:23  
  43   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:05:27  
  44   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:05:57  
  45   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:06:04  
  46   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:06:05  
  47   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:06:09  
  48   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:06:12  
  49   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:20  
  50   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:06:22  
  51   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:06:29  
  52   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:06:54  
  53   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:07:06  
  54   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:07:17  
  55   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:07:47  
  56   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:07:51  
  57   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  58   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:08:52  
  59   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:08:53  
  60   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:09:18  
  61   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:09:22  
  62   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:09:38  
  63   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:09:41  
  64   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  65   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:09:44  
  66   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale   0:09:52  
  67   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest   0:09:58  
  68   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:10:01  
  69   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team   0:10:03  
  70   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:10:23  
  71   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:10:24  
  72   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:10:25  
  73   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team   0:10:37  
  74   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team   0:11:01  
  75   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team   0:11:07  
  76   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:11:09  
  77   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team   0:11:42  
  78   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:11:45  
  79   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:11:47  
  80   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:11:48  
  81   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale   0:11:53  
  82   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:12:00  
  83   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:12:47  
  84   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:12:49  
  85   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:12:59  
  86   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:13:05  
  87   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:13:26  
  88   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:13:33  
  89   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:13:35  
  90   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:13:50  
  91   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:49  
  92   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:15:04  
  93   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest   0:15:08  
  94   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:17:04  
  95   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:19:37  
  96   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:19:44  
  97   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:20:51  
  98   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura   0:21:25  
  99   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:21:57  
  100   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:22:14  
  101   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:22:37  
  102   Agustin Diaz (Cub) Cuba   0:22:39  
  103   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:22:41  
  104   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos   0:22:46  
  105   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:23:03  
  106   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:23:06  
  107   Ignacio Prado (Mex) Mexico   0:23:18  
  108   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:23:59  
  109   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team   0:24:05  
  110   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:24:17  
  111   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:24:25  
  112   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:24:26  
  113   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:24:30  
  114   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:24:36  
  115   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:24:42  
  116   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:24:48  
  117   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:24:54  
  118   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:24:56  
  119   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:25:03  
  120   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:25:04  
  121   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:25:05  
  122   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:25:14  
  123   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  124   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:25:25  
  125   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:25:26  
  126   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:25:33  
  127   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:25:34  
  128   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  129   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:25:38  
  130   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba   0:25:53  
  131   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:26:01  
  132   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:26:02  
  133   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek   0:26:05  
  134   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:26:11  
  135   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:26:16  
  136   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest   0:26:17  
  137   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:26:34  
  138   Leandro Atencio (Arg) Argentina   0:26:35  
  139   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:27:38  
  140   Hector Rangel (Mex) Mexico   0:27:49  
  141   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:28:37  
  142   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:29:41  
  143   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:30:29  
  144   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:30:58  
  145   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina   0:32:41  
  146   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:32:47  
  147   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:33:27  
  148   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:34:19  
  149   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:34:41  
  150   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:35:34  
  151   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:37:37  
  152   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:38:12  
  153   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:38:28  
  154   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:39:49  
  155   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:40:10  
  156   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:40:29  
  157   Ivan Carvajal (Mex) Mexico   0:40:57  
  158   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:41:16  
  159   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:41:27  
  160   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:41:35  
  161   Fernando Barroso (Arg) Argentina   0:42:11  
  162   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina   0:42:55  
  163   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   0:44:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Сан Луиса-2013. Маршрут 

  Промежуточная отсечка (10км)  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:13:35  
  2   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:13:37  
  3   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:13:42  
  4   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:13:46  
  5   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team   0:13:47  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:13:48  
  7   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:13:53  
  8   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura   0:14:04  
  9   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:14:08  
  10   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  12   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  13   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:14:09  
  14   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  15   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:14:16  
  16   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  17   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:14:19  
  18   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:14:21  
  19   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:14:22  
  20   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:23  
  21   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:14:25  
  22   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:14:27  
  23   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  24   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:14:28  
  25   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:14:29  
  26   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:14:30  
  27   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:14:31  
  28   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team      
  29   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest   0:14:35  
  30   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest   0:14:37  
  31   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:14:42  
  32   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:14:45  
  33   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:14:46  
  34   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  35   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:14:47  
  36   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  37   Hector Rangel (Mex) Mexico   0:14:48  
  38   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  40   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:14:49  
  41   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  42   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:14:51  
  43   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  44   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:14:54  
  45   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  46   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  47   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:14:56  
  48   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:14:57  
  49   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:59  
  50   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  51   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:15:00  
  52   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:15:01  
  53   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:15:02  
  54   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:15:03  
  55   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:15:07  
  56   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  57   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:15:08  
  58   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  59   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  60   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  61   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos   0:15:09  
  62   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:15:10  
  63   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling   0:15:11  
  64   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  65   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  66   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  67   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:15:12  
  68   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:15:14  
  69   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  70   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:15:16  
  71   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:15:17  
  72   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:15:18  
  73   Ignacio Prado (Mex) Mexico   0:15:19  
  74   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:15:20  
  75   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:15:23  
  76   Alejandro Sivori (Arg) Argentina   0:15:25  
  77   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  78   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:15:26  
  79   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:15:30  
  80   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  81   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:15:32  
  82   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team   0:15:34  
  83   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  84   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:15:36  
  85   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:15:37  
  86   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale   0:15:38  
  87   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  88   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  89   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team      
  90   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:15:39  
  91   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  92   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:15:42  
  93   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  94   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:15:45  
  95   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  96   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:15:49  
  97   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  98   David Arroyo (Spa) Caja Rural   0:15:50  
  99   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  100   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:15:52  
  101   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale   0:15:55  
  102   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  103   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:15:56  
  104   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:15:58  
  105   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:15:59  
  106   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  107   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:16:00  
  108   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  109   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  110   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  111   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:16:01  
  112   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:16:02  
  113   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:16:03  
  114   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest      
  115   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:16:05  
  116   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  117   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:16:07  
  118   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  119   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:16:10  
  120   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek      
  121   Agustin Diaz (Cub) Cuba   0:16:11  
  122   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:16:12  
  123   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:16:13  
  124   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  125   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  126   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:16:14  
  127   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:16:15  
  128   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  129   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  130   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:16:21  
  131   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:16:22  
  132   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:16:23  
  133   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  134   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:16:25  
  135   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:26  
  136   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:16:27  
  137   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:16:29  
  138   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:16:31  
  139   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:16:34  
  140   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba   0:16:35  
  141   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:16:37  
  142   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:16:38  
  143   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  144   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:39  
  145   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  146   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina   0:16:41  
  147   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  148   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:16:43  
  149   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:16:45  
  150   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  151   Leandro Atencio (Arg) Argentina      
  152   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  153   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:16:48  
  154   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  155   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:16:49  
  156   Ivan Carvajal (Mex) Mexico   0:16:50  
  157   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team      
  158   Fernando Barroso (Arg) Argentina   0:16:55  
  159   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:17:03  
  160   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:17:15  
  161   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:17:30  
  162   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina   0:17:46  
  163   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   0:19:49  

 

 

 

  от промежуточной  отсечки (10км) до финиша  
  1   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:08:28  
  2   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:08:32  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:08:40  
  4   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:08:44  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:08:45  
  6   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:08:49  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:08:50  
  8   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:08:51  
  9   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:08:53  
  10   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:08:54  
  11   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  12   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:08:57  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  14   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:09:00  
  15   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:01  
  16   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  17   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:09:02  
  18   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:09:03  
  19   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  20   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:09:04  
  21   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  22   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest      
  23   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura   0:09:05  
  24   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  25   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:09:06  
  26   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:09:07  
  27   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  28   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:09:09  
  29   Hector Rangel (Mex) Mexico      
  30   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:09:10  
  31   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  32   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:12  
  33   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  34   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:09:13  
  35   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:14  
  36   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team   0:09:15  
  37   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  38   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  39   Alejandro Sivori (Arg) Argentina   0:09:16  
  40   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  41   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  42   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:09:18  
  43   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  44   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:09:19  
  45   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  46   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:09:20  
  47   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:09:21  
  48   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos      
  49   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest      
  50   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:22  
  51   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:09:23  
  52   David Arroyo (Spa) Caja Rural      
  53   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:09:24  
  54   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  55   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:09:25  
  56   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:09:27  
  57   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  58   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  59   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team   0:09:28  
  60   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  61   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  62   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  63   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:09:29  
  64   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  65   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  66   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:09:30  
  67   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:09:31  
  68   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:09:32  
  70   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:09:36  
  71   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  72   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  73   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  74   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  75   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:09:38  
  76   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  77   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team   0:09:39  
  78   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  79   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  80   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:09:40  
  81   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  82   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  83   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:09:43  
  84   Ignacio Prado (Mex) Mexico      
  85   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  86   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:09:44  
  87   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:09:45  
  88   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:09:46  
  89   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  90   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  91   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:09:47  
  92   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  93   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:09:49  
  94   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  95   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  96   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:09:51  
  97   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  98   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:09:52  
  99   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:53  
  100   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  101   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  102   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:09:54  
  103   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  104   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:09:55  
  105   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  106   Agustin Diaz (Cub) Cuba   0:09:56  
  107   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:57  
  108   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  109   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek      
  110   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:00  
  111   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  112   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba      
  113   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team   0:10:02  
  114   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  115   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:10:03  
  116   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:10:04  
  117   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:10:05  
  118   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:06  
  119   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:10:07  
  120   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  121   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:10:08  
  122   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest      
  123   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina   0:10:09  
  124   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  125   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:10:10  
  126   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  127   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:10:13  
  128   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale   0:10:14  
  129   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  130   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  131   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  132   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:10:15  
  133   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  134   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:10:16  
  135   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:10:17  
  136   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:10:19  
  137   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  138   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  139   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest   0:10:20  
  140   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  141   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  142   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:10:21  
  143   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  144   Ivan Carvajal (Mex) Mexico   0:10:22  
  145   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  146   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:10:23  
  147   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:10:24  
  148   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  149   Leandro Atencio (Arg) Argentina   0:10:25  
  150   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:26  
  151   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:10:27  
  152   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  153   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:10:30  
  154   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:33  
  155   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  156   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:10:36  
  157   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   0:10:39  
  158   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  159   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:10:43  
  160   Fernando Barroso (Arg) Argentina   0:10:51  
  161   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:53  
  162   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina   0:10:56  
  163   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   0:13:30  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    25 января 2013 05:23 | Регистрация: 15.05.2011

    Нибали объехал Конту...:-)

  2. ДимаЛел

    25 января 2013 08:05 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: RS
    Нибали объехал Конту...:-)

     в прошлом году было 38 секунд в этом 43 секунды

  3. motte

    25 января 2013 09:36 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: RS
    Нибали объехал Конту...:-)


    цыплят по осени считают, дружище!
    А так как факт, то да....но...но генерал на сегодня каков, а? и как плотненько идут, а "горки" еще впереди.....ух!

  4. error

    25 января 2013 09:36 | Регистрация: 20.05.2010

    Испанцы Катюшские совсем недурно прокатились...

  5. motte

    25 января 2013 09:41 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: error
    Испанцы Катюшские совсем недурно прокатились...


    это так, я тоже подметил, но посмотри каков состав идет на генерал...оч красиво все!

  6. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    25 января 2013 10:23 | Регистрация: 2.12.2012

    Ван Гардерену надо брать этот тур, что бы показать Эвансу, что пора уступать уже дорогу молодым на ТДФ

  7. Rumi

    25 января 2013 12:05 | Регистрация: 2.05.2010

    Пока ставлю на Тиджея как на победителя генеральной классификации.
    Егору реально заехать в десятке. Ни пуха, тьфу-тьфу-тьфу.

  8. motte

    25 января 2013 12:56 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Rumi
    Пока ставлю на Тиджея как на победителя генеральной классификации.


    Сомневаюсь я , имхо. Сам гадаю кто же может взять генерал....но не Тиджей только...Jurgen Van Den Broeck этот может, поляк давит на все деньги не уступить генерал, Нибали, Альберто, Диаз

  9. psi

    25 января 2013 13:16 | Регистрация: 26.05.2010

    Что то Карпец совсем деградирует... в прошлом году ни одного всплеска, а начало этого совсем удручает. По нисходящей все как то.

  10. Джонс

    25 января 2013 13:43 | Регистрация: 25.03.2010

    Многие только вкатываются. А вот то что Марик лучше Вовы проехал... возможно установка на гонку такая была.))

  11. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    25 января 2013 15:17 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: motte
    Сомневаюсь я , имхо. Сам гадаю кто же может взять генерал....но не Тиджей только...

    от чего же, я бы тоже с большой долей вероятности на него бы поставил

  12. motte

    25 января 2013 15:40 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ogo-gooo
    от чего же, я бы тоже с большой долей вероятности на него бы поставил


    ОК, немного осталось!
    Правда я буду по дороге в Литву, каунас, но вечером поздно посмотрю заключительный генерал.
    Удачи!

  13. Alex_andr73

    25 января 2013 17:10 | Регистрация: 5.12.2010

    Юрге Ван Ден Броек, скорее всего

  14. Sezar

    25 января 2013 21:04 | Регистрация: 3.07.2011

    Нибали хорошо проехал, Конта, Пурито - неплохо. Похоже все будут хороши на ГТ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE