San Luis - Terrazas del Portezuelo, 148.1 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   3:13:28  
  2   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  3   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  4   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina      
  5   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  7   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  9   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  10   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  11   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia      
  12   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  13   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare      
  14   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  15   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  16   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare      
  17   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  18   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  19   Leonardo Duque (Col) Team Colombia      
  20   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia      
  21   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:00:07  
  22   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  23   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare      
  24   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  25   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  26   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  27   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  28   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  29   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  30   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  31   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:00:10  
  32   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia   0:00:12  
  33   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  34   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  35   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  37   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  38   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  39   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  40   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:00:15  
  41   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  42   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  43   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare      
  44   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  45   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  46   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia      
  47   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia      
  48   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  49   Pablo Alarcon (Chi) Chile      
  50   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  51   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:21  
  52   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  53   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  54   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  55   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman      
  56   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  57   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  58   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  59   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  61   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  62   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  63   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  64   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:30  
  65   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  66   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  68   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  69   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  70   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  71   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  72   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  73   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  74   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:00:36  
  75   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:00:38  
  77   German N. Tivani (Arg) Argentina      
  78   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:00:40  
  79   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina      
  80   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  81   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:55  
  82   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:00:57  
  83   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare   0:01:00  
  84   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  85   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  86   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  87   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  88   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  89   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  90   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  91   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  92   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  93   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  94   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  95   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      
  97   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  98   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare      
  99   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  100   Jonathan Guzman (Chi) Chile      
  101   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  102   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  103   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  104   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  105   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay      
  106   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:01:05  
  107   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:01:14  
  108   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  109   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  110   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  111   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  112   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba      
  113   Yenier Lopez (Cub) Cuba      
  114   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina      
  115   Julian Barrientos (Arg) Argentina      
  116   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  117   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  118   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  119   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  120   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  121   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay      
  122   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  123   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia      
  124   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  125   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  126   Wolfgang Burmann (Chi) Chile      
  127   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  128   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  129   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  130   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  131   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:01:27  
  132   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:45  
  133   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:01:00  
  134   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:02:05  
  135   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  136   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:05:12  
  137   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:14:26  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   24:48:48  
  2   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:00:43  
  3   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:02  
  4   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:02:54  
  5   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:04  
  6   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:03:43  
  7   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:03:44  
  8   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:03:51  
  9   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:03:57  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:03  
  11   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:04:35  
  12   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia   0:05:08  
  13   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare   0:06:09  
  14   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare   0:06:10  
  15   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:06:25  
  16   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:08:11  
  17   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:08:15  
  18   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:08:27  
  19   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  20   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:08:31  
  21   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:09:25  
  22   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:09:50  
  23   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:09:56  
  24   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:10:12  
  25   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:11:29  
  26   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:12:48  
  27   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:12:50  
  28   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:13:15  
  29   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:13:25  
  30   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:14:13  
  31   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:15:31  
  32   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:15:57  
  33   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:17:20  
  34   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:17:41  
  35   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia   0:18:01  
  36   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:18:36  
  37   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  38   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:20:16  
  39   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:20:27  
  40   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:20:35  
  41   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:20:52  
  42   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:21:30  
  43   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:22:21  
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:22:58  
  45   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:23:13  
  46   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:23:31  
  47   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:23:46  
  48   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:23:59  
  49   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:24:03  
  50   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:24:07  
  51   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:24:17  
  52   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:24:39  
  53   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:25:20  
  54   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:43  
  55   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:25:54  
  56   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:25:57  
  57   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay   0:26:32  
  58   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:26:40  
  59   Leonardo Duque (Col) Team Colombia   0:26:48  
  60   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:27:03  
  61   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia   0:27:07  
  62   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:27:22  
  63   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:27:46  
  64   Wolfgang Burmann (Chi) Chile   0:29:16  
  65   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:29:54  
  66   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:29:56  
  67   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina      
  68   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:29:58  
  69   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:30:39  
  70   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:43  
  71   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   0:30:50  
  72   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:31:18  
  73   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:31:32  
  74   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:32:11  
  75   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia   0:32:34  
  76   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:32:39  
  77   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:33:11  
  78   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:33:37  
  79   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:34:16  
  80   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:35:46  
  81   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:36:00  
  82   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:36:35  
  83   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare   0:36:46  
  84   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:36:53  
  85   Yenier Lopez (Cub) Cuba   0:37:00  
  86   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:37:30  
  87   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:37:49  
  88   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare   0:38:09  
  89   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:38:10  
  90   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:38:24  
  91   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:38:50  
  92   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:39:00  
  93   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:39:01  
  94   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:39:18  
  95   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:39:45  
  96   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:39:59  
  97   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:40:39  
  98   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:40:41  
  99   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:41:24  
  100   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:42:22  
  101   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:42:25  
  102   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  103   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba   0:42:46  
  104   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare   0:42:54  
  105   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:43:18  
  106   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:43:57  
  107   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:44:19  
  108   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:44:45  
  109   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:44:51  
  110   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:45:38  
  111   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:45:52  
  112   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:45:54  
  113   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:45:56  
  114   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:46:03  
  115   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:46:54  
  116   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:47:11  
  117   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:47:39  
  118   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  119   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:48:47  
  120   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:48:53  
  121   Jonathan Guzman (Chi) Chile   0:51:03  
  122   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:51:28  
  123   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:51:47  
  124   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina   0:54:25  
  125   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:54:48  
  126   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:56:11  
  127   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:56:49  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Сан Луиса Tour de San Luis

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. st.Devil

    27 января 2014 11:14 | Регистрация: 7.07.2013

    Жаль Петька не успел первую победу оформить - ничего - злее будет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    Николай Н.-Фото

    Ниеве сделал хороший подарок себе ко дню рождения. Молодец. Как тут многие писали, Джиро не для Ская, а вышло, что они всё сделали, чтоб Фруми выиграл. Но это ещё Фрума могут лишить этой победы.

  • Адриен
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    Адриен-Фото
    Сальбутамол - ЗАПРЕЩЕННЫЙ препарат для спортсменов. ДЛЯ ЗДОРОВЫХ. Но существует некое исключение для АСТМАТИКОВ. Причем - НЕГЛАСНОЕ, по простому - ТАЙНОЕ. Как, по каким предписаниям и кто принимает решение о разрешении им пользоваться - не разглашается. Но факт есть факт, в биатлоне и лыжах ЦЕЛЫЕ СБОРНЫЕ некоторых стран являются астматиками, и им выдается разрешение на применение сальбутамола. И эти команды выступают на редкость успешно. В отличии от - на свою беду - ЗДОРОВЫХ атлетов.
  • shekn
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    shekn-Фото

    Цитата: motte
    Эта джиро изначально была заточена под шкипера и именно с упором на горы и на 3й неделе и он оправдал ожидания оргов....сегодня самый радостный не шкипер, а Мауро Веньи., вот так вот.

    Ооо! +++

  • GTX
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    GTX-Фото
    Можно, Деннис худее Дюмулана, но разделка практическа тажа
  • alinadahlia
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    alinadahlia-Фото
    Фрум сейчас под особым контролем. О каком обжорстве может идти речь? Полагаю, у Вас нет конкретной информации об этом - одни лишь эмоции. Возможно, эту Джиро даже заберут у Фрума, как когда-то у Конты в 2011-м. Но Контадор всегда при случае подчеркивал, что имеет три победы на Джиро, а не две. Уверена, что и Фрум будет считать по праву Джиро своей долгожданной победой.
  • motte
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    motte-Фото

    Цитата: kwwk
    А где-то тяжело вздохнули основные претенденты на призовые места на ТДФ-2018

    Да нет, Нибали решительно настроен взять тдф 2018

    Все в его руках: опыт,зрелость, мастерство брущатки и все гт за спиной.drinks



    Цитата: M-07
    Вообще считаю, что маршруты ГТ надо составлять равномерно, то есть раскидывать горные этапы равномерно по маршруту, а не так, как на этой Джиро, почти все горы уложились в 7 этапов, и нужно было форму подводить к третьей неделе. Надо, чтобы форма на протяжении всех трёх недель решала судьбу общего зачёта.

    Эта джиро изначально была заточена под шкипера и именно с упором на горы и на 3й неделе и он оправдал ожидания оргов....сегодня самый радостный не шкипер, а Мауро Веньи., вот так вот.

  • Vadik22
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    Vadik22-Фото
    "Ему до Фрума не дорасти похоже...." вот это выводы подъехали
  • Shega
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    Shega-Фото
    Если среди 8 капитанов один - самый главный капитан, то это будет команда Скай))
  • Крайний
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    Крайний-Фото

    Что и требовалось доказать.

    От Скй требовалось только отдержаться.

    Астана должна благодарить не Пино, а Фрума. Укатавшего вчера первую пятерку.

    Всем спасибо, все свободны.

    Ейтс супер.

  • Cyclisme
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (59)
    Cyclisme-Фото
    Цитата: SSS
    Да чем там два?! Давайте больше! Полкоманды капитанов!
    А вот если все восемь капитанов в одной команде, интересно, что получится)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE