Juana Koslay - Carolina, 169.8 км  
  1   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   4:17:48  
  2   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:15  
  3   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:01:17  
  4   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  5   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:01:21  
  6   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  7   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  8   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  9   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:41  
  10   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:01:42  
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  12   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  13   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:48  
  14   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling   0:01:59  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  16   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:03:07  
  17   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  18   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:03:09  
  19   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:03:44  
  20   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:03:46  
  21   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  23   David Arroyo (Spa) Caja Rural   0:03:47  
  24   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  26   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  27   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  29   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  30   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  31   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:03:53  
  32   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale   0:04:00  
  33   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:04:05  
  34   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:05:52  
  35   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  36   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  37   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  38   Alejandro Sivori (Arg) Argentina      
  39   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  40   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  41   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  42   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  43   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  44   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  45   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  46   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  47   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  48   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  49   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  50   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:07:54  
  51   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek      
  52   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:08:09  
  53   Leandro Atencio (Arg) Argentina   0:08:35  
  54   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba   0:09:32  
  55   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:09:57  
  56   Agustin Diaz (Cub) Cuba      
  57   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura      
  58   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  59   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  60   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  61   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:10:09  
  62   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:10:21  
  63   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team   0:14:59  
  64   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  65   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:15:07  
  66   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  67   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  68   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  69   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  70   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team      
  72   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  73   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  74   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team      
  75   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  76   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  77   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  78   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team      
  79   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  80   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  81   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  82   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:15:52  
  83   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:16:35  
  84   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina      
  85   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos      
  86   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:20:59  
  87   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  88   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina      
  89   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  90   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest      
  91   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  92   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  93   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  94   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  95   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  96   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  97   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  99   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  100   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  101   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  102   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  103   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  104   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  105   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  106   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  107   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest      
  108   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  109   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  110   Hector Rangel (Mex) Mexico      
  111   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  112   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  113   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  114   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  115   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  116   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  117   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  118   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  119   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  120   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  121   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  122   Ivan Carvajal (Mex) Mexico      
  123   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos      
  124   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  125   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  126   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  127   Ignacio Prado (Mex) Mexico      
  128   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  129   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  130   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  131   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  132   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale      
  133   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  134   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  135   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  136   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  137   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  138   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  139   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  140   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  141   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  142   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  143   Fernando Barroso (Arg) Argentina      
  144   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  145   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest      
  146   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  147   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  148   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  149   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  150   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  151   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  152   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  153   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  154   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  155   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:21:26  
  156   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  157   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:24:39  
  158   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:25:37  
  159   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  160   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest      
  161   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:30:43  
  DNF   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  DNS   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   16:49:52  
  2   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:17  
  3   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:00:39  
  4   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:01:04  
  5   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:01:07  
  6   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:01:47  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:02:14  
  8   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:17  
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:02:19  
  10   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:02:20  
  11   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:02:34  
  12   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:02:54  
  13   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:10  
  14   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:03:13  
  15   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:03:16  
  16   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling   0:03:21  
  17   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:03:40  
  18   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:03:41  
  19   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:04:24  
  20   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:05:13  
  21   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:05:26  
  22   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:05:49  
  23   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:06:35  
  24   David Arroyo (Spa) Caja Rural   0:06:47  
  25   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:07:05  
  26   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:07:07  
  27   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:07:21  
  28   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:07:43  
  29   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:07:53  
  30   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:08:05  
  31   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:08:16  
  32   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:08:32  
  33   Alejandro Sivori (Arg) Argentina   0:08:36  
  34   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:08:41  
  35   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:09:26  
  36   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:10:29  
  37   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:10:30  
  38   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:10:45  
  39   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:11:33  
  40   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:12:12  
  41   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team   0:12:23  
  42   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale   0:12:25  
  43   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:13:18  
  44   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:13:47  
  45   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:14:09  
  46   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:14:39  
  47   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team   0:15:02  
  48   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:15:17  
  49   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:15:32  
  50   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team   0:16:01  
  51   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:16:20  
  52   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:16:21  
  53   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:25  
  54   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:16:45  
  55   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:17:34  
  56   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina   0:19:01  
  57   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:19:07  
  58   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:19:39  
  59   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:19:52  
  60   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:20:09  
  61   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:22:09  
  62   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:23:27  
  63   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:23:41  
  64   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:23:45  
  65   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team   0:24:41  
  66   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team   0:24:47  
  67   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team   0:25:22  
  68   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:25:27  
  69   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:26:26  
  70   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:26:39  
  71   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:26:49  
  72   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:27:22  
  73   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:27:25  
  74   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:28:24  
  75   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:28:44  
  76   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:28:50  
  77   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:29:13  
  78   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest   0:29:30  
  79   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura   0:29:55  
  80   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  81   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:29:56  
  82   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:29:57  
  83   Agustin Diaz (Cub) Cuba   0:31:09  
  84   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:31:17  
  85   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:31:20  
  86   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale   0:31:25  
  87   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:32:19  
  88   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:32:21  
  89   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek   0:32:32  
  90   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:32:37  
  91   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:32:52  
  92   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:32:58  
  93   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:32:59  
  94   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:33:05  
  95   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:33:07  
  96   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:33:12  
  97   Leandro Atencio (Arg) Argentina   0:33:43  
  98   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:33:51  
  99   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba   0:33:58  
  100   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:21  
  101   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest   0:34:40  
  102   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:35:53  
  103   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:36:36  
  104   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:36:46  
  105   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team   0:37:45  
  106   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:38:44  
  107   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:39:09  
  108   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:39:16  
  109   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:40:23  
  110   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:41:24  
  111   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:41:29  
  112   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:41:46  
  113   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:42:09  
  114   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:42:13  
  115   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos   0:42:18  
  116   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida   0:42:35  
  117   Ignacio Prado (Mex) Mexico   0:42:50  
  118   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:43:31  
  119   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:43:57  
  120   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:43:58  
  121   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:44:02  
  122   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:44:08  
  123   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:44:20  
  124   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:44:26  
  125   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:44:28  
  126   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:44:35  
  127   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:44:46  
  128   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  129   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:44:57  
  130   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:44:58  
  131   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:45:05  
  132   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:45:06  
  133   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  134   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:45:10  
  135   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:45:33  
  136   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:45:43  
  137   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest   0:45:49  
  138   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:46:01  
  139   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:46:06  
  140   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:47:10  
  141   Hector Rangel (Mex) Mexico   0:47:21  
  142   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina   0:47:49  
  143   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:48:09  
  144   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:49:06  
  145   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:49:13  
  146   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:49:14  
  147   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:50:01  
  148   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:50:30  
  149   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:52:19  
  150   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:57:09  
  151   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:57:44  
  152   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:58:00  
  153   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:59:48  
  154   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol   1:00:01  
  155   Ivan Carvajal (Mex) Mexico   1:00:29  
  156   Fernando Barroso (Arg) Argentina   1:01:43  
  157   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina   1:02:27  
  158   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   1:04:20  
  159   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   1:04:47  
  160   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   1:05:26  
  161   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   1:10:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Сан Луиса-2013. Маршрут 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Сан Луиса

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    26 января 2013 09:41 | Регистрация: 4.07.2011

    Как этот этап развернул генерал!
    И что видим: Диаз конкретно идет на генерал с Тиджеем, но не забывыаем и об Альберто, Нибали и ван де Броеке...хотя...сегодня опять хороший финиш в гору и, может быть, вновь все перетасуется...
    ЗЫжаль нет трансляции, твою...

  2. vel-german

    26 января 2013 11:21 | Регистрация: 5.05.2012

    И к чему были все эти громкие заявления перед туром, Хоаким? Эх, Хоаким, Хоаким...

  3. motte

    26 января 2013 13:35 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: vel-german
    И к чему были все эти громкие заявления перед туром, Хоаким? Эх, Хоаким, Хоаким...


    так все еще впереди, дружище ибо сезон только начинается...
    вот тут другая проблема с получением лицензии Катюши и, это не может не тревожить Пурито, чтобы там пресс-атташе Катюши не говорил бы
    Бум надеяться, хотя как говорят, Надежда хороший завтрак, но плохой ужин...
    Всех благ!

  4. Sm1T

    26 января 2013 17:31 | Регистрация: 1.01.2012

    Рано еще для Хоакиму выигрывать, он ближе к Туру страны басков раскатывается на победы.
    а эти Аргентинские ребята специально под свой домашний тур подстраиваются

  5. Alex_andr73

    26 января 2013 20:45 | Регистрация: 5.12.2010

    Появление новых имен радует !

  6. Pixinguinha

    26 января 2013 21:15 | Регистрация: 10.04.2011

    А Диас ведь может уже ничего и не отдать. В прошлом году был 3-м в генерале и проиграл Контадору меньше минуты. Зовут его, кстати, не Рикардо, а Даниель


    Хотя у аргентинцев командной дисциплины нет никакой: победитель бросил капитана, которому отрыв наращивать нужно было.


    Цитата: vel-german
    И к чему были все эти громкие заявления перед туром, Хоаким? Эх, Хоаким, Хоаким...


    Не приставайте к человеку, он там делом занят laughing

    http://tinyurl.com/aufbczb



    А этих похоже вывели, чтобы Альберто потроллить lol

    http://tinyurl.com/b62mm48

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE