San Luis - Villa Mercedes, 164 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   3:48:04  
  2   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  3   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  4   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  6   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  7   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  8   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  9   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  10   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  11   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  12   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  13   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek      
  14   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  15   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  16   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  17   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  18   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  19   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  20   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  21   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  22   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  23   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  24   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  25   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  26   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  27   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest      
  28   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  29   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia      
  30   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  31   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  33   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  34   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  35   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  36   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  37   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  39   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  41   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  42   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  43   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  44   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  45   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  46   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  47   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team      
  48   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  49   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  50   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  51   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  52   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  53   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Alejandro Sivori (Arg) Argentina      
  55   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  56   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  57   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura      
  58   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  59   David Arroyo (Spa) Caja Rural      
  60   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  61   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  62   Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  63   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  64   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  65   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  66   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  67   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  68   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  69   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  70   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  72   Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  73   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  74   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  75   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  76   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale      
  77   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  78   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  79   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  80   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  81   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  82   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  83   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  84   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  85   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  86   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  87   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  88   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  89   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  90   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  91   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  92   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  93   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  94   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  95   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  96   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team      
  97   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  98   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  99   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  100   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  101   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  102   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  103   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  104   Ignacio Prado (Mex) Mexico      
  105   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  106   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  107   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  108   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  109   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  110   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina      
  111   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  113   Carlos J. Valera (Mex) Mexico      
  114   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  115   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  116   Daniel Badilla (Mex) Mexico      
  117   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest      
  118   Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha      
  119   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  120   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest      
  121   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  122   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  123   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      
  124   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  125   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  126   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  127   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  128   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  129   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  130   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team      
  131   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba      
  132   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  133   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  134   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  135   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  136   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos      
  138   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  139   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  140   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina      
  141   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  142   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  143   Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia      
  144   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  145   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  146   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos      
  147   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  148   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest      
  149   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  150   Fernando Barroso (Arg) Argentina      
  151   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  152   Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia      
  153   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  154   Leandro Atencio (Arg) Argentina      
  155   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  156   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  157   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  158   Ivan Carvajal (Mex) Mexico      
  159   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  160   Agustin Diaz (Cub) Cuba      
  161   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:00:24  
  162   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  163   Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha   0:00:26  
  164   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:00:48  
  165   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:00:52  
  166   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:22  
  167   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:25  
  168   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:36  
  169   Leonardo Juarez (Mex) Mexico   0:02:04  
  170   Gregolry Panizo (Bra) Funvic Brasilinvest      
  171   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:02:06  
  172   Sergio Escutia (Mex) Mexico   0:02:38  
  173   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  174   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:03:26  
  175   Hector Rangel (Mex) Mexico   0:05:36  
  DNF   Jose Luis Rivera (Arg) Clos de Pirque-Trek      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Сан Луиса-2013. Маршрут

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. jeka-kiev

    21 января 2013 23:22 | Регистрация: 2.04.2012

    Кэва с почином в новой команде!

  2. vel-german

    21 января 2013 23:33 | Регистрация: 5.05.2012

    Ох и настрижет он в этом году. Правильно, что ушел от этих скучных небесных снобов. В свою команду попал.

  3. ungvar

    21 января 2013 23:46 | Регистрация: 9.05.2012

    С почином, Кэв!  


  4. chaos

    22 января 2013 03:14 | Регистрация: 5.07.2012

    первый залп пошел! чувствую, грядет целая каннонада побед в этом году! удачи!

  5. Sm1T

    22 января 2013 07:22 | Регистрация: 1.01.2012

    Петаки рядом, и Тор вроде как тоже едет.
    вот бы видос посмотреть

  6. motte

    22 января 2013 08:58 | Регистрация: 4.07.2011

    Согласен - очень важна эта победа на этапе для Кэва....новый сезон в новой команде , первый старт и...и Кэв "пришел и взял"....

  7. Rumi

    22 января 2013 10:32 | Регистрация: 2.05.2010

    Кэв молодец!
    Модоло второй. Когда уже победы пойдут?

  8. hodorik

    22 января 2013 11:45 | Регистрация: 31.01.2011

    Малыш такой уравновешенный остепенился что ли)) ну всё таки папашей стал молодей!!!!


    кто подскажет где тур даун андеров глянуть в нете в полном или часовом обьёме...

    Greg Lemon
  9. Nile

    22 января 2013 12:11 | Регистрация: 17.10.2011

    Цитата: vel-german
    Ох и настрижет он в этом году.

    Ох не спешил бы я так)
    Посмотрите с каким преимуществом грайпель выиграл в Австралии)

  10. chaos

    22 января 2013 15:20 | Регистрация: 5.07.2012

    Nile, и оба ж клянутся, что чистые! Ну ведь, черт побери, после всего... несмотря ни на что... а хочется верить!

  11. Sm1T

    22 января 2013 18:25 | Регистрация: 1.01.2012

    для спринтеров допинг не так уж много дает, игра не стоит свечь, чтоб баловаться допингом.

  12. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    22 января 2013 19:43 | Регистрация: 8.09.2010

    Смотрел видео Грайпеля. Большей жути не видел давно. С ТАКОЙ скоростью СТОЛЬКО километров. И улыбочка и разговор сразу за чертой. МОНСТРЫ? ЧИСТЮЛИ?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE