San Luis - Villa Mercedes, 164 км  
  1   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   4:06:54  
  2   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina   0:00:12  
  3   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:01:17  
  4   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:26  
  5   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:03:52  
  6   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  7   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  8   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:04:35  
  9   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  10   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare      
  12   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  13   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  14   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  15   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  17   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  18   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  19   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  20   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  21   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia      
  22   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia      
  23   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  24   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  25   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  26   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  27   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  28   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp      
  29   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman      
  30   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  31   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  32   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  33   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  35   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  36   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  37   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  38   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  39   Leonardo Duque (Col) Team Colombia      
  40   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  41   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  43   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  45   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  46   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  47   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  48   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia      
  49   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia      
  50   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  51   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  52   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  53   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  55   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  56   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  57   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  58   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  59   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  60   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  61   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  62   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  63   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  64   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  65   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  66   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  67   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  68   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  69   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia      
  70   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina      
  72   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  73   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  74   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  75   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  76   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  77   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia      
  78   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  79   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  80   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  81   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  82   Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman      
  83   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  84   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  85   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  86   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  87   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  88   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare      
  89   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay      
  90   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  91   Yenier Lopez (Cub) Cuba      
  92   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  93   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  94   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  95   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  96   Jonathan Guzman (Chi) Chile      
  97   Wolfgang Burmann (Chi) Chile      
  98   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  99   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba      
  100   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  101   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  102   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  103   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  104   Julian Barrientos (Arg) Argentina      
  105   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  106   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  107   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  108   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  109   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  110   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  111   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  112   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  113   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  114   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  115   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  116   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  117   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  118   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  119   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  120   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  121   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  122   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare      
  123   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  124   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  125   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  126   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  127   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  128   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  129   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  130   Matias Presa (Uru) Uruguay   0:05:01  
  131   Nicolas Arachichu (Uru) Uruguay      
  132   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:05:04  
  133   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:05:09  
  134   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:05:11  
  135   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina   0:05:15  
  136   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:05:19  
  137   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:04:35  
  138   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:06:45  
  139   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  140   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:04:35  
  141   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare      
  142   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:07:29  
  143   Sebastian M. Trillini (Arg) Argentina   0:08:09  
  144   German N. Tivani (Arg) Argentina      
  145   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:10  
  146   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   0:10:15  
  147   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  148   Pedro Sibila (Cub) Cuba   0:17:08  
  149   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:19:41  
  150   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  151   Alvaro Soca (Cub) Cuba      
  152   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  153   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay      
  154   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:10:21  
  DNF   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Сан Луиса-2014. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. iDos

    21 января 2014 08:42 | Регистрация: 11.03.2011

    не хило так зарядил гарминовец

  2. hodorik

    21 января 2014 13:33 | Регистрация: 31.01.2011

    Или гора не хилая или завалы всех раскидали...дырки приличные...
     


    Просмотрел всё  - спуск всех расставил заряжали не подписки...
     


    Неподетски...:):):)пишу с телефона
     

    Greg Lemon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE