Tilisarao - Terrazas del Portezuelo, 171.4 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   3:50:08  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  3   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  4   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  6   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  7   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  8   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  9   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  10   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  11   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  12   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team      
  13   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  14   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  16   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  17   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia      
  18   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  19   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  20   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  21   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura      
  22   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  23   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  24   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  25   David Arroyo (Spa) Caja Rural      
  26   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  27   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  28   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  29   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  30   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  31   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  32   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  33   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  34   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  35   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  36   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  37   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  38   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  39   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  40   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  41   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  42   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  43   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  45   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  46   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  47   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  48   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  49   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team      
  50   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  51   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest      
  52   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  53   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek      
  55   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  56   Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  57   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  58   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale      
  59   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  60   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  61   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  62   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  63   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  64   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  65   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  66   Hector Rangel (Mex) Mexico      
  67   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  68   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  69   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  70   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  71   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  72   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  73   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  74   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  75   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  76   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  77   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  78   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  79   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  80   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  81   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team      
  82   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  83   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  84   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina      
  85   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  86   Ignacio Prado (Mex) Mexico      
  87   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  88   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  89   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  90   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  91   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  92   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  93   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  94   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  95   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  96   Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha      
  97   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  98   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  99   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  100   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  101   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  102   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos      
  103   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  104   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  105   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  106   Agustin Diaz (Cub) Cuba      
  107   Alejandro Sivori (Arg) Argentina      
  108   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  109   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  110   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  111   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  113   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  114   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba      
  115   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos      
  116   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      
  117   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  118   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  119   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  120   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  121   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  122   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:35  
  123   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  124   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:00:38  
  125   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  126   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:00:43  
  127   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  128   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  129   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:56  
  130   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  131   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  132   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:00:58  
  133   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:01:09  
  134   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  135   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  136   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  137   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  138   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  139   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  140   Leandro Atencio (Arg) Argentina      
  141   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  142   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  143   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:23  
  144   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:40  
  145   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  146   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:44  
  147   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:01:54  
  148   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:55  
  149   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest   0:01:58  
  150   Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia      
  151   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:02:43  
  152   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  153   Fernando Barroso (Arg) Argentina      
  154   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest      
  155   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest      
  156   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  157   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  158   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina      
  159   Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia      
  160   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  161   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  162   Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  163   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  164   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  165   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  166   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  167   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  168   Ivan Carvajal (Mex) Mexico      
  169   Daniel Badilla (Mex) Mexico      
  170   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  171   Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha      
  172   Leonardo Juarez (Mex) Mexico   0:04:02  
  173   Carlos J. Valera (Mex) Mexico   0:10:19  
  174   Sergio Escutia (Mex) Mexico   0:10:24  
  DNS   Gregolry Panizo (Bra) Funvic Brasilinvest      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   7:38:12  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  3   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  4   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  6   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  7   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  8   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  9   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  10   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  11   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  12   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  13   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia      
  14   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  15   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  16   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  17   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  18   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  20   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek      
  21   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  22   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  23   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  25   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  26   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  27   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura      
  28   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  29   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  30   David Arroyo (Spa) Caja Rural      
  31   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  33   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  34   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  35   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  37   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  38   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  39   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  40   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  41   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  42   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team      
  43   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  44   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  45   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  46   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  47   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  48   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  49   Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  50   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  51   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  52   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  53   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  54   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  55   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  56   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  57   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  58   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  59   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team      
  60   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  61   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  62   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  63   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale      
  64   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  65   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  66   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  67   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  68   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  70   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  71   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  72   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  73   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  74   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  75   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  76   Alejandro Sivori (Arg) Argentina      
  77   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  79   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  80   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  81   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest      
  82   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  83   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  84   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  85   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team      
  86   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  87   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  88   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  89   Ignacio Prado (Mex) Mexico      
  90   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  91   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  92   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  93   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  94   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina      
  95   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  96   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  97   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  98   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  99   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  100   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  101   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  102   Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha      
  103   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  104   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  105   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  106   Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      
  107   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  108   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  109   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba      
  110   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  111   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  113   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos      
  114   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos      
  115   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  116   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  117   Agustin Diaz (Cub) Cuba      
  118   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  119   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:35  
  120   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  121   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:00:38  
  122   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:00:43  
  123   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  124   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  125   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:00:52  
  126   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:00:56  
  127   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  128   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:00:58  
  129   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:01:02  
  130   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:01:09  
  131   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  132   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  133   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  134   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  135   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  136   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  137   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  138   Leandro Atencio (Arg) Argentina      
  139   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:22  
  140   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:23  
  141   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:40  
  142   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  143   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:44  
  144   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:01:54  
  145   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:01:57  
  146   Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia   0:01:58  
  147   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest      
  148   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:32  
  149   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:02:43  
  150   Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  151   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  152   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  153   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  154   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest      
  155   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia      
  156   Daniel Badilla (Mex) Mexico      
  157   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  158   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  159   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina      
  160   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  161   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  162   Fernando Barroso (Arg) Argentina      
  163   Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia      
  164   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  165   Ivan Carvajal (Mex) Mexico      
  166   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha   0:03:07  
  167   Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha   0:03:09  
  168   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:20  
  169   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:04:49  
  170   Hector Rangel (Mex) Mexico   0:05:36  
  171   Leonardo Juarez (Mex) Mexico   0:06:06  
  172   Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:06:09  
  173   Carlos J. Valera (Mex) Mexico   0:10:19  
  174   Sergio Escutia (Mex) Mexico   0:13:02  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Сан Луиса-2013. Маршрут 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    23 января 2013 00:30 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот и Саша взял Кэва!
    Ребята,если кто в курсе, то что случилось с Пурито ибо я посмотрел на офсайте то он пришел в "гарнире"с отставанием в 2:43 !

  2. RS

    23 января 2013 03:47 | Регистрация: 15.05.2011

    Пурито сказал же что не в форме... :-(
    Все остальные катюшевцы пока без отставаний и поэтому не ждали Пурито... Может Морено в форме...

  3. Sm1T

    23 января 2013 06:37 | Регистрация: 1.01.2012

    Пурито наверное уже только и ждет момент, чтоб перенскочить в другую команду recourse

  4. Dimdz-83

    23 января 2013 07:42 | Регистрация: 16.05.2012

    Печальные новости((( Хотя начало сезона это дело тонкое. Скорей бы вопрос с лицензией разрешился, а то в подвешенном состоянии находиться хуже не бывает.

  5. error

    23 января 2013 11:00 | Регистрация: 20.05.2010

    Если Дани нормально себя чувствует.. вполне может и он посолировать.
    Невижу повода для расстройства по Пурито. 
     

  6. Rumi

    23 января 2013 13:09 | Регистрация: 2.05.2010

    Пошла у Саши нога :)
    Але подустал что-ли?


    Одно расстройство, финиши в Аргентине снимать не умеют. Что предыдущий этап, что этот.

  7. antique

    23 января 2013 13:38 | Регистрация: 16.06.2011

    Кэв не любит финиши в горку, как помню. На роуд-буке особо этот холм и не разглядишь.

    Rumi,
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZhEpeYf9CCo#t=173s  Норм все просто тут раннее видео в топике, на деле у Аргентицев и вертолёт есть и камера для фотофиниша.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE