Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 

  7 этап. San Luis, 167.1 км  
  1   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   3:54:37  
  2   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  3   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina      
  4   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale      
  5   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare      
  6   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  7   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  8   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  9   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  10   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab      
  11   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel      
  12   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  13   Luis Mansilla (Chi) Chile      
  14   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  15   Jairo Salas (Col) Colombia      
  16   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  17   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Onfone      
  18   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp      
  19   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  20   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  21   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  22   Mauro Richeze (Arg) Argentina      
  23   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar      
  24   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare      
  25   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  26   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  27   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural      
  28   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  29   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  30   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Onfone      
  31   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina      
  32   Edwin Avila (Col) Colombia      
  33   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  34   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  35   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio      
  36   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  37   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  38   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio      
  39   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  40   David Arroyo Duran (Spa) Movistar      
  41   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio      
  42   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador      
  43   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  44   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank      
  45   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale      
  46   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  47   Pablo Alarcon (Chi) Chile      
  48   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  49   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale      
  50   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar      
  51   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank      
  52   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  53   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  54   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  55   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep      
  56   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  57   Cleberson Weber (Bra) Brazil      
  58   Gabriel Juarez (Arg) Argentina      
  59   Jonathan Millan (Col) Colombia      
  60   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel      
  61   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  62   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  63   Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  64   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  65   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar      
  66   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  67   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel      
  68   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Onfone      
  69   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  70   Alcides Simoes (Bra) Brazil      
  71   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  72   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  73   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Onfone      
  74   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  75   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Onfone      
  76   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare      
  77   Jose Mujica (Cub) Cuba      
  78   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  79   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  80   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  81   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  82   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  83   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio      
  84   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab      
  85   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare      
  86   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  87   Jaime Suaza (Col) Colombia      
  88   Renato Seabra (Bra) Brazil      
  89   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos      
  90   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  91   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  92   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  93   Matias Medici (Arg) Argentina      
  94   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel      
  95   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural      
  96   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  97   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  98   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale      
  99   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  100   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Onfone      
  101   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel      
  102   Daniel Rincon (Col) Colombia      
  103   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  104   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel      
  105   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare      
  106   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia      
  107   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  108   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  109   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  110   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  111   Munio Ferraz (Bra) Brazil      
  112   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  113   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  114   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  115   Luis Sepulveda (Chi) Chile      
  116   Erick Castaño (Ecu) Ecuador      
  117   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile      
  118   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani      
  119   Oscar Sanchez (Col) Colombia      
  120   Cristopher Mansilla (Chi) Chile      
  121   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  122   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp      
  123   Gregory Duarte (Uru) Uruguay      
  124   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:00:23  
  125   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador   0:00:37  
  126   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:00:44  
  127   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert      
  128   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio      
  129   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  130   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:22  
  131   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  132   Robert Foster (Ger) UnitedHealthcare   0:02:58  
  133   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:05:12  
  DNF   Weimar Roldan (Col) Colombia      
  DNF   Felix Cardenas (Col) Colombia      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina      
  DNF   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   26:32:55  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   0:00:46  
  3   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:29  
  4   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Onfone   0:01:34  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:50  
  6   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:02:13  
  7   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:02:39  
  8   Luis Mansilla (Chi) Chile   0:03:24  
  9   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:03:44  
  10   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar   0:04:46  
  11   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:09  
  12   Jaime Suaza (Col) Colombia   0:05:47  
  13   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:06:40  
  14   David Arroyo Duran (Spa) Movistar   0:07:29  
  15   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:07:30  
  16   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:07:36  
  17   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:08:07  
  18   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:08:26  
  19   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale   0:08:53  
  20   Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Onfone   0:09:21  
  21   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:10:19  
  22   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:10:20  
  23   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel   0:10:24  
  24   Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel   0:10:36  
  25   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:10:42  
  26   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:11:54  
  27   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:11:58  
  28   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  29   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:12:00  
  30   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   0:14:35  
  31   David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio   0:14:41  
  32   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar   0:14:43  
  33   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   0:15:17  
  34   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:15:54  
  35   Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:16:03  
  36   Jairo Salas (Col) Colombia   0:16:35  
  37   Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador   0:16:40  
  38   Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio   0:16:50  
  39   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep   0:16:58  
  40   Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Onfone   0:17:01  
  41   Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel   0:17:49  
  42   Gabriel Juarez (Arg) Argentina   0:17:58  
  43   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:18:24  
  44   Ted King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:18:25  
  45   Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia   0:18:32  
  46   Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador   0:18:45  
  47   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   0:19:02  
  48   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale   0:19:21  
  49   Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:19:27  
  50   Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel   0:19:45  
  51   Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:19:56  
  52   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:20:07  
  53   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar   0:20:08  
  54   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:20:10  
  55   Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:21:01  
  56   Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:21:02  
  57   Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural   0:21:04  
  58   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:21:06  
  59   Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio   0:21:31  
  60   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare   0:21:47  
  61   Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp   0:21:54  
  62   Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio   0:22:09  
  63   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:22:28  
  64   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:22:41  
  65   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:23:02  
  66   Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Onfone   0:23:05  
  67   Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:23:32  
  68   Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:24:02  
  69   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare   0:24:29  
  70   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:36  
  71   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio   0:24:47  
  72   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:24:58  
  73   Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale   0:25:09  
  74   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:25:38  
  75   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:26:21  
  76   Jonathan Millan (Col) Colombia   0:26:28  
  77   Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Onfone   0:26:40  
  78   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:27:13  
  79   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:27:55  
  80   Enrique Sanz (Spa) Movistar      
  81   Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:27:59  
  82   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:28:52  
  83   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:28:56  
  84   Edwin Avila (Col) Colombia   0:29:23  
  85   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare   0:29:24  
  86   Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:29:36  
  87   Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale   0:29:49  
  88   Cleberson Weber (Bra) Brazil   0:30:07  
  89   Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:30:14  
  90   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:30:32  
  91   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:30:56  
  92   Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab   0:31:48  
  93   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:32:17  
  94   Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank   0:32:52  
  95   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:33:39  
  96   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:33:40  
  97   Ignacio Pereyra (Arg) Argentina   0:34:01  
  98   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:35:08  
  99   Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Onfone   0:35:39  
  100   Alvaro Argiro (Arg) Argentina   0:35:56  
  101   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:36:44  
  102   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:36:57  
  103   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:38:18  
  104   Mauro Richeze (Arg) Argentina   0:38:48  
  105   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:39:47  
  106   Daniel Rincon (Col) Colombia   0:40:04  
  107   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:40:31  
  108   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:41:20  
  109   Erick Castaño (Ecu) Ecuador   0:42:15  
  110   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare   0:43:09  
  111   Oscar Sanchez (Col) Colombia   0:43:16  
  112   Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos   0:43:33  
  113   Jose Mujica (Cub) Cuba   0:44:04  
  114   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   0:44:29  
  115   Matias Medici (Arg) Argentina   0:44:37  
  116   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:47:22  
  117   Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:48:28  
  118   Maximiliano Richeze (Arg) Argentina   0:49:11  
  119   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:52:20  
  120   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:52:25  
  121   Renato Seabra (Bra) Brazil   0:52:43  
  122   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:53:32  
  123   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare   0:53:48  
  124   Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:54:15  
  125   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   0:57:21  
  126   Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:57:31  
  127   Alcides Simoes (Bra) Brazil   1:00:39  
  128   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   1:02:01  
  129   Robert Foster (Ger) UnitedHealthcare   1:02:06  
  130   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   1:02:56  
  131   Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab   1:04:30  
  132   Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos   1:04:32  
  133   Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   1:07:22  

 

  Горная классификация  
  1   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   30  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank   20  
  3   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   14  
  4   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   10  
  5   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   10  
  6   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   8  
  7   Gregory Duarte (Uru) Uruguay   8  
  8   Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural   7  
  9   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Onfone   5  
  10   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   4  
  11   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel   4  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Edwin Avila (Col) Colombia   13  
  2   Mauro Richeze (Arg) Argentina   5  
  3   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   5  
  4   Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   3  
  5   Josue Moyano (Arg) Caja Rural   3  
  6   Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab   3  
  7   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   2  
  8   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Onfone   2  
  9   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   2  
  10   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   2  
  11   Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel   2  

 

  Классификация среди гонщиков до 23 лет  
  1   Gabriel Juarez (Arg) Argentina   0:17:58  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani   0:02:09  
  3   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:05:04  
  4   Wolfgang Burmaun (Chi) Chile   0:18:59  
  5   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:22:33  
  6   Munio Ferraz (Bra) Brazil   0:23:22  
  7   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:34:27  
  8   Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert   0:44:58  

 

  Командная классификация  
  1   Androni Giocattoli (Ita)   79:53:34  
  2   Movistar (Spa)   0:00:52  
  3   Omega Pharma-Quickstep (Bel)   0:05:50  
  4   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:06:16  
  5   Colombia   0:08:48  
  6   Caja Rural (Spa)   0:09:06  
  7   Argentina   0:10:26  
  8   Christina Watches-Onfone (Den)   0:11:00  
  9   Team Saxo Bank (Den)   0:16:32  
  10   Andalucia (Spa)   0:18:07  
  11   Colombia-Comcel (Col)   0:20:10  
  12   Carmin-Prio (Por)   0:25:31  
  13   Team Netapp (Ger)   0:25:55  
  14   Funvic-Pidamonhangaba (Bra)   0:26:17  
  15   San Luis Somos Todos (Arg)   0:28:51  
  16   AG2R-La Mondiale (Fra)   0:29:06  
  17   UnitedHealthcare (Usa)   0:29:29  
  18   Chile   0:32:39  
  19   Colnago-CSF Bardiani (Irl)   0:36:42  
  20   Farnese Vini (Gbr)   0:48:25  
  21   Cuba   0:50:06  
  22   Ecuador   1:02:51  
  23   Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert (Par)   1:20:35  
  24   Brazil   1:47:29  
 

Тур Сан Луиса-2012. 7 этап
Фотофиниш

Тур Сан Луиса-2012. 7 этап
Том Боонен одерживает первую победу в сезоне

Тур Сан Луиса-2012. 7 этап
В этом году итоговый подиум Тура Сан-Луиса получился действительно звездным

 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    30 января 2012 02:38 | Регистрация: 24.12.2009

    Ух тыж - Бооня! winked

    Ооох тыж - Леви!!! bully

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Падение гонщиков на Флеш Валло ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Да что же Поццо так не везет-то?! Сколько можно?!
    Здоровья всем павшим! 

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    VeloVelo-Фото

    Алафилипп, конечно, сильнейший (на данный момент)
    на взрывных классических финишах в подъем.

    Но, как же БИЛСЯ ФУЛЬС! Мужчина! Браво, Якоб! Потрясающая весна!
    Ах, как жаль, что не хватило чуть-чуть! 



    У меня есть своя "велокоманда". 
    В нее входят те гощики, за которых я болею. "Мои гонщики" ;)
    Сегодня оба триумфатора были из моей команды.
    Но... мне жаль, что Фульсан не взял...

    И, все-таки, Алафилиппа с Победой! Заслуженной!


  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    VeloVelo-Фото

    Отличный комментарий. 

  • almaty1991
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (1)
    almaty1991-Фото

     Красавцы! Оба сильны. Жулиан в этом году просто неудержим. А его вольчя стая, набирает оботоры. Впрочем, и Астана в этом году не отстает. Фульс набрал хорошую форму и надеюсь, покажет себя на гранд-турах. 

     И вообще, хорошо, что они друг друга уважают. Нужно брать с них пример и пожелать удачи. Давайте жить дружно! 

  • YuraHist
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    YuraHist-Фото
    А есть новости про здоровье Поццовиво и Кройцегера?
  • Astanaforever
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Гонщик
    Цитата: RVL
    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...
    кто то ищет врага
     
    точнее не скажешь , поклонникам Фульса всюду враги мерещатся .
    Гонщик ты достал уже своей астанофобией в каждом своем эссе. Где ты увидел врагов поклонников астаны и их мерещания? Кстати а студент не твой брат?)))
  • uran
    Fleche Wallonne Feminine-2019 (2)
    uran-Фото
    Анна раскатилась.
  • uran
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    uran-Фото
    ЧЕ Трентин, 2 победы не на Сицилии а Каталонии, и да я про классики вообще-то.
  • Camel
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    Camel-Фото

    Цитата: Earl57
    Ну он вчера это "фрумми" назвал. "Нибали показывает Фруму как надо ездить фрумми". Так что есть варианты smile 

     

    Вариантов нет! Мохорич использует способ 30-летней давности. Как и Фрум. Это попахивает плагиатом.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Да ещё ,Курдюкову.он Мохорич ,так ездить начал на чемпионате мира в Флоренции, когда был спуск с Фиезоле на каждом кругу. Где андеры повторили маршрут ,разделки элиты в своей групповой гонке,из Монтекатини -,прежде чем приехать на кольца во Флоренцию. Так вот ,за несколько дней ,за два вроде .В гонке с раздельного старта у мужчин элит, из Монтекатини-терме - Фиренце на спуске малюсеньком ,Серравалле Пистоезе Тони Мартин ехал на раме !!!!!! на разделочном велосипеде!!!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE