San Luis – Juana Koslay, 154.7 км  
  1   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   3:25:48  
  2   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  3   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team      
  4   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  5   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  6   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  7   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  8   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  9   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  10   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  11   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  12   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  13   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  14   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  15   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest      
  16   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team      
  17   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  18   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  19   Andre Cardoso (Por) Caja Rural      
  20   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team      
  21   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  22   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  23   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  24   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  25   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  26   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  27   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  28   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  29   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  30   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  31   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  33   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  34   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  35   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  36   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  37   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  38   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  39   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  40   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  41   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling      
  42   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  44   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia      
  45   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  46   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  47   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  48   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  49   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  50   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  51   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  52   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team      
  53   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  54   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team      
  55   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  56   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura      
  57   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  58   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team      
  59   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  60   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina      
  61   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  62   Hector Rangel (Mex) Mexico      
  63   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  64   Alejandro Sivori (Arg) Argentina      
  65   David Arroyo (Spa) Caja Rural      
  66   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  67   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  68   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina      
  69   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  70   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  71   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  72   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  73   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  74   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  75   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  76   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  77   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest      
  78   Fernando Barroso (Arg) Argentina      
  79   Ignacio Prado (Mex) Mexico      
  80   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  81   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  82   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  83   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  84   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  85   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  86   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  87   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  88   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  89   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  90   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  91   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  92   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  93   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:00:17  
  94   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team      
  95   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:19  
  96   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  97   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  98   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  99   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  100   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  101   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek      
  102   Agustin Diaz (Cub) Cuba   0:00:27  
  103   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba      
  104   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  105   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  106   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek      
  107   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  108   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  109   Ivan Carvajal (Mex) Mexico      
  110   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  111   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  113   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  114   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  115   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest      
  116   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  117   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  118   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:00:33  
  119   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  120   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:35  
  121   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  122   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:38  
  123   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:43  
  124   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:00:50  
  125   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:00:55  
  126   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina      
  127   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  128   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:04  
  129   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale   0:01:06  
  130   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  131   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:14  
  132   Leandro Atencio (Arg) Argentina   0:01:20  
  133   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:01:24  
  134   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  135   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:31  
  136   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  137   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:01:36  
  138   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:00:00  
  139   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   0:04:23  
  140   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural      
  141   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  142   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  143   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  144   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  145   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos      
  146   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  147   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  148   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:28  
  149   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  150   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:08:09  
  151   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  152   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  153   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  154   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:10:35  
  DNF   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  DNF   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest      
  DNS   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  DNS   Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   24:03:16  
  2   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:33  
  3   Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:00:39  
  4   Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:01:02  
  5   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:01:47  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:29  
  7   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:02:34  
  8   Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:03:00  
  9   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:03:14  
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:03:17  
  11   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:03:25  
  12   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:03:32  
  13   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:04:08  
  14   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:04:12  
  15   Andre Cardoso (Por) Caja Rural   0:04:20  
  16   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:30  
  17   Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling   0:04:36  
  18   Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:04:56  
  19   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:05:16  
  20   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:06:17  
  21   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team   0:07:22  
  22   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:07:54  
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:08:40  
  24   David Arroyo (Spa) Caja Rural      
  25   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:09:14  
  26   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:09:53  
  27   Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia   0:11:08  
  28   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:11:26  
  29   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:11:30  
  30   Alejandro Sivori (Arg) Argentina   0:11:34  
  31   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:12:12  
  32   Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural   0:12:41  
  33   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:13:10  
  34   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:13:45  
  35   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:13:50  
  36   Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:13:59  
  37   Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:14:26  
  38   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:17:38  
  39   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:17:42  
  40   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale   0:18:15  
  41   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team   0:18:42  
  42   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:18:49  
  43   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:19:22  
  44   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:19:37  
  45   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:19:51  
  46   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:58  
  47   Eloy Teruel (Spa) Movistar Team   0:20:12  
  48   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:22:04  
  49   Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina   0:22:37  
  50   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:23:37  
  51   Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team   0:23:41  
  52   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:23:50  
  53   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:24:53  
  54   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:26:07  
  55   Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team   0:26:08  
  56   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:27:03  
  57   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:28:27  
  58   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:28:55  
  59   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:29:39  
  60   Xavier Florencio (Spa) Katusha Team   0:30:45  
  61   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:32:27  
  62   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:32:44  
  63   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:33:06  
  64   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:33:07  
  65   Angel Vicioso (Spa) Katusha Team   0:33:27  
  66   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:34:34  
  67   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:34:50  
  68   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:34:58  
  69   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:35:12  
  70   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:36:20  
  71   Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale   0:37:54  
  72   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:37:57  
  73   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:38:05  
  74   Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek   0:38:14  
  75   Agustin Diaz (Cub) Cuba   0:38:25  
  76   Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura   0:38:41  
  77   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:38:49  
  78   Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:38:59  
  79   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:39:09  
  80   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:39:17  
  81   Leandro Atencio (Arg) Argentina   0:39:32  
  82   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:39:58  
  83   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  84   Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest   0:40:17  
  85   Lisnandy Alonso (Cub) Cuba   0:40:49  
  86   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:41:05  
  87   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:41:10  
  88   Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team   0:41:49  
  89   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:42:01  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:42:22  
  91   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:42:28  
  92   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:42:29  
  93   Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:42:37  
  94   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:44:17  
  95   Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:44:35  
  96   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:44:42  
  97   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:45:01  
  98   Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest   0:45:48  
  99   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:46:10  
  100   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:47:11  
  101   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:47:18  
  102   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:47:44  
  103   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:48:11  
  104   Ignacio Prado (Mex) Mexico   0:48:54  
  105   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:49:01  
  106   Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:50:24  
  107   Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:50:30  
  108   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:50:41  
  109   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:52:08  
  110   Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:52:48  
  111   Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:53:44  
  112   Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest   0:54:35  
  113   Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek   0:54:38  
  114   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:55:00  
  115   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:55:10  
  116   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  117   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:55:12  
  118   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:55:31  
  119   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:55:32  
  120   Hector Rangel (Mex) Mexico   0:55:33  
  121   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:55:36  
  122   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:55:54  
  123   Jacob Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:56:03  
  124   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:56:04  
  125   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:56:09  
  126   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:56:14  
  127   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:56:32  
  128   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:56:35  
  129   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:56:39  
  130   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:56:52  
  131   Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina   0:56:57  
  132   Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:57:05  
  133   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:57:28  
  134   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:57:40  
  135   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:58:05  
  136   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:58:27  
  137   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:58:30  
  138   Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos   0:59:45  
  139   Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman   1:00:48  
  140   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   1:00:52  
  141   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   1:01:37  
  142   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   1:03:16  
  143   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:03:44  
  144   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   1:04:05  
  145   Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek   1:05:30  
  146   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   1:07:26  
  147   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:07:54  
  148   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   1:08:43  
  149   Leonel Sarrachine (Arg) Argentina   1:09:01  
  150   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:09:08  
  151   Ivan Carvajal (Mex) Mexico   1:12:04  
  152   Fernando Barroso (Arg) Argentina   1:12:51  
  153   Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   1:12:54  
  154   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   1:27:18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Сан Луиса-2013. Маршрут 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE