La Punta - Mirador del Potrero, 170.6 км  
  1   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   4:13:21  
  2   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  3   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:03  
  4   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:05  
  6   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing      
  7   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  8   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:08  
  9   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia      
  10   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  11   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  12   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:11  
  13   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare      
  14   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare      
  15   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:00:19  
  16   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  17   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:00:23  
  18   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:00:31  
  19   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  20   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  21   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:00:34  
  22   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:39  
  23   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  24   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:44  
  25   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:00:49  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:54  
  27   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  28   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  29   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:00:59  
  30   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:01  
  31   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:01:07  
  32   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:01:17  
  33   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:18  
  34   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:01:20  
  35   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:01:31  
  36   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:01:33  
  37   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:01:46  
  38   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:49  
  39   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:03  
  40   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:02:12  
  41   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:02:19  
  42   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:02:38  
  43   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  44   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  45   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay      
  46   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:02:42  
  47   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  49   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  50   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  51   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:02:47  
  52   Wolfgang Burmann (Chi) Chile   0:02:54  
  53   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:03:12  
  54   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:03:29  
  55   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  56   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:03:39  
  57   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:03:48  
  58   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  59   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina   0:03:51  
  60   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:04:03  
  61   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:04:14  
  62   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:04:18  
  63   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  64   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:05:39  
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  66   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  67   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  68   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia      
  69   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  71   Matias Presa (Uru) Uruguay      
  72   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare      
  73   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  74   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  75   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  77   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  78   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:06:38  
  79   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:06:41  
  80   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:07:06  
  81   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  82   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  83   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  84   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  85   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  86   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  87   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  88   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  90   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  91   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  92   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  93   Pablo Alarcon (Chi) Chile      
  94   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  95   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  96   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia      
  97   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina      
  98   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare      
  99   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  100   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia      
  101   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  102   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:07:26  
  103   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  104   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  105   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  106   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  107   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  108   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  109   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  111   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  112   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia      
  113   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  114   Leonardo Duque (Col) Team Colombia      
  115   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:10:01  
  116   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  117   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  118   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare      
  119   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:10:14  
  120   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:10:16  
  121   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:10:37  
  122   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:10:57  
  123   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba   0:11:04  
  124   Yenier Lopez (Cub) Cuba      
  125   Julian Barrientos (Arg) Argentina      
  126   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:11:27  
  127   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  128   Pedro Sibila (Cub) Cuba   0:11:29  
  129   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:12:11  
  130   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  131   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp   0:12:28  
  132   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:13:09  
  133   Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman      
  134   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  135   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  136   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  137   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia      
  138   Jonathan Guzman (Chi) Chile      
  139   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  140   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  141   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  142   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  143   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:13:29  
  144   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:13:46  
  145   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:15:03  
  146   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  147   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:15:25  
  148   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina      
  149   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:15:59  
  150   Alvaro Soca (Cub) Cuba   0:26:12  
  151   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay   0:27:39  

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   8:20:34  
  2   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:01:47  
  3   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:03:56  
  4   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:04:16  
  5   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  6   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:04:19  
  7   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  8   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:04:21  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  10   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  11   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:04:24  
  12   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  13   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia      
  14   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  15   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:27  
  16   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare      
  17   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare      
  18   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:47  
  19   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  20   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  21   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:04:50  
  22   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:04:55  
  23   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  24   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:05:00  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:05:10  
  26   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  27   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  28   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:15  
  29   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  30   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:05:17  
  31   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:05:23  
  32   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:05:33  
  33   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:05:34  
  34   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:05:36  
  35   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:05:47  
  36   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:05:49  
  37   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:06:02  
  38   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:06:05  
  39   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:06:19  
  40   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:06:28  
  41   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:06:35  
  42   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:06:54  
  43   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  44   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay      
  45   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  46   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:06:58  
  47   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina      
  48   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  49   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  50   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  51   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina   0:06:59  
  52   Wolfgang Burmann (Chi) Chile   0:07:10  
  53   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:07:23  
  54   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:07:28  
  55   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:07:45  
  56   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:07:55  
  57   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:08:04  
  58   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  59   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina   0:08:07  
  60   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:08:19  
  61   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:08:34  
  62   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay      
  63   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare   0:09:55  
  64   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia      
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  66   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  67   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  68   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  69   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  70   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  71   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  72   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  73   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  74   Matias Presa (Uru) Uruguay   0:10:21  
  75   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:10:39  
  76   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:10:54  
  77   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:10:57  
  78   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:11:22  
  79   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare      
  80   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  81   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  82   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia      
  83   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  85   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  86   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  87   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  88   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  89   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  90   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:11:42  
  91   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  92   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  93   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Leonardo Duque (Col) Team Colombia      
  95   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  96   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  97   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  98   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  99   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  100   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  101   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia      
  102   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  103   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:11:51  
  104   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:11:56  
  105   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:11:58  
  106   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:12:02  
  107   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:12:04  
  108   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:13:32  
  109   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  110   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:14:16  
  111   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:14:17  
  112   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  113   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare      
  114   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:14:30  
  115   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:14:32  
  116   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:14:53  
  117   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:15:01  
  118   Yenier Lopez (Cub) Cuba   0:15:20  
  119   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba      
  120   Julian Barrientos (Arg) Argentina      
  121   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:15:30  
  122   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:15:43  
  123   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  124   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:15:53  
  125   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:16:27  
  126   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  127   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:16:42  
  128   Javier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp   0:16:44  
  129   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:17:25  
  130   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  131   Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman      
  132   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  133   Jonathan Guzman (Chi) Chile      
  134   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  135   Facundo Lezica (Arg) Argentina      
  136   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  137   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   0:17:45  
  138   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:18:02  
  139   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:19:19  
  140   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  141   Leandro Marcos (Cub) Cuba   0:20:15  
  142   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina   0:20:21  
  143   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:22:51  
  144   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:23:11  
  145   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   0:23:45  
  146   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:25:01  
  147   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:25:21  
  148   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:26:28  
  149   Pedro Sibila (Cub) Cuba   0:28:18  
  150   Alvaro Soca (Cub) Cuba   0:45:34  
  151   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay   0:47:01  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Сан Луиса-2014. Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    22 января 2014 08:57 | Регистрация: 10.04.2011

    Колумбийского полку прибыло.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (110)
    veloliveuser-Фото
    то, что скай очень часто контролировали гонку, не означает, что никто не мог быстрее. кто везет - на том и едут. на днях квики пол-этапа кое-как тащили пелотон, а за ними ехал весь инеос - что, они не могли обогнать квиков?
    но скай порою просто блокировал пелотон, выстраивась в ряд.
    хотя чаще просто добирали беглецов и водворяли на место - ну не все имели "длинную скамейку запасных", чтобы долго конкурировать с ними. а вот на горках 2-3 гонца соперников преспокойно опережали скаевцев...
    опять же, повторюсь: сравните ритм ская и отдаляющегося отрыва - значит, отрыв мог отъезжать на минуты, а целые команды в пелотоне не могли объехать скай? ну тогда обращайте внимание на скорость.
  • wintermute
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (3)
    wintermute-Фото

    Всегда было любопытно, откуда у них на гербе крокодил?

  • Tom_Boonen
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (110)
    Tom_Boonen-Фото
    Отличный анализ! То есть Скай контролировали гонку не за счёт высокого темпа, а за счёт того, что каким-то невообразимым, видимо экстрасенсорным образом не позволяли другим командам выходить и разметать их. Нет Фрума и команда потеряла свой дар? Или как?
  • Camel
    Микель Ланда: «Думаю, что поди ... (6)
    Camel-Фото

    Отеческий жест Кинтаны для Тони Галлопина на последнем фото выглядит немного глупо. Кинтана сейчас является абсолютным чайником. Для таких жестов во всяком случае.

  • syntheo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (110)
    syntheo-Фото
    У антискаевской группировки бомбит из-за терапевтического исключения для Фрума, а не из-за колхоза. Я и сам к этим исключениям отношусь отрицательно. Однако, правила допускают применение препаратов для астматиков. К Фруму отношусь нормально. Мне нравится как он держится в велогонке перед дикарями, которые его освистывают и пытаются вывезти из равновесия. Снисходительно, так сказать не обращает внимания, и от этого у дикарей бомбит ещё жестче.
    И Вы правы - колхозили и в доскаевскую эпоху, но плохое забывается быстро, а в памяти у людей остаются только красивые Контадор-шоу и подобное.
  • Александра
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (110)
    Александра-Фото

    Цитата: Oha
    Я бы ещё в ваш список Вальверде добавил - то что про Нибали. Им тяжело, но если они не будут этого делать будет ещё тяжелее. Наблюдать за борьбой ветерана с самим собой отдельное удовольствие.

    Вальверде - сам по себе эпоха!

  • Sezar
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (1)
    Sezar-Фото

    Думаю в Альпах будет как на 3 неделе Джиро 2018. Мясорубка.

  • Sezar
    Микель Ланда: «Думаю, что поди ... (6)
    Sezar-Фото

    Надеюсь, что на высокогорном этапе Мовистар будет использовать эту же стратегию. Ланде желаю подиума.

  • Maxim Popov
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (110)
    Maxim Popov-Фото
    Цитата: Konstantin41
    Нет, там всё намного сложнее. Всё зависит от категории сложности этапа (т.е. на спринтерских и на горных этапах лимит высчитывается по-разному) и от средней скорости победителя. Например вчера был этап 4 категории. Значит лимит высчитывается по таким цифрам:
    7% от времени победителя лимит, если средняя скорость победителя до 30 км/ч ;
    8% лимит от 30 до 31 км/ч;
    9% лимит от 31 до 32 км/ч;
    10% лимит от 32 до 33 км/ч;
    11% лимит от 33 до 34 км/ч;
    12% лимит от 34 до 35 км/ч;
    13% лимит от 35 до 36 км/ч;
    14% лимит от 36 до 37 км/ч;
    15% лимит от 37 до 38 км/ч;
    16% лимит от 38 до 39 км/ч;
    17% лимит от 39 до 40 км/ч;
    18% более 40 км/ч.

    Средняя скорость Ейтса вчера была 38,66 км/ч.Время - 4ч47мин05сек. Считаем 4ч47мин=287мин*0.16=45мин92сек. Т.е. вчера лимит больше 45 минут. Саган спокойно вписался
    Спасибо большое, хоть более менее понимать начал)
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (110)
    veloliveuser-Фото
    позвольте заметить Вам и Konstantin41 на его коммент выше - относительно и команды, и ее лидеров.
    вмпомним, прежде скай полностью подстраивалась под особенности Фрума - умеренно-быстро везла его к финишной горке, блокировала пелотон, настигала атакующих, НО отрыву позволяла отъезжать все дальше и больше. колхоз-покатушки-скукотень. а когда инициативу перехватывала, например, астана, то и до отрыва подъезжали, и пелотон рассыпался, в т.ч. и скаевцы.

    и в этом году инеос готовил сильнейший состав - под Фрума. но его нет - поменялась и тактика.
    тут уже написали, что средняя скорость тура стала выше. т.е. команды развозят пелотон так, что инеос уже не поспевает за таким темпом и сыпется. что мы и наблюдали на днях при развозе мувиками. сами Джи и Берналь не высовывались - куда команде лезть?
    т.ч. не инеос слаба, а соперники осмелели и инеос не наглеют. а если Джи и Берналь капнут, то инеос вообще потеряются.
    вывод: капитаны определяют тактику команды. скай делал колхоз, п.ч. Фрум для победы был узко-"одаренным". инеос сейчас не мешает яркому вело-шоу, п.ч. кэпы не так узки, как их товарищ (чтобы мешать), но и не могут предложить лучшего...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE