Essen - Vlijmen, 169,6 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:47:36  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  3   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  4   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  5   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  6   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  7   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  9   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  10   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  11   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  12   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  13   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  14   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  15   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  18   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  21   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  22   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  23   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  24   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  25   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  26   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  27   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  28   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:06  
  29   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  30   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  31   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  32   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  33   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  34   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  35   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  37   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  38   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  39   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  40   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  42   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  43   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  44   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  46   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  47   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling      
  48   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  49   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  50   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  51   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  52   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  53   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  54   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  55   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  58   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  59   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  60   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  61   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  62   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  63   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  64   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  65   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  67   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  69   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  70   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  71   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  72   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:14  
  73   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  74   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:21  
  75   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:23  
  76   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  77   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:26  
  78   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:29  
  79   David Boucher (Fra) FDJ      
  80   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  81   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  82   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  83   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  84   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  85   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp      
  86   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  87   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  89   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:34  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  91   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  92   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  93   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  94   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  95   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  96   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  97   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  98   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  99   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  100   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  101   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  102   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  103   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  104   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  105   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling   0:00:48  
  106   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:00:50  
  107   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  108   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:01:09  
  109   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:23  
  110   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:33  
  111   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:46  
  112   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  113   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  114   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  115   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  116   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  117   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  118   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  119   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  120   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  121   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  122   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  123   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:01:55  
  124   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:03:11  
  125   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  126   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  127   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  128   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  129   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  130   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  131   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  132   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  133   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  134   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  135   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  136   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  137   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  138   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  139   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  140   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  141   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  142   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  143   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  144   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  145   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  146   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:03:17  
  147   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling      
  148   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling      
  149   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  150   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:03:21  
  151   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:04:48  
  152   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  153   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:04:50  
  154   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:07:04  
  155   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  156   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:49  
  157   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:09:43  
  158   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:10:04  
  159   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  160   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:12:11  
  DNF   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   16:06:15  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:01  
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:03  
  4   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:06  
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:07  
  6   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:00:09  
  7   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:13  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:00:15  
  9   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:17  
  10   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:00:18  
  12   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  13   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  14   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  16   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  17   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  18   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  19   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:19  
  20   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  21   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:22  
  22   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling   0:00:24  
  23   Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge      
  24   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  25   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  27   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  28   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  29   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  30   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  31   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:25  
  32   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  33   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  34   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:00:31  
  37   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  38   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  39   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  40   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  42   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  43   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  44   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  45   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  47   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  48   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:46  
  49   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:00:47  
  50   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:48  
  51   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   0:00:51  
  52   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  53   Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano      
  54   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:52  
  55   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:54  
  56   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  57   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling      
  59   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  60   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  61   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  62   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:00:57  
  63   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  64   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  65   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  67   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:59  
  68   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  69   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:04  
  70   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:05  
  71   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano   0:01:10  
  72   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:01:13  
  73   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:01:14  
  74   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:15  
  75   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:01:16  
  76   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:01:20  
  77   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  78   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   0:01:22  
  79   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:01:25  
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  81   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:01:35  
  82   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  83   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:01:39  
  84   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:46  
  85   Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp      
  86   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:01:50  
  87   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp   0:01:52  
  88   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:01:55  
  89   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:57  
  90   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:01:59  
  91   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:02:07  
  92   David Boucher (Fra) FDJ   0:02:09  
  93   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  94   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:02:10  
  95   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:15  
  96   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:02:20  
  97   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:02:23  
  98   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:25  
  99   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:28  
  100   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:02:39  
  101   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:45  
  102   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:55  
  103   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:02:58  
  104   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling   0:03:01  
  105   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:10  
  106   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:12  
  107   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:24  
  108   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  109   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:03:29  
  110   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:40  
  111   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:03:55  
  112   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:03:57  
  113   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:02  
  114   Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  115   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:12  
  116   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:04:24  
  117   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:04:29  
  118   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:39  
  119   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:04:44  
  120   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:04:45  
  121   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:04:46  
  122   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:05:00  
  123   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:05:01  
  124   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:05:02  
  125   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:05:04  
  126   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:05:09  
  127   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:05:12  
  128   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:05:15  
  129   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:05:16  
  130   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:05:34  
  131   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:05:46  
  132   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:06:05  
  133   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:06:46  
  134   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano   0:07:06  
  135   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:07:07  
  136   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:07:29  
  137   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:08:12  
  138   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:29  
  139   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:39  
  140   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:40  
  141   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:50  
  142   Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:08:55  
  143   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:09:13  
  144   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:09:37  
  145   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  146   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:09:57  
  147   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:10:16  
  148   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:10:39  
  149   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:11:55  
  150   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:12:18  
  151   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:12:39  
  152   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling   0:12:45  
  153   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling   0:13:51  
  154   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:14:29  
  155   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:15:22  
  156   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:15:44  
  157   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:16:27  
  158   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:17:09  
  159   Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:24:02  
  160   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:25:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE