Las Chacras - Mirador del Sol, 184,4 км  
  1   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   4:16:54  
  2   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:01  
  3   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:05  
  4   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:00:09  
  5   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:00:10  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  7   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:00:14  
  8   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  9   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:00:30  
  10   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  11   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  12   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:00:36  
  13   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:39  
  14   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:47  
  15   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  16   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare   0:00:53  
  17   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:54  
  18   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  19   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:58  
  20   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:05  
  21   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:01:09  
  22   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:01:12  
  23   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:01:23  
  24   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:01:30  
  25   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  26   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:01:33  
  27   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:01:43  
  28   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  29   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia   0:01:50  
  30   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  31   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:01:59  
  32   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  33   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina   0:02:02  
  34   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:02:07  
  35   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:02:08  
  36   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:02:14  
  37   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:02:16  
  38   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:02:25  
  39   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  40   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:02:38  
  41   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare   0:02:42  
  42   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:45  
  43   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:02:47  
  44   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:02:55  
  45   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:57  
  46   Leonardo Duque (Col) Team Colombia   0:03:07  
  47   Yenier Lopez (Cub) Cuba      
  48   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:03:14  
  49   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:03:25  
  50   Jonathan Guzman (Chi) Chile   0:03:43  
  51   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Wolfgang Burmann (Chi) Chile   0:03:45  
  53   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  54   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  55   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  56   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:52  
  57   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:04:00  
  58   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia      
  59   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:04:02  
  60   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:04:30  
  61   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:04:37  
  62   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:05:00  
  63   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  64   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  65   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay      
  66   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  68   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  69   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:05:05  
  70   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia      
  71   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:05:28  
  72   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  73   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:05:35  
  74   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia   0:05:37  
  75   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:05:38  
  76   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:05:50  
  77   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  78   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  79   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:05:52  
  80   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:05:55  
  81   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:06:13  
  82   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:06:38  
  83   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:07:08  
  84   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:08:03  
  85   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  86   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   0:08:51  
  87   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  88   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  89   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  90   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  91   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  92   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  93   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  94   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  95   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  96   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  97   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  98   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  99   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  100   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  101   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  102   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  104   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  105   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  106   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare      
  107   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  108   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos      
  109   Julian Barrientos (Arg) Argentina      
  110   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia      
  111   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  112   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  113   Yasmani Martinez (Cub) Cuba      
  114   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare      
  115   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba      
  116   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare      
  117   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:09:02  
  118   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos      
  119   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:09:34  
  120   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:09:39  
  121   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:09:48  
  122   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  123   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:09:57  
  124   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay      
  125   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:10:28  
  126   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:10:30  
  127   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:10:32  
  128   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  129   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  130   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:10:35  
  131   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:10:57  
  132   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:10:59  
  133   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina      
  134   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia      
  135   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:11:02  
  136   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina      
  137   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:11:12  
  138   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:11:55  
  139   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia      
  140   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:19:28  
  141   German N. Tivani (Arg) Argentina      
  DNF   Alvaro Soca (Cub) Cuba      
  DNF   Matias Presa (Uru) Uruguay      
  DNF   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  DNF   Eloy Teruel (Spa) Jamis-Hagens Berman      
  DNF   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNS   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  DNF   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 6-го этапа:  
  1   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   21:35:13  
  2   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:00:35  
  3   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:57  
  4   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:02:54  
  5   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:59  
  6   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:03:38  
  7   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:03:46  
  8   Marc De Maar (Aho) Team Unitedhealthcare   0:03:51  
  9   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:03:52  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:03  
  11   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge   0:04:35  
  12   Miguel Angel Rubiano (Col) Team Colombia   0:05:15  
  13   Isaac Bolivar (Col) Team Unitedhealthcare   0:05:17  
  14   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:05:32  
  15   Lucas Euser (Usa) Team Unitedhealthcare   0:06:09  
  16   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:07:18  
  17   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing   0:07:52  
  18   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:08:04  
  19   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:08:08  
  20   Robert Squire (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:08:19  
  21   Thomas Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:08:43  
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:08:49  
  23   Cleberson Weber (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:08:54  
  24   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:09:19  
  25   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:11:21  
  26   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:11:55  
  27   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:12:08  
  28   Edwin Alcibiades Avila (Col) Team Colombia   0:12:57  
  29   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:13:02  
  30   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:13:04  
  31   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:13:59  
  32   Caio Godoy (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:15:02  
  33   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:15:52  
  34   Alcides Vieira (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:16:57  
  35   Juan Pablo Valencia (Col) Team Colombia   0:17:33  
  36   Fabio Andres Duarte (Col) Team Colombia   0:17:53  
  37   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:18:22  
  38   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:18:28  
  39   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:19:20  
  40   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:19:42  
  41   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:20:08  
  42   Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos   0:20:38  
  43   Lucas Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   0:21:22  
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:22:05  
  45   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:22:16  
  46   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:22:52  
  47   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:23:10  
  48   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:23:13  
  49   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:23:17  
  50   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:23:32  
  51   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:23:59  
  52   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:24:17  
  53   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:24:42  
  54   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:24:46  
  55   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:50  
  56   Cristian Da Rosa (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:25:04  
  57   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:25:20  
  58   Ignacio Maldonado (Uru) Uruguay   0:25:31  
  59   Fabricio Ferrari (Uru) Uruguay   0:25:39  
  60   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:25:47  
  61   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires Provincia   0:26:00  
  62   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:26:15  
  63   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:26:27  
  64   Clement Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:26:30  
  65   Leonardo Duque (Col) Team Colombia   0:26:55  
  66   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:27:53  
  67   Wolfgang Burmann (Chi) Chile   0:28:09  
  68   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:28:51  
  69   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:29:03  
  70   Ruben G. Ramos (Arg) Argentina   0:29:23  
  71   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   0:29:43  
  72   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:30:01  
  73   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:30:25  
  74   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:29  
  75   Pablo Alarcon (Chi) Chile   0:31:10  
  76   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:31:21  
  77   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:32:04  
  78   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:32:17  
  79   Juan Esteban Arango (Col) Team Colombia   0:32:29  
  80   Peter Sagan (Svk) Cannondale   0:32:46  
  81   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:33:28  
  82   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:35:07  
  83   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:35:42  
  84   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:35:53  
  85   Yenier Lopez (Cub) Cuba      
  86   Carlos Alzate (Col) Team Unitedhealthcare   0:36:38  
  87   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:37:00  
  88   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:37:01  
  89   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:37:31  
  90   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:37:37  
  91   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:37:56  
  92   Luke Keough (Usa) Team Unitedhealthcare   0:38:16  
  93   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:38:25  
  94   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:38:42  
  95   Yasmani Martinez (Cub) Cuba   0:38:47  
  96   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:38:50  
  97   Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:39:07  
  98   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:39:31  
  99   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:39:45  
  100   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:40:46  
  101   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:40:48  
  102   Gonzalo Garrido (Chi) Chile   0:41:15  
  103   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:41:24  
  104   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:41:32  
  105   Lisnandi Alonso (Cub) Cuba   0:41:39  
  106   Jonny Clarke (Aus) Team Unitedhealthcare   0:42:01  
  107   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:42:11  
  108   Facundo Lezica (Arg) Argentina   0:42:55  
  109   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:43:34  
  110   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:43:54  
  111   Ramiro Cabrera (Uru) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   0:43:56  
  112   Patricio Almonacid (Chi) Chile   0:44:31  
  113   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:44:37  
  114   Marcos Crespo (Arg) Buenos Aires Provincia   0:44:42  
  115   Emanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:44:47  
  116   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:44:56  
  117   Juan I. Curuchet (Arg) Argentina   0:45:47  
  118   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:46:03  
  119   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:46:32  
  120   Kevin Demesmaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:46:46  
  121   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:47:18  
  122   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia   0:47:40  
  123   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:49:00  
  124   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:50:09  
  125   Jonathan Guzman (Chi) Chile   0:50:10  
  126   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:51:35  
  127   Emiliano J. Contreras (Arg) Argentina   0:53:18  
  128   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:53:41  
  129   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires Provincia   0:55:04  
  130   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:56:20  
  131   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:56:33  
  132   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:56:35  
  133   Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos   1:00:17  
  134   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   1:00:28  
  135   German N. Tivani (Arg) Argentina   1:01:05  
  136   Leandro Marcos (Cub) Cuba   1:03:03  
  137   Mauro Abel Richeze (Arg) Argentina   1:04:27  
  138   Walter Perez (Arg) Buenos Aires Provincia   1:10:00  
  139   Sixto Nuñez (Uru) Uruguay   1:11:38  
  140   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia   1:14:22  
  141   Thiago Rodrigues (Bra) Clube Dataro de Ciclismo-Bottecchia   1:29:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    26 января 2014 00:26 | Регистрация: 6.06.2013

    Арредондо красава! Уже второй этап! Trek вперед за победами!

  2. RS

    26 января 2014 06:25 | Регистрация: 15.05.2011

    И Пурито начал расскатываться... Жаль поздновато...

  3. Student

    26 января 2014 12:12 | Регистрация: 1.10.2012

    А Колумбия всё прёт и прёт)

  4. ScaRR

    26 января 2014 21:47 | Регистрация: 7.02.2012

    RS,
    у него задач вроже не было. а это была проба пера в начале сезона..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE